Asteria Bodrum Resort 5*– Отзывы

№36 в рейтинге отелей Бодрума
Отель расположен на самом берегу моря в посёлке Гюмбет. Построен в 1999 году, последняя реновация проведена в 2018 году. Прекрасный выбор для отдыха всей семьёй.Подробнее →
аватар drunia78
Не пишу отзывы вообще, но в этот раз не смог удержаться. Это просто ужас, отель не тянет даже на 4. Грязь начинается на ресепшен и далее она повсюду. Уборка в номере отсутствует от слова совсем, еда на минимуме, не говоря о ее качестве. … Еще ▾ Не пишу отзывы вообще, но в этот раз не смог удержаться. Это просто ужас, отель не тянет даже на 4. Грязь начинается на ресепшен и далее она повсюду. Уборка в номере отсутствует от слова совсем, еда на минимуме, не говоря о ее качестве. Персонал не профессиональный, его количество недостаточно для такого отеля.

В отель селят одиноких мужчин, таковых процентов 60% от общего количества гостей и в основном местное население. Спать в отеле невозможно, шумоизоляция отсутствует, интересные граждане до 4-5 утра сходят с ума, при этом туроператор не предупреждает что в отеле разрешено заселение такого типа. Одним словом кроме моря в этом отеле нечего делать, плохооооо. . .
аватар yusakhno
Отдыхали в Asteria Bodrum Resort в июне 2021. Я с двумя детьми 5 и 14 лет, и подруга с двумя детьми 2 и 10 лет. Номера - 1222 и 1223. В целом остались довольны отдыхом и отелем. Плюсы: Территория - видовая, зеленая, красивая, ухоженная. … Еще ▾ Отдыхали в Asteria Bodrum Resort в июне 2021.

Я с двумя детьми 5 и 14 лет, и подруга с двумя детьми 2 и 10 лет.

Номера - 1222 и 1223.

В целом остались довольны отдыхом и отелем.

Плюсы:

Территория - видовая, зеленая, красивая, ухоженная.

Номер - со второй попытки дали хороший номер с видом на море. В номере все работало, постель меняли несколько раз за неделю, полотенца ежедневно. Мини-бар пополняли ежедневно (вода с газом и без, coca cola, fanta, пиво).

Питание и напитки - все устраивало, голодными не были, но из-за карантинных мер очереди на омлеты и гриль в основном ресторане. Апельсиновый фреш на завтрак, пакетированные соки (что важно для детей), алкоголь местный на уровне и импортный с огромным выбором (для кого это важно - это большой плюс отеля с системой ультра олл).

Рестораны а-ля карт (рыбный и итальянский) - отличное обслуживание и меню, выше всяких похвал! Записываться нужно у гэст релейшн в 9 утра, позже уже нет свободных мест.

Снек-бар (на территории итальянского ресторана с 12 до 17) - обедать в нем комфортнее, чем в основном ресторане, заказываешь по меню и все приносят, без очередей. Ассортимент блюд широкий, есть готовые салаты 2 видов, вкусные бургеры, пицца, паста (просили для детей без томатных соусов - без проблем).

Кондитерская возле рыбного ресторана - очень вкусное мороженое, очень рекомендую!

Кофе в основном ресторане не очень вкусный, но можно заказывать в лобби и кофейне зерновой и турецкий.

Мороженое в баре на пляже - огромный выбор на любой вкус.

Хороший детский клуб, дети были довольны.

Из развлечений большой плюс - бесплатные бильярд, теннис.

Хороший тренажерный зал - чисто, все работало. Впервые на отдыхе занималась спортом, пока утром дети спали.

Минусы:

В номере сильно пахло сигаретным дымом из вентиляции при включенном кондиционере. Пожаловались гест релейшн, надеемся, что исправят.

Наш номер выходил на крышу итальянского ресторана и часто сильно пахло гарью, особенно в последнюю ночь невыносимо было. Тоже пожаловались и пообещали проверить с мед. представителем. Надеемся, что все исправят.

Гест релейшн - ни о чем, помощи от них практически нет, на русском не говорят и английский с трудом понимают, а турецкий мы не знаем.

Утерянные вещи не нашли, может и не искали (улетели с балкона шорты, забыли в лобби кепку - ничего не нашли и не вернули).

Анимации практически нет, вечером несколько раз устраивали караоке или викторину, но нам не зашло, не ходили. Мини-диско не было.

