Camelot Boutique Hotel 4*– Отзывы

№67 в рейтинге отелей Бодрума
Бутик-отель расположен в поселке Акьярлар, в одном из самых красивых заливов Турции, откуда открывается потрясающий вид на греческий остров Кос. Поблизости находится городок Тургутрейс. Был открыт в 2010 году, последняя реновация проведена в 2016 году ( в номерах в 2015 году). Красивая территория и уютные номера. Отель состоит из десяти двухэтажных бунгало. Подходит для семейного отдыха, молодежи и отдыха парой.Подробнее →
аватар hanna.kostohlodova
В сентябре 2020 года мы отдыхали с друзьями, решили поехать в отпуск именно в эти даты, поскольку в нашей компании было два дня рождения, мне исполнялось 25 лет. Когда мы покупали путевки, то долго сомневались на счёт выбора отеля, так как отзывы были негативными. … Еще ▾ В сентябре 2020 года мы отдыхали с друзьями, решили поехать в отпуск именно в эти даты, поскольку в нашей компании было два дня рождения, мне исполнялось 25 лет.
Приехав в отель, отзывы, которые мы прочитали ранее нам показались смешными и замечательно, что мы их не послушали.
При заселении нас встретил мужчина, сразу же нам надели браслеты (мы приехали в 06:30).
Оставили вещи на ресепшн, переодели купальники и пошли на пляж.
Так как территория компактная и уютная, то все находится в двух шагах, как и пляж.
О пляже: достаточное количество шезлонгов и мягких матрасов, есть вход с понтона (не в глубину) и с берега.
Из минусов: бунгало на пляже сдают за доп. плату и не только гостям отеля, но и посторонним.
Нас заселили не в 14:00, как во всех отелях, а гораздо раньше - в 11:30, мы были приятно удивлены.
Ребят заселили, конечно, в номер получше (3-местный и просторный на втором этаже), но у нас тоже было неплохо, правда и немного недокрашена стена, но зато вид на бассейн и море, был выход из балкона на улицу.
О питании: кормили отлично, правда не хватало морепродуктов.
В целом отель замечательный, мы приедем туда ещё, отлично подойдёт, как для отдыха с детьми, так и друзьями или для пар.
Также рядом есть много супермаркетов и рынок, где вы можете недорого скупиться.
Рекомендую.
Бассейн
аватар laura-february
Перед поездкой начитались негативных отзывов, поэтому было очень тревожно. У меня проблемы со спиной, поэтому далеко и по много ходить не имею возможности. Но какого было мое удивление, когда по приезду в отель нас встретил любезный персонал и нам не пришлось ждать заселения а так же платить за эту услугу ( приехали мы в отель в 8 утра). … Еще ▾ Перед поездкой начитались негативных отзывов, поэтому было очень тревожно. У меня проблемы со спиной, поэтому далеко и по много ходить не имею возможности. Но какого было мое удивление, когда по приезду в отель нас встретил любезный персонал и нам не пришлось ждать заселения а так же платить за эту услугу ( приехали мы в отель в 8 утра). Я попросила номер с максимальной приближенностью к морю и нас тут же провели наши апартаменты, не попросив за это ни копейки! ! ! Отдых прошел замечательно, кормили вкусно, пляж чудесный, номера всегда чистые, постельное белье свежее. Рекомендую от души! Если Вы летите в Турцию в поисках мраморных лестниц и красного дерева - езжайте в Риксос. А Камелот создан для тех, кто ценит комфорт и доброжелательность, а так же обожает Эгейское море! Всем добра!
аватар allo4ka8607
Тур брали за 3 дня до выезда, не почитав толком отзывов, а зря. Поехали семьей с ребенком 6 лет. Заселили в номер на 1м этаже с плесенью. Плесень таких масштабов, что скоро станет разумной формой жизни. … Еще ▾ Тур брали за 3 дня до выезда, не почитав толком отзывов, а зря.

Поехали семьей с ребенком 6 лет. Заселили в номер на 1м этаже с плесенью. Плесень таких масштабов, что скоро станет разумной формой жизни. Она в ванной и в комнате, разных цветов (фото добавлю). Стены влажные, вонь просто непередаваемая. На требование поменять комнату мальчики на ресепшене не могут сделать НИЧЕГО. По любому вопросу посылают к директору - Мустафе, который живет здесь же, на территории. В итоге поменяли только на следующий день, и сутки мы просто не распаковывали вещи, чтобы те провонялись (хороший отдых).

