Bodrum Park Resort 5*– Отзывы

№51 в рейтинге отелей Бодрума
Отель занимает большую и зеленую территорию. Построен в 1998 году, последняя реставрация была проведена в 2018 году (номеров в 2011-2014 году). Расположен на берегу моря, в поселке Ялычифтлик, в 17 км от центра города Бодрум. Состоит из одного 2-х этажного Main building и комплекса трехэтажных бунгало. Отель отлично подойдёт для тихого семейного отдыха.Подробнее →
аватар tatiana.vovk
Приехали в этот отель с семьей из 4 человек, 2 взрослых и 2 детей! Ехали только в этот отель из-за того что бронировали 2-комнатный номер в бунгало. Приехали в 6 утра, ночь не спали. … Еще ▾ Приехали в этот отель с семьей из 4 человек, 2 взрослых и 2 детей! Ехали только в этот отель из-за того что бронировали 2-комнатный номер в бунгало. Приехали в 6 утра, ночь не спали. Сначала обещали заселить в 9, потом в 12. В итоге когда время уже было заселения в 14, оказалось что нас селят в обычный номер стандарт с разницей в цене в 1 тыс. $. Что категории номера которую мы бронировали его свободных не оказалось, такая же ситуация возникла еще около 10 семей. Селили в подвальным комнаты где не было кондиционеров и подранные все стены, скорее всего комнаты для персонала.
Отель занимается мошенничеством, продаёт хорошие номера за привлекательную цену, а в итоге дают комнаты на 10 порядков ниже! Туроператор Анекс тур которым заплатили за путевку занял позицию отеля и предложил или заселяются в этот номер, или переезжать в отель в другом месте, который стоит дешевле. Когда мы начали общаться на повышенных тонах отель вообще снял бронь и оператор нам сказал что если в 17.00 мы не определяемся, то есть нам поставили ультиматум, то мы с двумя детьми, у одной из которых диабет, и нам даже некуда было положить инсулин в холодильник, оказываемся на улице и делаем сами что ходим! И даже переезд на такси нам сказали самим оплачивать если куда-то переезжать! Переезжать мы могли в другой отель за дополнительный плату. Все это происходило на фоне после 36 часов без сна и нам не оставалось выбора как заселиться в стандарт! Фото номера который должен был быть и что в итоге оказалось прикреплю!
Не рекомендую отель! ! !
Здесь селят в хорошие номера только турецких граждан, а нас со своими family room приплаченными засовываются в задницу!
Завтраки, обеды и ужины однообразные, приблизительно плюс минус все одинаковое! Не ресторан, а одно название! Гул, шум, никакой музыки, никакой атмосферы!! !
Территория о которой мы читали не спасает положение!
В 6 утра люди идут занимать шезлонги! В Рестораны Аля-карт сначала была цена 15 €, потом при нас зачеркнули и переписали 20 €.
аватар Vernudinanv
Отель на маленькую троечку. Номера просто ужас, похожи на советский санаторий. Сначала пытались поселить в номер в подвале, после скандала поселили в главном корпусе и на следующий день переселили в номер с террасой. … Еще ▾ Отель на маленькую троечку. Номера просто ужас, похожи на советский санаторий. Сначала пытались поселить в номер в подвале, после скандала поселили в главном корпусе и на следующий день переселили в номер с террасой. Номер маленький, кондиционер гудит как вертолёт, но не охлаждает, кровать для двоих взрослых людей совсем «детская», телевизор малюсенький, в общественных местах теликов нет (был чемпионат Европы и хотелось посмотреть финал на нормальном экране). Убирают плохо. Если Вы после обеда хотите отдохнуть, номер будет не убран и после 15.00 его убирать никто не будет… Из плюсов - красивая территория и море. Не рекомендую.
Телевизор Кровать Мебель Сейф, без ключа. Ключ брать на рецепшене за 2 евро сутки
аватар ttiana
Отель не понравился: питание однообразное, рыба невкусная, фрукты невкусные; номер в главном корпусе обшарпаный, стены выцвевшие, в ванной грибок и вонючая канализация; на пляже вход в море неудобный (камни), платные полотенца; природа вроде и красивая, но все равно какая-то недосмотренная и заброшенная; развлекаловок ни для взрослых ни для детей нет, персонал русский язык не знает. … Еще ▾ Отель не понравился:
питание однообразное, рыба невкусная, фрукты невкусные;
на пляже вход в море неудобный (камни), платные полотенца;
природа вроде и красивая, но все равно какая-то недосмотренная и заброшенная;
развлекаловок ни для взрослых ни для детей нет, персонал русский язык не знает.
Не стоит своих денег!
аватар ElenaDreamer
Напишу свое впечатление об отеле. Оно изначально испортилось тем, что нам в турагентстве пообещали номер в бунгало, а по приезду заселили в маленький темный номер возле кухонной вытяжки в главном корпусе. … Еще ▾ Напишу свое впечатление об отеле. Оно изначально испортилось тем, что нам в турагентстве пообещали номер в бунгало, а по приезду заселили в маленький темный номер возле кухонной вытяжки в главном корпусе. Вообще ужас. Мы провели в этом номере три дня, на третий всё-таки выбили номер в бунгало, но спать в главном корпусе было невозможно, вытяжка гудела так, что вибрировала стена у кровати.
Как оказалось, это у нас был ещё не худший вариант. Были люди, которых заселили этажом ниже в подвальное помещение, были те, кого из-за нехватки номеров повезли в соседний отель Latanya.
Проблема в том, что отель переполнен на 101%, как сказала отельный гид, много броней осталось прошлогодних, когда отель не работал вообще, а так как много отдыхающих турки, то приоритет при поселении конечно же предоставляется им. Наших селят в главном корпусе и в соседнем, с такими же маленькими комнатами и балкончиками метр на метр, а вот когда нас всё-таки переселили в бунгало, то там все соседи у нас были турки.
Поэтому видя, как в геометрической прогрессии растет цена на отель, десять раз подумайте , хотите ли вы за 2-3 тыс. долл. слушать по ночам вытяжку и нюхать кухню.
Также неприятным сюрпризом стало полное отсутствие анимации, вообще ничего. Даже горки не всегда работали в заявленное время.
Персонал английский в большинстве своем не знает вообще, объяснить уборщице добавить мыло или ещё одно покрывало надо было жестами. На раздаче тоже one, two персонал ещё знает, а вот five уже надо на пальцах показать. И даже показав, не факт, что вам все пять кусков и положат в тарелку, скорее всего, обойдутся двумя)))
В общем, сервису есть куда стремится.
Море достаточно прохладное, был день, когда вообще пляж пустовал и в море никто не купался, но цвета воды конечно изумительные, все оттенки изумрудного и бирюзы.
Территория большая, достаточно ухоженная, но гулять по ней тяжело из-за резких спусков-подъемов.
Удивило то, что отель держит петухов, вообще не понимаю, зачем? ? С четырех утра каждую минуту они начинают горланить, не всем, конечно, слышно, но если ваш домик будет поблизости, слышно будет очень хорошо, берите бируши на всякий случай.
Вот в принципе и все. Кормили неплохо, но как для пятерки, могли б и получше, немного однообразно, блюда часто повторяются. Ложки-вилки часто недомытые, липко-жирные, неприятно кушать. Очень хорошие впечатления от рыбного ресторана, он за дополнительную плату в 10евро, но оно того однозначно стоит, что блюда вкусные, место атмосферное.
В отеле много турков, которые курят везде, и в ресторане, и на пляже, и на верандах, и самые уютные зелёные места отведены для курения. Но в общем они ведут себя намного культурнее некоторых наших соотечественников.
Вот вроде все нюансы. Я искала подробные отзывы перед выбором отеля, надеюсь, мой отзыв кому-то поможет. Тем более, я просмотрела на отпуск ком цены, они с июля зашкаливают до 70000 грн, оно однозначно того НЕ стоит, желание отеля заработать понятно, но ни сервис, ни номера не соответствуют этой цене.
аватар bobko_30
Всем привет, хочу оставить свой отзыв, чтобы помочь чудесной гостинице изменить свою несправедливую оценку. Начну с главного. Место расположения гостиницы - невероятное! Живописная бухта, идеально чистое море в котором плавает много рыбки, пение птичек, много зелени, разнообразных растений и чистый воздух подарит вам гостиница. … Еще ▾ Всем привет, хочу оставить свой отзыв, чтобы помочь чудесной гостинице изменить свою несправедливую оценку.