Аквапарк - простенькие 2 горки, пару раз туда ходили, старшим детям не зашло.

Самый огромный минус - Анекс. Представителям Анекса важно только подороже продать экскурсии, остальное - не их ответственность и помощи не ждите. Когда в последнюю ночь сильно пахло гарью с ресторана и невозможно было в номере дышать, а утром ребенок упал в обморок, представитель Анекса (жаль имени не запомнили) по хамски общался и не пытался помочь разобраться и донести суть проблемы гест релейшн. Врача в отеле нет, только по страховке с франшизой вызывать, а это время и не решение в день вылета, сразу на месте не помогут.

На первую встречу с гидом идти и не стоит. Ваучеры, которые типа обязательно нужно показывать, как оказалось им вообще не нужны (мы не принесли, забыли, потом спрашивали, когда принести, сказали "не надо" : ) ). Экскурсии продают намного дороже, чем в округе можно взять. Пытаются продать по максимуму (рассчитывают на прокатит-не прокатит, с нами не прокатило, сторговались в 2 раза! , и обманули, что на кораблике пиво будет включено, в итоге этого не было, но нам гид вернул за обман деньги за купленное на кораблике пиво). Прикрываются страховкой, что не будет действовать, если поехать на экскурсию не с Анексом, это развод.

Больше минусов не было обнаружено : )

Отдыхом и отелем довольны! Поехали бы еще раз в Астерию - да, с удовольствием!
аватар super-zatvor
Были семьёй с 14 по 21 июня. Получили только положительные эмоции. Отель не новый, но везде чисто. Персонал приветливый и готов всегда помочь, даже без Ван доллар). Номер убирался каждый день, мини бар пополнялся регулярно, дети возле номера повстречав уборщицу брали воду абсолютно бесплатно. … Еще ▾ Были семьёй с 14 по 21 июня. Получили только положительные эмоции. Отель не новый, но везде чисто. Персонал приветливый и готов всегда помочь, даже без Ван доллар). Номер убирался каждый день, мини бар пополнялся регулярно, дети возле номера повстречав уборщицу брали воду абсолютно бесплатно. Кормили просто на убой, огромный выбор всего мы и половину наверное не попробовали. Бар круглосуточно, муж был в восторге). Отличный бассейн, пляж чистый, лежаков достаточно. На пляже возле пирса бабушка готовит вкуснейшее гюзлэме. Мы рекомендуем этот отель, и обязательно вернёмся ещё)
аватар viktserg
Как оказалось при заезде отель был не готов к визиту гостей. Персонала не хватает. Везде очень грязно: лифты , лестницы, столики - всё покрыто пятнами неизвестного происхождения. … Еще ▾ Как оказалось при заезде отель был не готов к визиту гостей.

Номера-убогие. Если у вас нет вида на море, то тут делать кроме как спать нечего. Мебель старая, побитая, затертая. Огромные щели в дверях , через которые к вам в гости может пробраться местная живность (например, у нас была ящерица, муравьи и таракан). Канал 1 российский, остальные все не наши. Холодильник почти не работает, так еле- еле, на пару градусов ниже температура, чем на улице.
Унитаз воду смысла плохо, нужно было раз 10 нажимать кнопку, чтоб пошла вода).
И наверное , главная "изюминка" номера - это наличие совместной двери с соседским номером, можно ходить в гости, если кому будет скучно или послушать кто чем занимается в данный момент.

На пляже в воде много морских ежей, не ходите без тапочек!
Пирсы закрыты заборчиком, они не работали.
Единственное место, где мы проводили время - это главный бассейн, но мы ведь не за этим сюда ехали, не правда ли?

Есть и некоторые плюсы, но они реально не смогли сгладить все отрицательные моменты, увы! (рядом город, пополнение минибара хорошее ежедневное, в ванной комнате было чисто и на том спасибо, интернет ловит везде и бесплатный).

Цена за данный отель очень завышена. Это не Турция, а в лучшем случае Бердянск, что ли. . .
аватар ANCHO1SEN
Один из лучших (я б сказал лучший в плане цена-качество) отелей Бодрума. Ездили в октябре 2019 года на 11 ночей семьей 2+1. Местоположение: находится в районе Гюмбет в 10-ти минутах на такси или долмуше до центра Бодрума. … Еще ▾ Один из лучших (я б сказал лучший в плане цена-качество) отелей Бодрума. Ездили в октябре 2019 года на 11 ночей семьей 2+1.

