Не рекомендую этот отель

Написано: 15 сентября 2011
Время поездки: 3 — 13 сентября 2011
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
3.0
Читала все предыдущие отзывы об этом отеле, и поражаюсь. Сама приехала оттуда только вчера. Жила в отеле ни день ни два ни пять. Не могло же все так быстро измениться. Отелб вообще тянет только на 3 звезды. Питание плохое. В столовой грязно, тарелки тоже не всегда чистые. Уборка комнат отвратительная. Белье не меняют , меняют только полотенце. Пляж грязный и никако не частный. На него приезжают из города и близ лежащих районов. При заезда в отель, туркам отдают предпочтение. Мы сидели и ждали номера, а турки которые приехали гораздо позже нас уже размещались в номера. При выезде , вообще сказали что мы 5 дней пользовались сейфом, а он у них платный. Хотя мы даже о нем при заезде не интересовались так как уже знали что он у них идет за доп . плату. Зашли в номер, в холодильнике пусто даже нет воды. И это при том, что у нас All Inclusive. Стали звонить на ресепшн, тогда принесли. . Но по мере потребления не доставляли в номер, только если позвонишь попросишь. Я просто поразилась такому ужасному сервису