Начну с главного. Место расположения гостиницы - невероятное! Живописная бухта, идеально чистое море в котором плавает много рыбки, пение птичек, много зелени, разнообразных растений и чистый воздух подарит вам гостиница. Если вы в поиске идеально места для релакса, тогда вам точно сюда. Милые домики в греческом стиле окружены невероятными пейзажами и потопают в зелени. У нас был номер в вилле (рекомендую именно виллу! ! ). Чистый с хорошей мебелью, исправной сантехникой. Конечно, если присматриваться к деталям можно увидеть, что ремонт сделан на быструю руку и не все идеально, но мы приехали туда не на постоянное местожительство, потому нам такой пустяк был абсолютно мизерным. Если бы гостиница прошла реновацию, то уверена, что его цена поднялась бы в несколько раз. Потому что место там райское!

Питание: вкусно, был разнообразный выбор блюд, есть отдельный уголок с диетическим меню. Два вида супов. Из морепродуктов только рыба: дорадо, сибас, морской окунь, скумбрия. Если хотите больше, тогда вам в рыбный ресторан а-ля карт за отдельную доплату в 10€ из человека. Есть снек-бар: с разными салатами, итальянскими пастами и факт фудом. И конечно сладости это отдельный вид искусства в Турции.? ?

Алкоголь: есть местный, а также импортный. . только не очень бармены хотят его наливать. Поэтому знайте он там есть и его надо требовать! ! Коктейльная карта большая, все очень вкусно.

Единственная беда была с фруктами: яблоко, груша, апельсин, дыня, арбуз. Весь ассортимент, который был представлен за время нашего отдыха. Персонал вежливый и приветливый. Стараются и помогают в решении всех потребностей гостя. Анимации не было вообще. Нам она не была нужна, потому что мы сполна наслаждались спокойствием. На территории есть водные развлечения, мы плавали на скутере, эмоций насобирали на целый год вперед, если есть возможность стоит попробовать (35€ за 10 мин. ).

Я его искренне рекомендую тем, кто хочет наслаждаться морем и природой. Потому что каждый уголок гостиницы и за его пределами - сплошное удовольствие для глаз.

В Bodrum park resort отдыхает тело и душа!

