Хороший отель для бюджетного отдыха

Написано: 17 августа 2014
Время поездки: 19 — 26 июля 2014
Отдыхали в июле 2014 года. Отель понравился, как для 3* - оптимальное соотношение цены и качества. Основное достоинство отеля - чистое море и близость пляжа (1-я линия).

Номера: Старые, но вполне приличные (ожидали хуже).
Море: чистое, прохладное (но когда привыкаешь к температуре воды, становится комфортно), вход с понтонов, есть песчаный пляж в 5-ти минутах ходьбы от отеля, но мы им не пользовались.
Территория: небольшая, но зеленая, есть настольный теннис (берите свои ракетки).
Еда: Качественная, большого разнообразия мясных блюд нет (в основном подается курица), рыба - 2-3 раза в неделю. Остальное стандартно - зелень, салаты, несколько видов маслин, сыры, йогуртовые заправки для салатов, фрукты (какой-то один вид на завтрак/ужин) и т. д.
Wi-Fi: Платный - 30$/7 дней, если покупать по дням, тогда 5$/1день. Работает не очень быстро, но работает: ), в основном возле reception, бассейна, зоны отдыха и некоторых местах на пляже.

Анимация: ненавязчивая (можно сказать, что для взрослых её нет вообще), для маленьких детей - проводятся игры в бассейне, вечером после ужина - легкая танцевальная анимация (детям очень нравится, бегут к аниматору сразу, как только услышат свою музыку).
Персонал: приветливый (общается на английском)
Резюме: хороший отель для бюджетного отдыха, если главное чистое море, пляж и солнце