Отель нормальный

Написано: 13 сентября 2019
Время поездки: 31 августа — 7 сентября 2019
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для бизнес-поездок; Для отдыха с друзьями, для молодежи
Оценка отеля:
6.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 7.0
Сервис: 5.0
Чистота: 7.0
Питание: 5.0
Инфраструктура: 7.0
Отдыхали молодой парой в этом отеле в начале сентября 2019 года. Жили в 410 номере на втором этаже. Уютно, компактно, мебель новая, единственное плохо работал кондиционер и со второго раза нам его починили (ничего не платили). Дверь на балкон с шумоизоляцией, поэтому музыки ночью не слышно. С плюсов также наличие москитной сетки. Уборка тоже на уровне, только нужно было напоминать за полотенце для ног. Пару раз оставляли денежку на кровати, хотя без нее также убирали нормально.

Wi-Fi есть на reseption, возле бассейна, а также на гамаках)

Девушка на рецепшине не очень приветливая, поэтому лучше обращаться к русскоговорящему парню, который работает ночью. Если вам нужны будут ланч боксы на утро (для экскурсии) закажите их за день перед или после ужина у этого парня, он более ответственные, чем девушка турчанка.


По еде изобилия не было, но голодным не останешься. Лучше приходить на обед и ужин с самого начала, чтобы остался гарнир и сладости (их разбирают в первую очередь). Утром можно не спешить, завтрак с 07:30, но омлет или блины могут начать жарить с 9:00.

Если вы с детками, то этот отель не совсем вам подойдет. Детского меню нет, горок и анимации детской также. Зато улица с кафешками и барами рядом, поэтому вечером скучать не придется.

Море теплое, но не слишком чистое, поскольку это бухта и течения как такового нет.

Рекомендую также поехать в центр Бодрума. Местные маршрутки с кондиционером довезут вас за 4 лиры с комфортом и всего за 10 минут.

В целом отель не плохой, но вторая раз бы сюда не поедем. Лучше добавить 200-300 дол и купить тур в 5-ку. Но если бюджет не позволяет, тогда пробовать этот отель можно.

Всем хорошего отдыха!