Фото номеров не актуальные. Все обшарпанное, ободранное, вонючее.

Еда. Еда скудная, голодными вы не будете, не выбрать не из чего. 1 вид мяса на обед или ужин, рыбы не было ни разу! из фруктов - ТОЛЬКО арбузы, однажды дали киш-миш. Неплохой выбор сладостей, но это и все хорошее.

Уборка. Уборки не было. Вообще. На 5й день пребывания после жалобы все тому же Мустафе удалось поймать гогочущий уборщиков недалеко от номера. Быстро поменяли полотенца и вынесли мусор. Больше до выезда уборкой нас не баловали.

Из хорошего - на время пребывания у сына был День Рождения, и после нескольких напоминаний испекли личный торт со свечками. Спасибо.
Брали экскурсию на Кос, Греция, довольно не плохо. Была граница на Тургутрейсе, но ее закрыли, вас везут в Бодрум, а потом - на островок напротив отеля.
Отель для тихого отдыха, довольно компактный. Пойти вокруг некуда - только ехать в Бодрум (маршруткой минут 40).

Ехать сюда - не советую! Просто банально - подумайте о своем здоровье, отель этих денег не стоит. Клоповник без клопов (но это пока).
Вид с пирса на Кос (Греция) Территория отеля
аватар _711652
Їхала навмання по гарячій путівці. Заселили швидко. Номер не доглянутий. Постіль страшна. Не прибирають. Персонал привітний. Територія чиста. Харчування таке собі. Пляж і море дуже круті. … Еще ▾ Їхала навмання по гарячій путівці. Заселили швидко. Номер не доглянутий. Постіль страшна. Не прибирають. Персонал привітний. Територія чиста. Харчування таке собі. Пляж і море дуже круті. Все одно відпочила добре.
аватар 2503016
Хочеться попередити людей, яких з легкої руки турагента доля може занести в цю діру. Якщо вам пропонують цей готель - втікайте!!! Вас хочуть тупо розвести на гроші. Не розумію тих людей, які ставлять цьому готелю високі оцінки і пишуть хороші відгуки. … Еще ▾ Хочеться попередити людей, яких з легкої руки турагента доля може занести в цю діру. Якщо вам пропонують цей готель - втікайте!!! Вас хочуть тупо розвести на гроші. Не розумію тих людей, які ставлять цьому готелю високі оцінки і пишуть хороші відгуки. Ні про які зірки для цього готелю взагалі не йдеться. Це місце, де людина може підхопити якусь інфекцію або хворобу. Ніде я не бачив такої антисанітарії, як в цьому місці. Готелем Камелот не хочеться називати. Ще раз повторюсь - це діра, небезпечна для життя.

Чому роблю таки висновки? У зв’язку з професійною діяльністю я багато подорожую і часто зупиняюся в готелях. Тому можу об’єктивно оцінити якість послуг, які надає Камелот.

В номері сиро і волого, особливо в ванній кімнаті. Тому по стінах шикарні візерунки з цвілі, грибка і плісняви. Ліжко, подушки, матрац - все вологе. Таке враження, що ванна не прибиралася з дня відкриття Камелоту. Раковина, унітаз, перегородка в душі, підлога, стіни - все брудне, заляпане і засране. Кришку унітазу мили самі вологими серветками і дезінфікували привезеним віскі )))При заселенні в смітнику не поміняли пакет.... Стакани для зубних щіток страшно було брати в руки, не те що ставити туди щітку.. На стінах поміж цвіллю і грибком органічно і природньо вписуються розмазані трупи комарів, яких тут достатньо. Просто протимоскітна сітка порвана.... Навіщо її міняти?

Протягом двох тижнів номер ні разу не прибирався, постіль не мінялася. Рушники міняли тільки після нагадування. За весь час може разів три-чотири. Холодильник, сейф, телевізор, кондиціонер - працювали справно. Аж дивно)) Стосовно шумоізоляції в номері - її просто немає. Якщо вам повезе з веселими сусідами, то можете забути про сон. Чути все, що відбувається в сусідніх номерах і на вулиці. Хто в туалет з сусідів пішов, хто сексом займається - все будете знати))) Хочете ви цього чи ні. Вибору немає. Закриті вікна не допомагають. Особливо пощастить тим, кого заселять біля пральні....Засинати під шум від пральних машинок кожного дня. Це ж ваша мрія на відпочинку?))))

