Прекрасное местечко-Бодрум

Написано: 19 мая 2012
Время поездки: 31 мая — 7 июня 2011
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Здравствуйте уважаемые туристы! Пишу свой отзыв чтобы поделиться впечатлениями, фото об этом прекрасном месте. В Турции не первый раз, но Бодрум приятно удивил-своей невероятной красотой пейзажей. Мы брали отель по рулетке-т. е. регион и звездность отеля мы знали, а какой именно попадется-нет. Но на наше удивление отель попался на первой линии, более того-прямо на берегу Эгейского моря. Номера не большие и без балкона, довольно скромные, но чистые. Горничная меняла полотенца каждый день, каждый день была уборка номера, менялось постельное белье. Единственный минус-в Бодруме никто не говорит по русски-вообще никто. И почти не понимают англ. Но нам повезло-один мальчишка на ресепшене все же немного шарил по русски, и это спасало ситуацию. Когда мы брали в турагенстве тур-то категорию отеля выбирали 4*. А по приезду домой увидели, что многие агенства позиционируют наш отель как 3*. Но царящая там атмосфере явно заслуживает большего! Невероятной красоты Эгейское море(очень чистое и довольно прохладное, но в жару-то что нужно), прямо напротив Греческий остров Кос, потрясающий пейзаж вокруг, приветливый персонал, очень ухоженная и чистая территория отеля. Не было в этом отеля какого то шика и лоска, но место действительно отличное. Немного однообразная еда, но довольно вкусная. Тепло утром и днем и освежающая прохлада вечером (не было необходимости в кондиционере, а мы жару очень плохо переносим). В общем все 8 дней мы провели в уютной, непринужденной, расслабленной обстановке, надышались свежим морским воздухом, получили очень приятные впечатления и воспоминания, и полные сил вернулись домой- с надеждой вернуться в этот потрясающий уголок Турции еще не один раз. Желаю и вам уважаемые туристы получить такой же позитив от отдыха в этом замечательном уголке нашей земли, удачных всем поездок и хороших впечатлений! ! !