Замечательный отдых)))

Написано: 3 июля 2011
Время поездки: 18 — 28 июня 2011
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
отель хороший находиться в районе Тургутрейс, были в отдыхе и плюсы и минусы.
заселили в комнаты нас очень быстро.
было обидно что в прайс листе написали что фен в номере есть на самом дели им даже не пахло, персонал был не много грустный и уставший, пляж хороший. русских и русскоговорящих среди отдыхающих практически нет, в основном серди отдыхающих встречаются турки, поляки и мы(казахи)и все.
выбор еды нормальный, вот только выбор фруктов мог быть и получше- за все 10 дней арбуз был всего 3-4 раза, были апельсины, кислые сливы и жесткие персики.
территория отеля маленькая, но есть пару местечек где можно посидеть отдохнуть- полянка с подушками, местечко которое они называют Палуба( топчаны с матрасами). к великому сожалению от Бодрума достаточно далеко и от самого Тургутрейса так что гулять не где(((рядом с отелям находиться мечеть и 5 раз в день слышны песнопение(зазывание на молитву), но честно первый раз сильно замечаешь это, потом уже не обращаешь внимание.

Анимация не сильно развита, по вечерам конечно были шоу и детская дискотека, в обеденное время волейбол и водное поло, а вот мини клуб работает как то странно- он открыт редко и туда ребенок может сам зайти и поиграть.
отели семейный, очень много детей. в 00-00 вся музыка стихает и все анимации заканчиваются, но соседний отел шумит тоже наверно до 12 или до 1 максимум.

вообщем отель мне и моей семье очень понравился. не ожидайте от него чего то супер-пупер, для трехзвездочных отелей он очень даже хороший))))