Харчування. Їхали на море з мрією про меню з морепродуктів і тропічних фруктів...)))) Ех, як далеко ці мрії від реальності. За два тижні ОДИН раз я побачив рибу в себе на тарілці. З фруктів був кавун і три рази виноград сорту киш-миш....Все. І це в сезон, коли на базарі прилавки ломляться від різноманітних фруктів і овочів. Добре, що недалеко був місцевий базар, де по четвергам можна було купити місцевих делікатесів. Разючий контраст між поданим в столовій кавуном і прилавком з шістьма - сімома сортами винограду, інжиром, мандаринами, гранатами і ще всякою смакотою. Навіть бананів і апельсинів не давали. Кавун, і той вхитрялись купляти не солодкий. Щоб більше ніхто не хотів брати.

Електричний стовп на пляжі – тріснутий знизу. Щоб не впав на лежаки відпочиваючих, прив’язали зверху шнурком до сусіднього дерева…..Буде сильний вітер – комусь не пощастить. Збоку море і пірс з лежаками. Ось такий мій відгук про Камелот.
аватар 1k1s1v
Скажу сразу, претензий к территории, еде и поселению нет. А вот номер нам дали с осыпающейся с потолка штукатуркой, со стенами, на которых грибок, и с грязной простыней. … Еще ▾ Скажу сразу, претензий к территории, еде и поселению нет.

Сразу же попросили заменить номер. Нам предложили другой номер с доплатой, но сказали, что освободиться он завтра в 12.00. Предложили подойти на следующий день в 12.00 и посмотреть на номер. Мы дали свое согласие сразу.

Когда на следующий день подошли на ресепшен, нам сказали, что номер убирается и отправили гулять до 14.00. В 14.00 русскоговорящего менеджера на месте не оказалось. Остальной персонал говорит только на турецком. Спасибо отельному гиду Анекс Тура, которая помогла прояснить ситуацию и оказалось, что нам надо подойти к 16.00. В 16.00 выяснилось, что отдыхающие продлили проживание в номере до 19.00. Ну, а в 19.00 было объявлено, что выгнать туристов, которые оплатили номер не могут, а о нас помнят.

Чтобы не испортить себе отдых окончательно, мы решили не тратить время на дальнейшее выяснение отношений.

Как выяснилось позже отель арендуется и арендатор уже несколько лет ничего в поддержание отеля не вкладывает.

Так что ехать в этот отель я не советую.
Стена в номере Потолок в номере Санузел Следы помады на простыне Осыпающаяся штукатурка
аватар op5502
Почну з мінусів, які ми на відпочинку ніколи не шукаємо, бо завжди все відповідало тим відгукам та фото. Що стосується готелю Camelot Boutige, сталось все по іншому, оскільки фото на всіх сайтах передають, що все красиве, нове і т. … Еще ▾ Почну з мінусів, які ми на відпочинку ніколи не шукаємо, бо завжди все відповідало тим відгукам та фото. Що стосується готелю Camelot Boutige, сталось все по іншому, оскільки фото на всіх сайтах передають, що все красиве, нове і т.п. На рахунок краси, то без сумніву можу назвати ТЕРИТОРІЮ готелю, бо вона ідеальна - маленька, озеленена, кругом все в квітах, дуже затишна. НОМЕРИ дійсно, як і пишуть люди, в жахливому стані, на першому поверсі у ванні грибок, все вже старе, обдерте, прибирання це тільки слово "прибирання" - дуже все слабенько.

Перевіряйте основне - сейф щоб був робочим, оскільки за період нашого відпочинку у двох сімей були крадіжки. У нас були проблеми з сейфом, не було також світла у ванні, не було ні у ванні, ні у кімнаті ніякого смітника, на що нам відповіли на рецепшені, що у них немає таких смітників - шок, а це як?!! На рахунок сейфу на рецепшені нам також відповіли, що такого бути не може, що він працює, за все інше, що було не в порядку, нам теж не особливо були раді слухати і не спішили в цьому допомогти, але добре, що не весь персонал там такий, були і дуже приємні та турботливі, які адекватно вислухали і донесли це певним людям, що в кінцевому результаті прийшли і все зробили, а наступного дня навіть і відро для сміття знайшлось.

