Долгожданный классный отдых

Написано: 3 августа 2011
Время поездки: 26 июля — 2 августа 2011
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Мы приехали из бендис бич вчера (2.08. 2011) и я до сих пор не могу понять почему же до сих пор нет отзывов об этом отеле. Ехали от оператора ТЕЗ Тур. Отдыхали неделю, Бендис Бич нашли случайно и практически ничего о нем в интернете не нашли (вся информация, в том числе и фотографии отеля до реконструкции за 2009 год, успокаивало лишь то, что в отеле был проведен капитальный ремонт и сменился хозяин. Я не пожалела что рискнула, отель супер. На ресепшене приветливый персонал (одна проблема - в отеле не разговаривают не на русском не на украинском языке, только английский или турецкий, и в отеле русских практически нет, зато были -турки, англичане, французы, шведы, козахи и другие национальности)поселили в течении 5 минут, номер маленький, но очень уютный(хочу остановится на что концепция отеля - белый цвет), конечно же номер был полностью белый, даже плазменный телевизор и тот белый. В номере есть все что нужно - кондиционер, мини бар, сейф платный (3 долл. в сутки)маленький уютный балкончик с видом на море. Убирали и меняли полотенца каждый день. Что касается питания - оно очень разнообразное. Мясо - курица, индюк, говядина, баранина, рыба. Фрукты - арбуз, дыня, сливы, персики, абрикосы, апельсины. А остальных блюд разновидностей очень много. Паразило то , что в ресторане есть 6-7 видов диетического питания. У моего ребенка проблемы с желчным пузырем поэтому диетпитание для меня как бальзам на душу. Так же есть стульчики для кормления детей, для инвалидов есть всякие приспособления и номера. Анимация не навязчивая - вечером детская дискотека, шоу для взрослых. Есть теннисные корты - мы даже пару раз играли, баскетбол, волейбол на пляже, водные игры, настольный теннис, бильярд и это все бесплатно. Отдельное спасибо за пляж. Песчаный, есть чуть-чуть мелкой гальки, есть так же пантон, под которым собиралась рыба. Егейское море поразило своей красотой и чистотой. Море прохладное, но это даже плюс. Бассейн есть взрослый и детский - обычные. Обслуживание на высшем уровне, не успеешь вилку уронить - уже бегут поднимать. Территория отеля очень зеленая, ухоженная, кругом пальмы и фиолетовые цветы - это как бы символ Бодрума. После отдыха в поселке Тургутрейс, в Бодруме , я для себя решила, что больше никакой Анталии, Алании и Белеков, только Бодрум. Здесь дышится по другому, влажность всего 40%(в Анталии -90%) и постоянно дует легкий бриз, поэтому жару не чувствуешь совершенно. Отдых очень понравился. Спасибо Бендис Бич