Costa Bitezhan 4*– Отзывы

№63 в рейтинге отелей Бодрума
Отель Costa Bitezhan расположен рядом с морем, в городе Битез. Он был построен в 1996 году, последняя реновация прошла в 2015 году. Расположен на берегу моря. Спокойная семейная атмосфера, приветливый персонал. Отель подходит для спокойного отдыха.Подробнее →
аватар JUlija600032
В агентстве нам подобрали 4 тура, один вариант нам сразу не подошел, поскольку у нас было условие, чтобы было море не далеко. Остальные отели были на горе и не имели собственного пляжа, поэтому тоже не подошли. … Еще ▾ В агентстве нам подобрали 4 тура, один вариант нам сразу не подошел, поскольку у нас было условие, чтобы было море не далеко. Остальные отели были на горе и не имели собственного пляжа, поэтому тоже не подошли. Остался один вариант - отель Costa Bitez Han 4*, на котором мы и остановились. Этот отель рекомендовал и менеджер в агентстве, но нам, по факту, он вообще не понравился, поскольку описание отеля не соответствует тому, что в реальности. Персонал на ресепшене по-русски не разговаривал, владел русским языком один человек, но на момент нашего приезда его не было. Нас заселили первыми из 10 человек, с которыми мы приехали. Номер также не очень понравилось, все было какое-то старинное. Уборка заключалась в том, что протерли тряпкой пол и все. Мы сами просто следили за порядком и чистотой в номере. . Еще один минус, это горячая вода. Вечером, нужно было пол часа спускать воду, чтобы дождаться теплой. . Питание было ужаснейшее. Я, честно говоря, питалась одной картошкой фри, потому что все остальное кушать было просто не возможно или же были порции съедобной еды были настолько маленькие, что ее разбирали и мы не успевали ее вообще увидеть, не знаю. . Весь алкоголь в отеле был платный. В отеле в основном отдыхали пожилые люди, было несколько пар с маленькими детьми. Территория отеля очень маленькая, там очень много собак и кошек. . (, если выйти из отеля, там была набережная, где куча ресторанчиков и кафе. Мы туда ходили прогуливаться, это было наше единственное развлечение, потому что анимации в отеле не было, а до города было далеко, нужно было ехать на маршрутке минут 30. В отель приехала девочка гид, она бегло рассказала об экскурсиях, но так как это было уже закрытие сезона , октябрь месяц, особо выбирать не было из чего, да впрочем, нас экскурсии не особо и интересовали. Я даже не знаю, кому бы я могла порекомендовать этот отель, наверное, никому. Этот вариант возможно подойдет только для того, чтобы там переночевать одну ночь. Я не знаю, что там можно делать, не знаю, что там можно кушать, и чем кормить тех же детей, если и взрослый человек не может там себе ничего нормального найти поесть. Когда мы приехали в отель, мы были очень разочарованы, не рекомендуем!