ХАРЧУВАННЯ - воно нас м'яко кажучи розчарувало, вибір направду малий, такого як риби жодного разу за 10 днів не було, м'ясо хіба що на вечерю, інколи і в обід, але котлету напівфабрикат важко назвати м'ясом. Все одноманітне повторювалось через кожні 3 дня. Зараз ви можете подумати, що ми сильно вибагливі - то якраз ні, суть в тому, що якби ми заплатили як за гарячою вартістю, то б претензцій не було, розуміємо ціна-якість, а так є що є.

Ідеально там - так це є МОРЕ. Захід можливий як з берега, так і з понтону, море надзвичайно чисте, красиве.

Знову ж таки рушники потребують негайної заміни, вони вже подерті, брудні, також і лежаки, матраси - все це теж потребує заміни, бо це чесно дуже неприємно і огидно на такому лежати (

Кому все одно на харчування, проживання і т.п., а шукає ідеальне море, тоді я рекомендую Camelot Boutige, а якщо ви також переглядаєте фото на різних сайтах і думаєте там так і буде, то моя порада - обирайте щось інше, бо за такі гроші альтернатив багато.
аватар fedor1972
Тур оператору ANEX - 5 по 5-ти бальной шкале. всё супер - перелёт, трансфер, экскурсии. Отель - нормально. территория - маленькая, но уютная и красивая. Номер - семейный на 4-х - огромный, просторный, удобный. … Еще ▾ Тур оператору ANEX - 5 по 5-ти бальной шкале. всё супер - перелёт, трансфер, экскурсии.

Отель - нормально. территория - маленькая, но уютная и красивая.

Номер - семейный на 4-х - огромный, просторный, удобный.

Питание - восточная кухня, очень много острого. детского и диетического питания нет.

Обслуживание:

Администрация - вас внимательно выслушает, но не факт, будет ли быстрое решение вашего вопроса. надо владеть турецким языком для 100 процентного результата.

Уборка номеров - предлагали уборку каждый день и всегда с 13 до 15. приходилось подстраиваться - или перенос, или отказываться.

ЧТО НЕ ПОНРАВИЛОСЬ :

- турки всегда правы, если возникает разногласие славян с турками, то турки всё равно правы. Они- дома. Ты в гостях. Этот отель на 85 % устроен для их отдыха, 15% для славян. Персонал выполняет их пожелания в первую очередь и срочно. Славянам же мило улыбаются, что то про тебя говорят между собой и дико ржут;

- при нас было два факта пропажи денег из номеров, на что администрация твердит - расследования не будет, храните всё ценное в сейфе. То есть, то что есть крысы в отеле, которые шмонают по номерам - это для них нормально; Камер наблюдения в коридорах жилых корпусов нет, наверно специально.

- если у вас вышел из строя замок входной двери - техническая служба отеля старается его починить. Если сломался замок в туалете- всё! нет шансов на ремонт, ссылаются на гарантийную сервисную службу не из отеля. БРЕД. хоть бери и вози з собой инструмент и дверные задвижки.

А в общем отдых оставил НОРМАЛЬНЫЕ впечатления.
аватар irina0271
Отдыхали в отеле Камелот в период с 1 августа по 8 августа. В целом впечатления остались хорошие от отдыха, но это в большей степени благодаря людям и самой Турции. Номера: Фотографии на сайте отеля и состояние его в действительности очень разнятся. … Еще ▾ Отдыхали в отеле Камелот в период с 1 августа по 8 августа. В целом впечатления остались хорошие от отдыха, но это в большей степени благодаря людям и самой Турции.

Номера: Фотографии на сайте отеля и состояние его в действительности очень разнятся. Безусловно, отель с фото тот же, НО! эти фото были сделаны сразу после ремонта. На данный момент номера в не очень хорошем состоянии. Краска отшелушилась, на мебели потертости. В некоторых номерах имеется грибок. Одним словов необходимо как можно скорее сделать реновацию. Косметики в номерах не было, только мыло.

Чистота: за весь период проживания (а это не много, не мало 8 дней) уборка и смена полотенец были осуществлены аж один раз. Заключалась уборка в смене постели и полотенец, а также появлении туалетной бумаги и воды. На этом все. Пол не мылся ни разу. Ванная также.

Еда: на первый взгляд еды достаточно много. Но это на первый взгляд, так как важно качество, а не количество. Всю массовость создавали овощи и легкие закуски. Мяса было реально мало. Рыбы не было вовсе за весь период нашего отдыха. Блюда были вкусные, но хотелось бы, чтобы они были разнообразнее и сытнее. Сладостей было достаточно, за что спасибо. Из фруктов только арбуз и сливы. Из напитков газированая вода (кола, фанта, спрайт), соки по типу юппи. Алкоголь: пиво, джин, местая водка, коктейли на основе тоника. Не очень прияно было наблюдать за мухами, которые постоянно находились над едой на шведском столе.