Местоположение: находится в районе Гюмбет в 10-ти минутах на такси или долмуше до центра Бодрума. Выйти также есть куда, не далеко торговая улочка и жилой район Бодрума, кому захочется посмотреть местный колорит, все отлично. Особенно рекомендую взять бесплатный велосипед (в Астерии такое есть, но они не афишируют, надо самим спрашивать) и покататься по окрестностям. Можно съездить к мельницам, на раз глянуть можно и вид на море очень красивый.

Территория: в стиле греческого городка, очень прикольная и зеленая. Один большой бассейн возле основного ресторана и бассейн с горками возле пляжа. Бары везде там где они нужны. Пляж широкий и просторный, также есть отличный пирс с которого можно попрыгать в воду.
Номер: у нас был справа от основного корпуса по второй линии от дороги. Номер в отличном состоянии, придраться особо не к чему. Мини бар обширный и пополняют каждый день. Это касается и шампуне-мыльных принадлежностей, жена сказала, что еще и неплохого качества.
Питание: 10 из 10. Большой выбор и отличное качество, все описывать смысла нет, как в лучших анталийских пятерках. Стейки из семги были каждый день. На завтрак дают бекон (! ), свежевыжатый сок, есть детское питание в баночках. Официанты в основном ресте расторопные, за чай еще более резвые)
Спиртное местное и привозное, почти все популярные виды в разумных пределах, выпрашивать ниче не надо, наливают без проблем. За доллар чая еще и улыбка в подарок)). Турецкий ресторан понравился, итальянский не очень.
Анимация: был пару раз в амфитеатре, не плохие шоу далеко не колхозного уровня.
Контингент: 80% немцы и англичане, остальные Россия и Украина.

По итогу: отличный отель, прекрасное место.
аватар irushka24
Выбирали регион Бодрум, так как ранее тут не бывали. Отель отличный - видно что сетевой, стараются держать марку. Чисто, уютно, красиво. Поселили как полагается в 14-00, номер Стандарт в Land View, чистый, уютный, все исправно работает. … Еще ▾ Выбирали регион Бодрум, так как ранее тут не бывали.

Поселили как полагается в 14-00, номер Стандарт в Land View, чистый, уютный, все исправно работает. Удобно, что поселили на первом этаже - так как мы были с коляской. Постели и полотенца меняли, убирали хорошо, мини бар и средства охода пополняли. Детский манеж-кровать принесли даже без запроса.
Персонал: улыбчивый, приветливый и досатоточно много работников, при полной загрузке успевают все сделать. Иногда запара по смене скатертей и накрыванию столов в главном ресторане.

Еда: вкусная и очень вкусная, разнообразная, мне кажется я даже не все попробовала. На завтрак можно делать фреш, есть фильтр-кофе, кофе с машин, фрукты, изобилие сыров, оливок, овощей. Разные виды яиц, блинчиков. Есть отдельно уголок для вегетарианцев, детский уголок ( с пюрешками баночными, кашами и блендером), паровые блюда.

По мимо основного ресторана можно еще пообедать в турецком и итальянском ресторане. Очень вкусно и приятное обслуживание. А ля карт ресторанов 3 - итальянский, турецкий и рыбный. Везде были - все отлично! Мороженое вкуснючее, в турецкой кафешке - на развес, на пляже порционное, но очень хорошее Algida.

Виды у отеля красиваенные, есть где прогуляться на територии. Есть ступени, лифты и спуски. Везде гуляли с коляской без проблем.

Анимация и мини клуб хорошие, важно что все что происходит в отеле не мешает отдыху. Музыка с амфитеатра не слышна на територии, на пример. Может помешать лишь музыка с соседнего отеля.

Пляж и море разное, есть вход в море с песком, есть камни, есть даже маленький кусочек с галькой. Чистое и освежающее, быстро привыкаешь. Дети 5 лет и 7 мес купались на ура.

Удобное расположение: можно попасть в город, сплавать в Грецию или просто отдыхать в самом отеле. Развлечений хватает всем и детям и молодежи и взрослым.