аватар grandilevsky
Приобретен номер Вид на море не 1й этаж, предложили 1й этаж вид помойка, администратор сообщила "Других номеров нет, берите этот", после отказа предложили другой номер на втором этаже, вид на море с одного края балкона если высунуться подальше. … Еще ▾ Приобретен номер Вид на море не 1й этаж, предложили 1й этаж вид помойка, администратор сообщила "Других номеров нет, берите этот", после отказа предложили другой номер на втором этаже, вид на море с одного края балкона если высунуться подальше. Заселили со скандалом в 17 часов по местному времени, вместо до 14 часов. На время пока подбирали "другой номер", полотенца не дали, сказали "в номере возьмете " и никто из персонала ни русского ни английского не понимает. Представитель туроператора "Пегас туристик" в течении суток не появился в отеле, всем пофиг на то что ребенок 1.5 года провел в холле гостиницы с 10 утра до 17 часов с криками и плачем, т к не переодеть нормально ни помыться не дали возможности
Так ременок провел время с 10 до 17 часов Dbl see view номер
аватар MASHA47
А нам все понравилось! Мы отдыхали с мужем и дочкой! Итак, приехали мы в отель часов в 10 утра. Поселение в 14.00. Ничего, заплатили на ресепшене пару копеек и наши вещи отнесли в нормальный двухкомнатный номер у бассейна /который поменьше/, Убирали каждый день, чистота и покой, никакого визга и шума, до моря идти 2 минуты медленным шагом. … Еще ▾ А нам все понравилось! Мы отдыхали с мужем и дочкой! Итак, приехали мы в отель часов в 10 утра. Поселение в 14.00. Ничего, заплатили на ресепшене пару копеек и наши вещи отнесли в нормальный двухкомнатный номер у бассейна /который поменьше/, Убирали каждый день, чистота и покой, никакого визга и шума, до моря идти 2 минуты медленным шагом. И не надо в 5 утра бежать и занимать лежаки. Официанты нас не доставали, т. к. мы сами заказывали то чай, то пиво, то водичку. Это не дорого и не вызывает проблем. Зато потом можно было уже ничего не заказывать, а официанты-сама любезность. И, к стати, так везде! Что касаемо еды в отеле - то это вобще отдельная песня! Повар - красавчик, лично выходил на обед и ужин, со всеми здоровался на их родном языке, а уж если по-турецки поблагодаришь - вобще норовил лишний кусочек подкинуть. Еда разнообразная, много овощей, мясные блюда, салаты, я уж не говорю о десертах . ДА, ЭТО НЕ 5*, НО И СТОИТ ЭТО НАМНОГО ДЕШЕВЛЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ! СКУЧНО- ЗА УГЛОМ МАРШРУТКА И В БОДРУМ! ТАМ ТУСИТЕ СКОЛЬКО ВЛЕЗЕТ! ТАК ЧТО, ГОСПОДА ТУРИСТЫ, ДАВАЙТЕ БУДЕМ АДЕКВАТНЫМИ! И еще, этот отель скорее для людей за 30 и семейных пар! Так что, молодежь, узнавайте заранее куда едете и удачного отдыха!
аватар Irma-Spb
Ехать туда не советую. Началось все с приезда: приехали мы рано, 2 часа ждали заселения. Когда решили арендовать сейф, нам не выдали квитанцию о подтверждении брони, я вежливо попросила этот документ, но мне мадам на ресепшене стала махать руками и невежливым тонов стала объяснять, мол, Мэм, я документ этот буду готовить час) и вообще вы тут офигели, у нас все в компьютере. … Еще ▾ Ехать туда не советую. Началось все с приезда: приехали мы рано, 2 часа ждали заселения. Когда решили арендовать сейф, нам не выдали квитанцию о подтверждении брони, я вежливо попросила этот документ, но мне мадам на ресепшене стала махать руками и невежливым тонов стала объяснять, мол, Мэм, я документ этот буду готовить час) и вообще вы тут офигели, у нас все в компьютере. документ этот я так и не дождалась...далее при заселении мой чемодан схватил мальчик на ресепшене, он же-официант и за то, что он прокатил его 50 метров, сказал, что мы ему должны 3 лиры). номера ужасные, воняет говном, в номерах темно, балконы малюсенькие, не понимаю вообще их наличие там. мебель-старье. в некоторых бунгало вообще помойка, жить невозможно. персонал на ресепшене при заселении явно намекает прямым текстом на взятку, чтобы дать номер получше. гид мострэвэла- Лена-вруха и непунктуальная мадам. Назначит время встречи на 12 часов, а приедит к 9 вечера. Впаривает экскурсии наглейшим образом, дезинформирует по полной программе, лишь бы навязать....