Персонал: этот пункт порадовал. Ребята на раздачах и на баре очень старательные и услужливые. Одинаково относятся к нашим людям и к гостям из Европы и Турции.

Пляж: на пляже имеется понтон с удобными ступеньками в воду. Шезлонгов и зонтов не хватает на к-о отдыхающих, от чего приходилось занимать их заранее.

Территория: отель является бутиком, по этой причине его территория небольшая, но уютная и ухоженая. Бассейн чистый.

Развлечения: аниматоры хорошие, каждый вечер были выступления, конкурсы и тд. Хотелось бы для детей развлечений и днем. Например какие-нибудь горки.

По итогу могу сказать, что негативные аспекты преобладают над позитивными. Но есть какая-то душевность в этом отеле. С удовольствием вернулась бы в этот отель только при условии проведения реновации, а также работой над меню.
аватар eremenko-alla
Только вернулись с подругой из Камелота. Остались какие-то противоречивые впечатления. Ну все по порядку. Заезд в отель около 15.00, покушать не предложили, - это было впервые за все годы отдыха, да ладно. … Еще ▾ Только вернулись с подругой из Камелота. Остались какие-то противоречивые впечатления. Ну все по порядку. Заезд в отель около 15.00, покушать не предложили, - это было впервые за все годы отдыха, да ладно. Номер был оплачен стандарт +, хотя нигде информации заранее не смогла найти, - чем отличается стандарт от стандарт +. Через пол часа дали номер в одноэтажном здании возле бассейна с номерами 101-105, - настоящий курятник без балкона, с единым крохотным окошечком, в номере темно, сыро, дышать нечем, сушить вещи негде ( не считая манюсенькую металлическую сушку наулице у дверей на виду у всех купающихся в бассейне и проходящих по дорожке. Закралось подозрение, что нам дали не тот номер, который оплачен. Попросили заменить, на следующий день в обед дали другой номер в 2-х этажном здании- 312. Номер намного лучше, с балконом, окошком, хоть и на первом этаже. Но грязь, въевшаяся в пол и стены, никогда никем не вымытая, оставляет не лучшие впечатления, но мы люди не очень привередливые, есть солнечный свет в комнате - уже хорошо. Было 5 полотенец на двоих, мыло жидкое в емкостях на стене и 2 кусочка твердого. Уборка была 2 раза за 7 дней, заключалась в выносе мусора и напырскивании ароматизатором до такой степени, что войти в комнату невозможно. Полотенца еле-еле 1 раз поменял. При осмотре комнаты не оказалось сейфа, всю неделю нам его обещали, но так и не предоставили. В холодильнике было 2 бутылочки воды, потом только из куллера. На этом отрицательные моменты закончились. Территория, как для Турции, довольно приличная, много зелени и цветов, постоянно поливается. Чудесное расположение по отношению к морю - прям на берегу. Хорошая деревянная платформа, достаточно разных лежаков, недостаточно зонтиков, сотрудники отеля постоянно у кого-то заберут, кому-то поставят, и так целый день, только отошел- зонтик увели. Очень удобные ступеньки с платформы в море. Море чудесное. Питание хорошее, достаточно разнообразное, даже завтраки. Но из фруктов -только арбузы и сливы. Очень экономят на мясе - один вид, то мелко нарезанное куриное, то потрошки, то нагетси, пару раз на гриле жарили мясо кусочками и один раз - рыбу- карасики. Несмотря на это, еда вкусная, в достаточных количествах. В 16.00 жарили пиццу и картофель. Напитки газированные и юппи, кофе растворимое из аппарата. Но напитки все в стеклянных стаканах и фужерах. Анимация нас не интересовала, но удивил салют- был однажды вечером. Из отдыхающих 2/3 турки, что абсолютно не мешало отдыху, они все ведут себя интеллигентно и спокойно, 1/3- украинцы и россияне . Стоит отметить, что все отдыхающие вели себя очень достойно. Интернет вроде и есть, но практически не тянет, только утром на пляже. В предыдущем отзыве были нелестные слова о гиде Анекстура Ольге, нам она показалась довольно профессиональной и как человек - понравилась. Брали у нее бесплатную экскурсию и экскурсию в Памуккале. Все отработано было четко, на связи была постоянно, на все вопросы отвечала, правда с первого раза не смогли ее найти в вайбере, позвонили из рецепшен, она сама вышла на наш вайбер. В день отъезда автобус был в 12.30, как раз когда начинался обед, Ольга договорилась, чтобы нас чуть раньше пустили в столовую и немножко задержала автобус, чтобы мы покушали, - мелочь, а приятно. Еще хочу рассказать о расположении отеля в поселке. Акьярлар не рассчитан на туристов, здесь нет таких привычных для анталийского побережья базарчиков, лавочек со сладостями, специями и сувенирами, нет магазинов одежды. Небольшие продуктовые супермаркеты для жителей находятся на расстоянии 3 - 4 км друг от друга. Но так, как заняться особо нечем, приходилось по вечерам наматывать километры. До Бодрума можно доехать на автобусе за 40-45 мин за 7-9 лир, там много магазинчиков, но цены кусаются. На экскурсиях завозят в магазины сладостей, где цены вообще заоблачные, лукум по 23 и 30 долл. за килограмм. В обычных магазинах такой же по 10 долл, хотя в Сиде и Анталии он же по 6-8 долл. Природа очень красивая, но скучно без магазинов и базаров ( о дискотеках и развлечениях вообще речи не идет). Поеду ли я туда еще? Возможно, если отпуск будет в разгар лета, а цена - невысокой. В разгар лета там ветерок и влажность небольшая, нет летнего зноя.

