Cactus Fleur Beach Club 4*– Отзывы

№53 в рейтинге отелей Бодрума
Отель построен в 1990 году, последняя реновация прошла в 2019 году. Состоит из четырех 2-, 3-этажных зданий. Расположен в поселке Яликавак, на берегу моря. Уютный отель для семейного отдыха с детьми.Подробнее →
аватар alibnov
Выбрав этот отель хотелось релакса, тишины, покоя, а все было наоборот. Хозяйка этого отеля выиграла тендер по оздоровлению турецких бабушек пенсионеров и их постоянно привозили-отвозили. … Еще ▾ Выбрав этот отель хотелось релакса, тишины, покоя, а все было наоборот. Хозяйка этого отеля выиграла тендер по оздоровлению турецких бабушек пенсионеров и их постоянно привозили-отвозили. Они были всюду - первые с утра занимали лежаки, ели на пляже, в ресторане все сметали с подносов, в сауну зайти было невозможно. За неделю отдыха я ни разу не попала в амфитеатр на представление - там занимали заранее все места эти бабушки.

Кроме того, в нашем ресторане и на пляже могли отдыхать другие туристы с отелей сети Кактус (а их три вроде). Не отель, а проходной двор (там номера так расположены). Ничего не имею против оздоровления этих бабушек, они были счастливы и, наверняка, благодарили Эрдогана за такой отдых. Но, мне кажется, что для таких целей нужно выделять специальный отель. Питание, кстати, было не очень, уровень тройки.
аватар moa03
Выбрали отель случайно, подкупил аквапарк и три рядом расположенные отели, в которых ты полноценный гость. Очень понравилось комфортное размещение и шикарная территория, хорошая кухня и очень обходительный персонал, который вообще не говорит ни на русском, ни на украинском языках; ). … Еще ▾ Выбрали отель случайно, подкупил аквапарк и три рядом расположенные отели, в которых ты полноценный гость.
Море постоянно комфортая температура +24, воздух +26. и бухта в стиле "Греции".
У нас остались самые замечательные воспоминания об отдыхе в этом отеле.
аватар Y-Y-Y
Почти год прошел, но решила написАть отзыв. Находится отель в какой-то деревне, погулять за отель не выйдешь - некуда. Море очень холодное, пляжа мало, но вода чистая. На дне много растительности, поэтому почти все время надо плавать. … Еще ▾ Почти год прошел, но решила написАть отзыв.
Находится отель в какой-то деревне, погулять за отель не выйдешь - некуда. Море очень холодное, пляжа мало, но вода чистая. На дне много растительности, поэтому почти все время надо плавать. Особых развлечений нет, WI-FI только на рецепции. Еда нормальная, но мясо и рыба - редкость (я жареную тюльку за рыбу не считаю). Номера простые, скромные, заявленного вида на море и близко нет (там несколько 2-этажных домиков в 2 ряда).
Короче: тех денег, что мы заплатили за неделю за двоих, ЭТОТ ОТЕЛЬ ТОЧНО НЕ СТОИТ! ! ! Слишком дорого для такого уровня. Больше туда не поедем.
аватар angelinarozm
Пишу отзыв спустя год, но теплые воспоминания все еще груют душу. Очень хотели попасть туда в этом году тоже, но из-за наплыва россиян цены подскочили вдвое и теперь это гораздо сложнее. … Еще ▾ Пишу отзыв спустя год, но теплые воспоминания все еще груют душу. Очень хотели попасть туда в этом году тоже, но из-за наплыва россиян цены подскочили вдвое и теперь это гораздо сложнее.
Долго искали тур - две девушки, в приоритете была безопасность, красота, свой пляж. Везде остались абсолютно довольны.
1) Шикарные виды, море довольно прохладное, но на фоне разгоряченного воздуха было идеально.
2) Прямо возле отеля небольшой супермаркет, где есть абсолютно все (если вдруг что-то надо. Мы накупили там турецкого чая домой, очень он уж нам там понравился)
3) Прямо оттуда же ходит маршрутка, можно поехать в Ялыкавак, замечательный уютный городок, прекрасная набережная. Если интересует ночная жизнь, вам туда. Оттуда в Бодрум на комфортабельном автобусе. Дорога неблизкая, около получаса-часа. НО! Пейзажи просто захватывают. Белые домики, усыпанные цветами, подобно Санторини, горы, рассветы и закаты. Потому длинная дорога, скорее, в радость, чем в тягость. Кстати, виды на закаты из столовой, из пляжа тоже невероятные.
4) По анимации - не принимали участия, но по вечерам постоянно проводились конкурсы в мини-амфитеатре, днем аквафитнес, деток развлекали. Опять же, не могу судить о качестве или частоте, но видели ее постоянно.
5) Отель уютный, скромный, очень приятный. Номера оооочень уютные, красивые, часто, качественно убирали. Общались с уборщицей записочками в виде смайликов. Правда, вида на море не ждите, но сама территория действует успокаивающе, из-за такого строения шума вообще нет
6) Люди сушат белье, одежду, полотенца на стульях снаружи номера, то есть, о кражах речи не идет. В столовой (видимо, знакомые менеджера - очень приятный мужчина) турки могли оставить на столе ключи от машины и уйти куда-то минут на 20. Сама забывала телефон пару раз, никому нет дела, никто туда даже не сядет.
7) Вай-фай только на рецепшине и в столовой. Но разве вы едете в интернете сидеть? Идите на море! Или на крайняк в бассейн. Лежаки люди занимают с раннего утра, но их, вроде, хватало. Каждую ночь все лежаки моют. Можно выбрать на травке или на песке.
7) Питание без изысков, интересного сладкого хватает часа на пол, все разгребают, но если успеть, оно оооочень вкусное. Фруктов вдоволь, яишницу жарят при тебе с ингридиентами, которые ты попросишь и маленьким огненным шоу. Алкоголь не впечатлил. Отдельно скажу, что у Кактуса три отеля, все рядом и ходить на море и поесть можно в любом из них. То есть каждый день новый вид.
8) Отдельное огромное спасибо певцу. МЕРТ! В разные дни в разных отелях группы, мы за ним и таскались, собственно. Голос магнетический, со всеми очень приветлив, местные с ним поют, да и туристы тоже, если знают песни. Синатра - самое его.
В общем, атмосфера очень домашняя и приянтая, никаких руссо-туристо, французы, турки. За резвлекаловкой не ехали, получили все, чего ожидали и гораздо больше.
В этот аквапарк так же свободных вход, есть анимация
аватар lidija61
отель клубный француский. очень хороший. питание хорошее. море чистое и очень хороший пляж. отношение персонала прекрасное. отдыхают французы бельгийцы. клубный отель. приезжают одни и те же в течении 10 лет . … Еще ▾ отель клубный француский. очень хороший. питание хорошее. море чистое и очень хороший пляж. отношение персонала прекрасное. отдыхают французы бельгийцы. клубный отель. приезжают одни и те же в течении 10 лет . так что сложилась своя атмосфера и стиль. все тихо и спокойно. криков детей и их родителей не услышишь. громкой музыки нет. все для отдыха после городской жизни. все друг друга любят и уважают. после обеда да же на пляже громко ни кто не разговаривает. спят. в море мало кто купается да и бассейны пустые. детского питания нет. французы привозят с собой и там есть микроволновки . море намного холоднее чем средиземное и намного чище. русских нас было 6 человек. если узнавали что мы русские очень удивлялись. на английском то же не говорят. все на французком языке. ужин с 18 до 22 все сидят и общаются между собой. наверное они и выбрали место встречи этот отель. Кактуса три отеля и везде можно ходить и питаться. С нашими детьми лучше туда не ездить. испортите отдых людям. В 22 вечерний суп. кто любит море и прекрасную погоду уважительное отношение к себе и может обойтись без импортного коньяка может позволить себе купить полотенце для пляжа вам сюда. в сентябре уже вода становиться прохладной. Дети русских их было двое 6 лет заболели. территория красивая все у самого моря и нет проблем с видом на море фрукты и питание целый день. завтрак наверное с 6 часов утра. Можно свободно проходить на территории других отелей пользоваться бассейнами и горками. все остальное как и везде.