не дает право подумать и спланировать самим свой отдых и время. Про рафтинг обманула, сказав, что ехать туда 1.5 часа, а оказалось 3. единственное, в чем она помогла, так это после нашей жалобы на ресепшен о невежливости сотрудников, сделала им замечание, с тех пор все мило улыбались и тут же выдали распечатку об аренде сейфа. Далее...питание в отеле неплохое, шеф-повар-это единственный позитивный человек в этом отеле. но, если сравнить с питанием 3*Отель-клуб Диана в Мармарисе, то питание в Битез Антик слабенькое. Официанты наглым образом клеятся и пытаются зазвать на пляж. Им говоришь нет, а они не останавливаются, продолжают клеятся. Если берешь много алкоголя в баре, начинают прикалываться, что русские-пьяницы и считают бутылками количество выпитого, что оень раздражает. Заявленное интернет-кафе в отеле-это один комп на ресепшене с выходом в инет и просто точка доступа вай-фай на территории отеля. Барная стойка в баре-помойка, напоминает кухню забегаловки-шавермы, а на месте настоящего бара работает хреновый аниматор под псевдонимом Энрике. На самом деле никакой он- не Энрике, а просто Хакан. Хамло натуральное. Из него аниматиор, как из меня балерина, простите. В отеле скукота. Музыку он ставит явно только себе под нос...тихо и скучно. В 23 часа музыка почти выключается, потому что в отеле наступает ночь))) бред! в отеле одни старперы, молодежи мало. да и молодежь умрет тут со скуки, потому что по вечерам иностранцы здесь либо смотрят телик (футбол), либо играют в домино, либо обсуждают массажи. Короче, дом для пенсионеров! Заявленная анимация-это только 1 или 2 раза в неделю на 20 минут тупое шоу и тихая музыка в отеле. Все! Еще в отеле дикриминация отдыхающих. Если в отель заселяются знакомые персонала или крутые турки, то за ужином начинается у официантов беготня с подносами и вино в бутылках носят и виноград и бананы. а мы ни винограда, ни бананов на столе по все включено не видели ни разу, только арбуз. Еще у них в отеле есть черта старые, вчерашние продукты смешать на утро со свежими. Берегите желудки и животы!
Аниматор отеля предлагает свои услуги по трансферу отдыхающих на диско, пообещав безопасность, но выясняется, что анимация отеля не имеет отношения к самому отелю. Безопаснее поехать на Долмуше, чем с аниматорами. Тем более, что у нас получилась неприятная с ними ситуация: аниматор просит деньги вперед за трансфер туда-обратно. мы ему заплатили, договорились, что все встречаемся в 4 в определенном месте. мы приходим в 4, а водитель с аниматором, видя нас, машут нам руками чао и уезжают без нас, несмотря на то, что мы обратную дорогу оплатили. Нам пришлось самим за свои деньги ехать до отеля. Приехав, нам стали парить мозги, что аниматор нас ищет там... , но оказалось, что он уже видит 10-й сон и ему на все насрать. Лохотрон какой-то.... ! устроив грандиозный скандал, мы поставили на уши весь отель и выяснилось, что анимация отеля не относится к самому отелю. Будте внимательны, отдыхающие! Кстати, деньги нам так никто и не вернул! Еще аниматоры обманывают, зазывая на диско в Бодрум в клуб Хади-Гади, не предупреждая о том, что в этот клуб вход платный! Уехали из этого отеля мы, перекрестившись, и не прощаясь, больше никогда сюда не вернемся! И никому не советую! А сам Бодрум и Гюмбет мне меньше понравились, чем Мармарис! и турки здесь дикие какие-то, невоспитанные! А сам Бодрум со своими 2-х этажными домиками белого цвета днем напоминает трущебы, и красив только ночью. Бар стрит, сравнивая Бодрум и Гюмбет, в Гюмбете лучше. В Бодруме это больше аллея магазинов, чем баров, а самый лучший тусовочный город и бар-стрит все равно в Мармарисе!
аватар yanita412
Полностью согласна с предыдущим отзывом! Отдыхала в это же время в этом отеле и столкнулась с теми же проблемами. Мадам на ресепшене, это вообще отдельная тема для разговора. … Еще ▾ Полностью согласна с предыдущим отзывом! Отдыхала в это же время в этом отеле и столкнулась с теми же проблемами.