Я б с удовольствием сюда вернулась!
аватар atushova_o_gmail_com
Отель выбирали по расположению и красивой природе, не ошиблись) В мае море прохладное, но главное кристально чистое и оочень красивое. Всё равно купались, для ребёнка 10 лет это вообще не было проблемой. … Еще ▾ Отель выбирали по расположению и красивой природе, не ошиблись) В мае море прохладное, но главное кристально чистое и оочень красивое. Всё равно купались, для ребёнка 10 лет это вообще не было проблемой. В бассейне и на горках вода намного теплее. Wi-Fi ловил по всей территории, в номере и на пляже, причем бесплатно, что приятно удивило. Сервис и обслуживание на высоте, все вежливые, улыбчивые и просто умнички. Мамеду с ресторана отдельное спасибо, всегда пересаживал нас на лучшие места и понимал с полуслова) Питание очень разнообразное и вкусное. Думаю за неделю не успели всё попробовать) Сладости, фрукты, мороженое в не ограниченном количестве. Думаю ребенок съел мороженое на год вперёд) Номера обновлённые, у нас был двухкомнатный с 2 телевизорами, 2 кондиционерами, холодильником, чайником, всё работало. При заселении в холодильнике были фанта, спрайт, кола, вода, чай, кофе, сливки, сахар. Убирали каждый день, смена полотенец тоже. В общем всё супер! Двое взрослых и ребенок остались очень довольны, только приятные воспоминания и отличное впечатление. Желаю отелю процветания и в дальнейшем, а персоналу хороших заработков)
аватар HelenH
Так как я была в первый раз в Турции и вообще в первый раз в жизни на море, то восторг был неописуемый. И недостатки не портили мне настроение. Теперь спустя год хочу поделиться впечатлениями. … Еще ▾ Так как я была в первый раз в Турции и вообще в первый раз в жизни на море, то восторг был неописуемый. И недостатки не портили мне настроение. Теперь спустя год хочу поделиться впечатлениями. Надеюсь кому-то поможет. Буду по пунктам, чтоб вам удобнее было читать.
1) Территория. Большая, красивая, мне сразу всё понравилось (бунгало, много зелени, на пляже очень уютно, так как бухта), но есть и минусы - территория не плоская, на возвышенности, поэтому по дорожкам то спускаешься, то поднимаешься. К пляжу надо идти вниз. В итоге болели мышцы на икрах. Большую часть территории занимают бунгало и поэтому кажется, что территория маленькая, потому что ходишь по одной дорожке, к пляжу. Можно конечно по дорожкам между бунгало погулять, но мне было стеснительно туда ходить, мешать людям отдыхать.
2) Номер. Я увидела бунгало и наивно подумала, что нас туда поселят, но нет, нас поселили в жёлтый корпус. Потом выяснилось, что во всех бунгало одна двуспальная кровать. Так как я жила с девочкой, нам нужно было две раздельных кровати. Конечно в жёлтых корпусах не такая классная атмосфера как в бунгало. Но тоже хорошо и приятно жить. Чисто, красиво. Меня всё устраивало, кроме того, что холодновато было спать. Кондиционеру было всё равно, что я добавила градусы. И вместо одеяла было нечто похожее на покрывало, не согреешься. Утром принимала горячий душ и думала о сауне. Но сауну так и не нашла. Балкончик очень маленький. Вешала там купальники сушиться. Мини-баром и сейфом мы не пользовались. Уборка была. Кровати заправляли, воду, полотенца и т/б клали. Наш беспорядок на столе не трогали, и я рада.
3) Пляж и море. Очень красивый и уютный пляж, так как это бухта. Так как я не умею плавать, я купалась с пляжа. Вход пологий каменистый, поэтому всегда была в коралловых тапочках. Там не галька, а прям большие камни. Рыбки плавали со мной. Вода была очень холодная. Прям ледяная. Сначала заходишь, привыкаешь, через несколько минут становится терпимо. Есть ещё возможность плавать с другой стороны, прыгать с деревянного настила, там глубина, поэтому это только для тех, кто умеет плавать. Там зато вода очень красивого лазурного цвета. И там дальше есть павильоны, можно арендовать. Получается, что пляж как таковой маленький.
4) Питание. Еда была разнообразная и вкусная. Единственное, хотелось бы морепродуктов и больше выбора сладостей. Классно было, что столики на улице, а не в помещении. Приятно было там есть. Ещё около бассейна очень вкусные вафли с мороженым и лепёшки с начинками.
5) Аквапарк. Несколько горок. Сами горки не страшные, страшно было, когда я чуть не умерла. Выехав с горки в бассейн, я стала тонуть, так как не умею плавать. Барахталась и в отчаянии махала руками, чтоб спасатель меня увидел. И левой рукой нащупала верёвку. Она меня и спасла. Спасатель как вкопанный сидел на своём стуле и смотрел на меня шокированным взглядом. Он пошёл ко мне на встречу только когда я уже стала вылезать из бассейна, подал мне руку, когда уже не надо. В общем на спасение не надейтесь.
6) Бассейны. В бассейне я по понятным причинам не купалась. Он был слишком глубокий для меня. Там никто не купался. Видимо он был холодный. Все купались в море.
7) Анимация. Развлечений не было. Дискотеки запретили. Аниматоров ни разу не видела.
В целом мне отель очень понравился. Несмотря на вышеперечисленные нюансы. Если выйти за территорию отеля и пройти минут 5-10, то попадаешь на дикий пляж. Там очень красиво. Но купаться я там не решилась. На маршрутке можно съездить в Бодрум. Я ездила, 3 раза. Накупила сувениров, погуляла, красивый город. Рекомендую ехать в этот отель раньше, в октябре уже море холодное, хоть солнце и печёт.
Наш корпус Жёлтый корпус Дорожка от пляжа к ресторану и нашему корпусу Пальма Наш номер Пальма Главный ресторан Ресепшн
аватар Assasoft
Отель можно рекомендовать. Главное настроиться правильно. Это семейный отель. Больше половины отдыхающих - с детьми. Контингент - славяне и турки примерно 50/50. Сразу отмечу, персонал старается, кто - больше, кто - немного меньше. … Еще ▾ Отель можно рекомендовать. Главное настроиться правильно.

