Отдых всей семьей

Написано: 30 июля 2012
Время поездки: 21 июня — 3 июля 2012
6.0
В Турции отдыхаем не первый раз, что касается питания то смело могу поставить 5+. Мясо в Турции очень дорогое и даже в 5*отелях кормят соевым, тут мясо было почти каждый день, при том разных видов и телятина, и свинина, и даже баранина, курица и индейка каждый день, куриная печень, котлеты куриные, питание было довольно разнообразным, фруктов было тоже разнообразие персики, абрикосы, арбузы, дыни, яблоки, грейтфрукт, апе льсины, сливы. Вино, виски, джин-тоник, пиво тоже были вполне приличными. Обслуживание тоже 5 +, номер убирался каждый день при желании, смена белья через день, на рецепшене тоже пошли на встречу поселили в номер который мы выбрали сами, подальше от анимации, т. к. у нас ребенок. Анимация была каждый день для взрослых с22-23, с21-22 была детская дискотека. На территории расположен детский мини клуб. Море очень чистое, прозрачное, видишь как плавают рыбки, заход в море камни, поэтому или в спец. обуви или с платформы спускаешься по лестнице. Иногда возникало столпотворение у лестницы это основной минус для нас был, ты заходишь и кому то срочно выходить понадобилось, предусмотрено всего 2 лестницы, а надо бы 4. В номере все необходимое есть. Домики отдельно стоящие бунгала. Плюс то, что соседний отель Онура является тоже одной территорией, вместе с Орой, т. к. у них один хозяин. Поэтому можно пользоваться всем, что расположено на террит. Онуры, мы ходили туда на водные горки, т. к. в Оре не было, есть тоже можно где хочешь. Все вполне понравилось.