Мадам на ресепшене, это вообще отдельная тема для разговора. Каждое наше дефиле мимо ресепшена сопровождалось шопотом нам в спину, к тому же она еще имела наглость во время обеда-ужина залипнуть на "барной" стойке и громко пообсуждать русских туристов и при этом откровенно смотреть на тебя, да так что тебе и есть уже не охота...
Бар...действительно сложно его так назнать. . Скорее разливайка, в которой при фразе Tree bears начиналась паника и выяснение, а где же еще двое туристов. .
Энрике... это лох-несское чудовище реально подпортило отдых. Хам еще тот. А что такое аниматорство он по ходу вообще не знает. Все его 20-минутные "шоу" сопровождались диким смехом тех же турков, которые отдыхали в этот отеле.
На диско мы с ним не ездили, потому что в первый же день услышали возмущение, что он реально кидает ниших туристов на деньги. Но отказав ему, мы нажили в его лице врага до конца отдыха, фразы "Закройте рот", "Русские шлюхи" и подобное. . Самый лучший способ отморозится от него, сказать что не говоришь по-английски ну вообще никак. . нихт форштейн ))
Для тех, кто едет тусить, скажу что поселок Битез место некудышнее. Езжайте в Гюмбет, поближе к цивилизации!! !
ааа... забыла про нашу соседку написать)) У нас жила в номере ящерица. Хорошо, что мы об этом не знали изначально, а обнаружили ее, когда случайно прибили дверью, а то былы бы бедной-бедной мадам на ресепшене, которая выклянчила 10 баксов за этот номер))
В итоге, я считаю, что этот отель вполне соответствует троечке. Какие деньги заплатили, такой сервис и получили!
То, что живет в номерах ))
аватар kyka333
Отель на картинке вроде не плохой но на самом деле картинка меняется…Как только приехали номера не были готовы, потом нас поселили в номер который находился за кухней, в комнате был просто ужас-кондиционер поломанный, холодильника не было, в комнате чувствовалась сырость, в ванной комнате отпадала плитка, в ванной на полу ползали какие то мелкие насекомые что ли , когда уже пошли на ресепшен и заплатили «милой» женщине 10 у. … Еще ▾ Отель на картинке вроде не плохой но на самом деле картинка меняется…Как только приехали номера не были готовы, потом нас поселили в номер который находился за кухней, в комнате был просто ужас-кондиционер поломанный, холодильника не было, в комнате чувствовалась сырость, в ванной комнате отпадала плитка, в ванной на полу ползали какие то мелкие насекомые что ли , когда уже пошли на ресепшен и заплатили «милой» женщине 10 у. е. чтобы поменяла номер, нам предоставили совсем другой и приличный номер, с холодильником и рабочим кондиционером. Насчет территории не такая она и большая, бассейн меньше чем на фото, но купаться можно. Анимация- да насчет анимации там вообще -1 оценка, не интересно скучно, аниматор проводил одни и те же конкурсы через день. Местный ди-джей он же и аниматор Энрике (как он себя называл) вообще относился, к молодым девушка по хамски ( из-за того, что просто отказались сходить с ним на дискотеку) вечно старался нахамить, подкарауливал и начинал выяснять отношения…. просто хамло…в некоторых моментах просто говорил закрыть рот и молчать… Персонал в лице девушек был очень милый, шеф-повар просто молодец…еда была разнообразной и вкусной . . За это можно похвалить…. А так Бодрум красивый город стоит туда поехать, только выбирайте отель внимательней !!!!!!! ! !
аватар Rangers
Отель неплохой. Территория небольшая, но красивая. До моря совсем недалеко 3-5 мин. , достаточно купить любой напиток на пляже и можно занимать лежак и зонтик на целый день. … Еще ▾ Отель неплохой. Территория небольшая, но красивая. До моря совсем недалеко 3-5 мин. , достаточно купить любой напиток на пляже и можно занимать лежак и зонтик на целый день. Номера нормальные, насекомых не замечали, убирают хорошо. Персонал доброжелательный. Кухня замечательная, отличный шеф-повар. Сам Битез очень спокойный поселок, поэтому за развлечениями надо ехать в Бодрум или Гюмбет, анимации почти нет, то что устраивает Энрике раз или два в неделю - полный бред. Для тройки очень достойный отель. Приятного отдыха.