Сразу отмечу, персонал старается, кто - больше, кто - немного меньше.
Но если посетители думают что на отдыхе им должны все и везде - то они ошибаются. За каждым не пристроить персонального уборщика.
С вежливым посетителеи и персонал вежливо общается.

Немного фактов:
- 2020. Персонал постоянно ходил в масках. Повсюду стоят санитайзеры (пшыкалки с антисептиком).
Столы в основной столовой и около бассейна - вытирали антисептиком. Приборы в индивидуальных бумажных пакетах.
- Всегда удавалось объясниться на английском или русском о том что нам нужно (могут пригласить коллегу для помощи в переводе)
- Коты были, не мешали ни разу (на столы не лазили, если что...)
- Петухи закрыты в клетках и клетки ограждены забором. Всё это на краю территории отеля(ещё нужно найти). Да, петухи кукарекают. Особо не напрягало.
- Отель не новый. Но обновления на территории и в номерах делались. Конечно можно нафотать много косяков, но общее впечатление хорошее.
- Красивая и большая территория, зелёная, за ней ухаживают. Пальмы, фикусы, красивые цветы на строениях, пение цикад, приятный воздух.
- Концепция - пара больших корпусов. Много бунгало 1 или 2 этажа, с лентой дорожек и проходиков между ними - как городок.
Подъёмы и спуски не напрягали ни разу.
- Море шикарное (чистое, спокойное, много рыб, температура на вскидку +25 ℃ )
- Пляж из мелкого камешка и песка. В центре - вход в море без камней, по бокам из гладких камней.
Персонал постоянно собирал мусор из урн. Туалеты для пляжных - чистые (уборка каждые 30 минут).
- Из пяти горок аквапарка (3 основных и 2 для детей до 10 лет) - работали всегда все пять (в своё положенное время).
Спасатели следили за безопасностью спусков.
- 2 бара около моря, один у бассейна, 1 около ресепшена работали в положенное время.
Стандартный набор ракия, вино, пиво, фанта/кола/спрайт/Юпи, чай, кофе, орешки был в наличии.
Взрослые Кофе-машины только в баре около ресепшена и около бассейна. Американо и Лонг-коффе (американо) - бармены понимали. Вкус на троечку...
Также отдельно хочу отметить наличие "стратегического" мега-полезного напитка - Айран.
- пляжные снеки: турецкий тонкий хлеб (с мясом/творогом/шпинатом/яйцом/сыром), мороженное, фрукты(арбуз, дыня) были постоянно и радовали.
- столовая около бассейна может вас накормить: гамбургеры, пицца и салаты.
А вот комбо-бокс меню - не советую (надеюсь полуфабрикаты и картошку фри вы и дома не едите).
- Основная столовая кормила хорошо. И дети и взрослые были сыты всегда. Мясо в разных вариантах (гуляш, гриль), салаты, овощи, омлеты, оладьи (пан-кейки), сыры, хлебо-булочные, фрукты (виноград, арбуз, дыня, персик + мёд с сотами), сладости (возможно разнообразие средненькое).

У нас был номер 2к в бунгало под основной столовой. Окна, двери - не новые. Сантехника, мебель (кровати, платяные шкафы) - обновлённое, в норме; 2 рабочих кондиционера.
Полотенца и уборка - каждый день.
Из напрягающего фактора - в рабочие часы постоянно двигали над головой стулья, что доставляло неудобство, также вечером было шумновато.
Беруши эту ситуацию исправили.