аватар 777737
2 года назад  •  2 подписчика 2 ответа
Замок Бодрум и музей подводной археологии
Архитектура, История, Музеи, Религия
Camel Beach
Пляжи
Ворота Миндоса
Турция, Бодрум

Расположение В 45 км от аэропорта и в 20 км от центра Бодрума, в 2 км от поселка Ялыкавак, на берегу моря. Перед отелем есть автобусная остановка.
Описание пляжа Бар на пляже (бесплатно), полотенца (платно).

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, экскурсионное бюро, ежедневная уборка номера, услуги по глажке одежды (платно), факс/ксерокопирование (платно), 3 конференц-зала (на 80, 120, 200 чел.), диетическое меню, 1 основной ресторан, 4 бара, 1 открытый бассейн, у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы (бесплатно), амфитеатр, магазины.

Для детей Детский клуб (4-12 лет).
Развлечения и спорт Аквапарк Pirates Inn Cactus Aquapark — 9 горок для взрослых и детей, 1 для инфанта (в будни бесплатно, в выходные платно), сауна платно, мини-гольф бесплатно, турецкая баня (хаммам) бесплатно, дартс бесплатно, водные виды спорта платно, мини-футбол бесплатно, анимация бесплатно.
  • джакузи  FREE
  • теннисный корт  FREE
  • баскетбольная площадка
  • аэробика  FREE

В отеле 162 номера.

В номерах представлено: индивидуальный кондиционер, спутниковое ТВ с российским каналом, музыкальный канал, телефон, мини-бар, душ, ванные принадлежности, фен, дополнительная кровать (по запросу), сейф, Wi-Fi.

• $
  • сейф $
  • интернет wi-fi $
Адрес Gokcebel Mah.Tilkicik Cad. No:81, 48490 Yalıkavak, Bodrum, Mugla, Turkey
Телефоны: Tel: +90 252 385 37 17
Вы можете прекрасно провести время за игрой в баскетбол. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.