
Остальное - жесть!! !
1. Питание - от слова нет! Через 15 мин после начала обеда заканчивается мясо (любое), о рыбе и речь не идет, салаты тоже, фрукты - перезрелый арбуз- каша. Завтрак - чтобы наестся, надо булки съесть. Детей накормить вообще нереально.
Сладости? забудьте! Может 1 вид пирожного вечером успеете поесть.
В один день в обед шеф-повар вообще не вышел на работу, гости - мужчины просто устроили драку с персоналом - не выдержали нервы.
2. Грязь и антисанитария. Полотенца поменяли в номере на 5-й день после жалоб. Номера никто не убирает. Столы в ресторане, на ресепшен не моют - вообще!! !
2. Персонал морозится, по-русски никто не понимает, по-английски тоже с трудом. Никак не реагируют менеджеры отеля.
Туристы обращались с жалобами на питание, грязь в номерах и менеджеру, и отельным гидам, и на горячую линию туроператоров, дошли до консульства Украины в Турции! Нас и еще 20 туристов тогда переселили в другой отель.
Однозначно, проблема отеля - менеджмент. Потому что сам отель и пляж отличные, красивый вид, ветерок, нежарко.









Детей занять нечем - сидели в холле отеля, ловили ужасный Интернет, чтобы поиграть в игры на телефоне!
Дезинфекторы, антисептики, маски, мытье полов, столов и т. п. в период пандемии Covid-19 отсутствуют полностью!! !
Старались не находиться в отеле, чтобы не подцепить какую-нибудь заразу!
Отдых испорчен кардинально! ! !


заселили в комнаты нас очень быстро.
было обидно что в прайс листе написали что фен в номере есть на самом дели им даже не пахло, персонал был не много грустный и уставший, пляж хороший. русских и русскоговорящих среди отдыхающих практически нет, в основном серди отдыхающих встречаются турки, поляки и мы(казахи)и все.
выбор еды нормальный, вот только выбор фруктов мог быть и получше- за все 10 дней арбуз был всего 3-4 раза, были апельсины, кислые сливы и жесткие персики.
территория отеля маленькая, но есть пару местечек где можно посидеть отдохнуть- полянка с подушками, местечко которое они называют Палуба( топчаны с матрасами). к великому сожалению от Бодрума достаточно далеко и от самого Тургутрейса так что гулять не где(((рядом с отелям находиться мечеть и 5 раз в день слышны песнопение(зазывание на молитву), но честно первый раз сильно замечаешь это, потом уже не обращаешь внимание.
Анимация не сильно развита, по вечерам конечно были шоу и детская дискотека, в обеденное время волейбол и водное поло, а вот мини клуб работает как то странно- он открыт редко и туда ребенок может сам зайти и поиграть.
отели семейный, очень много детей. в 00-00 вся музыка стихает и все анимации заканчиваются, но соседний отел шумит тоже наверно до 12 или до 1 максимум.
вообщем отель мне и моей семье очень понравился. не ожидайте от него чего то супер-пупер, для трехзвездочных отелей он очень даже хороший))))
