Wi-Fi работал около ресепшена, около бассейна, на пляже (в номере не работал).
Обменник на ресепшене есть, банкоматов нет.
аватар yanagry
Шикарное место, море, красивейшая, уютная, неповторимая территория, сосны, цикады... теперь все последующие отели буду сравнивать с этим, остались всем довольны, большое спасибо за прекрасный отдых, только наилучшие рекомендации! ! !. … Еще ▾ Шикарное место, море, красивейшая, уютная, неповторимая территория, сосны, цикады... теперь все последующие отели буду сравнивать с этим, остались всем довольны, большое спасибо за прекрасный отдых, только наилучшие рекомендации! ! !
аватар _799277
Грязно, віддихати неможливо, повна антисанітарія. Самий гірший готель, де я був. … Еще ▾ Грязно, віддихати неможливо, повна антисанітарія. Самий гірший готель, де я був.
Таке по території готеля Кабіна для переодягання Душ Кабіна для переодягання Клумби по території готелю Візок для прибирання Вентеляційні решітки - грязнючі до ужасу

аватар nafnaf_89
Всем привет! Летим в конце Июня в Бодрум, подскажите пожалуйста, лучше покупать лиры или доллары? А то я как-то начиталась отзывов и растерялась, хотя всегда в Кемер ездила с долларами.
аватар zeniyaresorts
‹ Отель Bodrum Park Resort 5*
Замок Бодрум и музей подводной археологии
Архитектура, История, Музеи, Религия
Camel Beach
Пляжи
Ворота Миндоса
Турция, Бодрум

Расположение Отель расположен в 2 км центра Ялычифтлик, в 17 км от центра города Бодрум и в 45 км от аэропорта г. Бодрум.
Описание пляжа Собственный песчано-галечный пляж, в некоторых местах есть платформа. Вход в море: песчано-галечный. Протяженность пляжа — 85 м. Павильон на пляже (платно), пляжные полотенца (платно), есть душ.
  • песчано-галечный пляж
  • понтон или пирс

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, услуги по глажке одежды (платно), факс/ксерокопирование (платно), Wi-Fi (платно), ТВ-лаунж, интернет-салон (платно) , 6 ресторанов (1 основной ресторан Lotus Ana, 1 снэк-ресторан у бассейна, 4 a la carte: La Brise Fish — рыбный, Meyhane — турецкий, La Diva — итальянский, Asia — азиатский), кондитерская, 3 бара, 1 открытый бассейн, без подогрева, площадь 550 кв.м. 1 крытый бассейн 150 кв.м.

Для детей Открытый бассейн 70 м2, мини-клуб для детей 4-12 лет, часы работы 10:00-18:00, развлекательные программы для детей, детские коляски (платно).
Развлечения и спорт Баскетбол (бесплатно), стрельба из лука, поле для мини-футбола (бесплатно), пляжный волейбол (бесплатно), водные виды спорта (платно), 3 теннисных корта с твердым покрытием (освещение платно, ракетки и мячи бесплатно), хамам (платно), сауна (бесплатно), массаж (платно), 5 водных горок, часы работы 10:00-18:00, каноэ (платно), водные лыжи (платно), парашют (платно), кайт-серфинг (платно), аквааэробика, библиотека.
  • аквапарк или горки  FREE
  • теннисный корт  FREE
  • баскетбольная площадка
  • футбольное поле
  • аэробика  FREE
  • виндсерфинг
  • диско-клуб  FREE

В отеле 288 номеров.

Кондиционер (бесплатно), сейф (платно), телефон (платно), Wi-Fi (платно), телевизор, мини-бар (безалкогольные напитки в день заезда - бесплатно), ванная комната, фен (бесплатно), тапочки, балкон/терраса. Уборка номера ежедневно, мена постельного белья 3 раза в неделю, смена полотенец 3 раза в неделю.

• фен  FREE
  • интернет wi-fi $
Адрес Yaliciftlik Beldesi Set Evleri Bodrum, Turkey
Телефоны: Tel: +90 252 368 90 20 Fax: +90 252 368 90 21
Сайт: Bodrum Park Resort
Вы можете прекрасно провести время за игрой в баскетбол, футбол. В отеле есть водные развлечения. Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами виндсерфинга. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.