Хороший отель!

Написано: 18 августа 2011
Время поездки: 9 — 16 августа 2011
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Ездили в Турцию первый раз и сравнивать было пока не с чем, но опишу по порядку а Вы сами уже делайте выводы.
Номера.
Номера хорошие на твёрдую четвёрку, полотенца меняли каждый день и убирали тоже каждый день. На полу в ванной и в номере один кафель и никаких ковриков нет, но в отеле специально есть полотенца для ног которые мы сперва не решались бросать на пол а потом спокойно вытирали им пол номера после душа так как знали что на следующий день нам его поменяют. Ванна хорошая, душ с горячей водой, всё в белом тоне. Телевизор и кондиционер работают хорошо. Жили на первом этаже думали будет плохо но было нормально. никаких комаров и мух и никакой живности в номерах нет. Жили в 501 номере и ночью и днём если хочешь отдохнуть слышна музыка у бассейна (лучше брать номера с цифрой до 501)
Территория.

Чистая, ухоженная, отдельно расположенные трёхэтажные домики с пальмами и красивыми цветами. Один бассейн в котором и плавают и играют в водное поло и проводят гимнастику. Если бы ещё один такой же бассейн было бы ХОРОШО!
Один ваще маленький бассейн для детей.
Обслуживание.
Отличное - 5! Пусть и никто не знает русского, но можно знать ломаный английский и всё им объяснить (персонал кстати знают нормально его)
Питание.
Хорошее, разнообразное, мясо много, не всё вкусное но всегда можно было найти что поесть. Первые блюда просто гадость. ЛЮБИТЕЛЯМ СУПОВ И БОРЩЕЙ НУЖНО ПОТЕРПЕТЬ.
Фрукты были свежие. ВКУСНЫЕ АРБУЗЫ, ДЫНИ НЕ ОЧЕНЬ У НИХ.
Сливы, апельсины.
Овощей много, соусов много, закусок много, салатов много. НО для наших желудков не многое подходит.
Мужики голодными не будут точно.
Из туристов почти не было русских и наших славян. ЭТО ПРИЯТНО!! !
Пара из Белоруссии была, семья из России, и мы из Киева.
Остальные были: Англия, Испания, Франция, Иран, Азербайджан и т. д.
Пляж.
Грязный, находится за территорией отеля, пройти надо метров 100 из отеля и кажется что могут быть пляже и местные.
Море грязное Эгейское и холодное!! !
ОЧЕНЬ СОЛЁНОЕ ФУ УЖАС! ! ! Девушкам особенно нашим это было противно. Было ветрено но купаться можно и в бассейне.
за анимацию реально 5+. Молодцы, толстенький мужичок такой ваще классный! Сперва не ходили на местную анимацию, а потом пожалели, что не ходили)
Можете ехать, 4 звезды он стоит!
Сергей