аватар camelotboutique
‹ Отель Camelot Boutique Hotel 4*
Замок Бодрум и музей подводной археологии
Архитектура, История, Музеи, Религия
Camel Beach
Пляжи
Ворота Миндоса
Турция, Бодрум

Расположение Отель расположен в пос. Акьярлар, в 10 км от центра Тургутрейса, в 25 км от центра Бодрума и автобусного вокзала, в 55 км от аэропорта Милас-Бодрум.
Описание пляжа Пляж-платформа. Длина пляжа — 50 м. Вход в море: по лестнице. Отдельные беседки на платформе — по резервации, за дополнительную плату. Пляжные полотенца (бесплатно).

Круглосуточная стойка регистрации, Wi-Fi на всей территории отеля (бесплатно), мини-маркет, 1 основной ресторан, диетическое и егетарианское меню (бесплатно), 2 бара (в ресторане и у бассейна), 1 открытый бассейн с пресной водой (без подогрева), 350 кв.м.

Для детей Детские горшки предоставляются за дополнительную плату.
Развлечения и спорт Массаж (платно), джакузи под открытым небом, водные виды спорта (платно), софт-анимация, турецкая ночь (1 раз в неделю), дартс (бесплатно), пляжный волейбол (бесплатно). Ночной клуб (вход бесплатно, все напитки платно, 23.00-03.00).
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • джакузи
  • диско-клуб  FREE

В отеле 78 номеров:

Standard Rooms (20 кв.м): номера с макс. размещением 1+1 / 2 чел.

Standard Plus Rooms (20-22 кв.м): номера с макс. размещением 2+1 чел.

Deluxe Rooms (28 кв.м): просторный однокомнатный номер, раскладной диван; с видом на бассейн; макс. размещение 2+1 чел.

Deluxe Family Rooms (45 кв.м): просторный однокомнатный номер; с видом на бассейн и сад, макс. 4+1 чел.

Grand Family Rooms (65 кв.м): номера, состоящие из гостиной и спальни, 2 ТВ, 2 ванные комнаты, джакузи; с видом на бассейн и сад; макс. размещение 4+1 чел.

Кондиционер, телевизор со спутниковым ТВ, сейф (бесплатно), телефон (платно), Wi-Fi (бесплатно), мини-бар (только вода — пополняется ежедневно), ванная комната, фен (бесплатно), банные принадлежности, джакузи и халат и тапочки (в King Arthur Suite). Уборка в номере: раз в два дня, смена белья: раз в два дня, room service (платно).

• сейф  FREE
  • плазменный телевизор
  • телефон $
  • интернет wi-fi  FREE
  • тапочки и халат (не во всех номерах)
  • джакузи (не во всех номерах)
Адрес Baris Manco Cd. 112 Sk., Akyarlar, 48960, Bodrum, Turkey
Телефоны: Tel: +90 252 480 0 170, +90 252 393 6464 Fax: +90 252 393 64 66
Отель предоставляет услуги yes. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.