аватар Poli_86
Очень хороший отдых получился в этом отеле! в основном отдыхают семьями, большой бассейн, вокруг столы, где очень мило и уютно проводят время за едой, ассортимент большой, кормят на убой особенно вкусное мясо, мы поправились)))Персонал очень внимательный, почти все говорят на английском. … Еще ▾ Очень хороший отдых получился в этом отеле! в основном отдыхают семьями, большой бассейн, вокруг столы, где очень мило и уютно проводят время за едой, ассортимент большой, кормят на убой особенно вкусное мясо, мы поправились)))Персонал очень внимательный, почти все говорят на английском. Пляжа своего нет, но расположен близко, очень большая береговая линия, оборудован классно, всем пользуешься БЕСПЛАТНО!!! ! Русских там любят особенно! ) Я бы с удовольствием вернулась туде еще раз, а может и не раз!
аватар Morozova140
Прекрасно отдохнули. Великолепное место, красивые пейзажи. Теплый и внимательный приём персонала. Но нет детской анимации, нет своего пляжа. Хотелось бы вернуться в следующем году. … Еще ▾ Прекрасно отдохнули. Великолепное место, красивые пейзажи. Теплый и внимательный приём персонала. Но нет детской анимации, нет своего пляжа. Хотелось бы вернуться в следующем году
аватар 12483
Пляж просто супер, очень красивий заливчик, персонал приветливий, кормят просто на убой, осторожно можно здорово набрать лишний вес! Номера скромненькие. Екскурсии лучше покупать на пляже дешевле в половину. … Еще ▾ Пляж просто супер, очень красивий заливчик, персонал приветливий, кормят просто на убой, осторожно можно здорово набрать лишний вес! Номера скромненькие. Екскурсии лучше покупать на пляже дешевле в половину. В номере убирают сколько ти попросиш! Сам по себе курорт дорогой сувинири лучше покупать на пляже, ето дешевле чем в самом Бодруме! Очень много отдихают поляков!

аватар irma2001
какой тут на пляже заход в море? нет ли больших камней в море?чистая ли вода?
15 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Замок Бодрум и музей подводной археологии
Архитектура, История, Музеи, Религия
Camel Beach
Пляжи
Ворота Миндоса
Турция, Бодрум

Расположение Отель расположен в 48 км от аэропорта г. Милас, в 8 км от центра г. Бодрум, в 2 км от поселка Гюмбет, на берегу моря.
Описание пляжа Длина пляжной полосы — 50 м.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, услуги консьержа, экскурсионное бюро, факс/ксерокопирование, услуги по глажке одежды (платно), ежедневная уборка номера, ТВ-зал, 1 основной ресторан, 2 бара, у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы, полотенца (бесплатно), магазины.

• врач
Развлечения и спорт Дартс бесплатно, шахматы бесплатно, водные виды спорта платно.
  • Спа или велнес-центр
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • джакузи
  • волейбол
  • аэробика  FREE

В отеле 81 номер. Он состоит из 2-этажного здания.

В номерах представлено: душ, банные принадлежности, прямой телефон, спутниковое ТВ, мини-бар (вода в день заезда), балкон/французский, балкон, фен, сплит-кондиционер, сейф (бесплатно), Wi-Fi (бесплатно).

•  FREE
  • сейф $
  • телефон $
Адрес Sah Caddesi No: 4 Bitez Yalisi Bodrum, 48400 Битез, Турция
Телефоны: 0 (252) 424 02 36
Сайт: Costa Bitezhan
Отель предоставляет услуги yes. Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в волейбол. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.