Благодарю за чудесный отдых! Вернусь еще.
аватар jizhachok19881
Были 11 дней в начале июня. Отель не новый, потому евроремонтов нет. Мебель пожившая, но все работает и функционирует, претензий нет. Море чистое, без штормов, благодаря тому, что отель находится в бухте. … Еще ▾ Были 11 дней в начале июня. Отель не новый, потому евроремонтов нет. Мебель пожившая, но все работает и функционирует, претензий нет. Море чистое, без штормов, благодаря тому, что отель находится в бухте. Лежаков на пляже хватает, чистенько. Море освежающее, но такова особенность региона.
Уборка номеров регулярно и на пятерку) Guest relation отзывчивый, всегда помогут решить любую проблему.
Заселили быстро, хотя приехали в 7 утра. Обеда ждать не пришлось. Питание в ресторане - выше всяких похвал. Были тематические дни - турецкая кухня, мексиканская кухня и день морепродуктов. Всегда всего хватает, очередей в столовой не было практически. По утрам - апельсиновый фреш. Алкоголь качественный, импортный. Только пиво местное.
Детский клуб очень интересный, детские аниматоры много занимаются с детками. Словом, ребенка 6 лет вытащить из клуба было сложно.
Антмационная команда заслуживает отдельного СПАСИБО. Интересные шоу, много развлечений в течении дня.
Единственный минус, пожалуй в том, что вай-фай слабоват. Не везде ловит и качество сигнала не очень. Видеосвязь не тянул. Но мы за отдыхом приехали и это не было проблемой
аватар Lelik--
Приехали вчера. Отель хороший, красивый, много зелени, чистота. Везде есть бесплатный wi-fi, даже на пляже. Из достоинств : номера хорошие, убирали каждый день, бесплатно мини бар(кола, сок, пиво, вода) пополнялся каждый день, в номере есть чайник (чай и кофе, сахар, сливки)тоже обновляли. … Еще ▾ Приехали вчера. Отель хороший, красивый, много зелени, чистота. Везде есть бесплатный wi-fi, даже на пляже. Из достоинств : номера хорошие, убирали каждый день, бесплатно мини бар(кола, сок, пиво, вода) пополнялся каждый день, в номере есть чайник (чай и кофе, сахар, сливки)тоже обновляли. Еда просто супер, мы не успели даже все попробовать, выбор на любой вкус, так же были креветки, мидии, и много разной рыбы, мясо тоже в ассортименте. На завтрак апельсиновый фреш можно взять и тд. В общем, с едой все хорошо и очень много. Спиртное тоже в большом ассортименте. Море чистое, пляж убирают постоянно. Анимация очень хорошая(правда на англ. и французском), но отдыхающий из Европы 70%, из Украины мы только человек 15 насчитали.
Недостатки: Не всегда хватало лежаков возле бассейна(но по наблюдениям это люди виноваты, а не отель, позанимают и у моря и у бассейна и ходят туда-сюда). В номерах очень плохая шумоизоляция, соседей знали по голосу)). На мой взгляд, больше недостатков нет.
Очень советую)
аватар tour_in_life1
Bodrum Wow, Turkey Жили в нем с 3.06. 2018 по 05.06. 2018 в рамках рекламного тура. 3 а-ля карт, можно посетить 1 раз бп за 7 дней пребывания в отеле. Есть аквапарк бп, 2 горки, удобно очень, что он прямо у моря. … Еще ▾ Bodrum Wow, Turkey
Жили в нем с 3.06. 2018 по 05.06. 2018 в рамках рекламного тура.
3 а-ля карт, можно посетить 1 раз бп за 7 дней пребывания в отеле.
Есть аквапарк бп, 2 горки, удобно очень, что он прямо у моря.
Мини бар бп каждый день.
7 баров на территории, в лобби работает круглосуточно, в нем бармен делают шикарные коктейли и варит исключительный кофе по-турецки.
Wi-Fi бп в лобби и номерах хорошего качества. Есть вечерние анимационные шоу и дискотека.
Отель весь сделан террасами, не везде можно доехать на лифте. Людям с больными ногами ехать в него нельзя!
Потому что есть места, где поднимаешься в горку.
Номера нормальные, чистые, в меру просторные, в ванной душ, все работает. Вода из душа подтекает на пол, но это во многих отелях с такой душевой.
Мы жили в стандартах, если вы их берете, учитывайте, что номера чистые, но ремонта и замены мебели в них не было давно. И очень много комаров, но это легко решается звонком на рецепшн. Достаточно позвонить и попросить фумигатор.
Территория чистая, красивая, в виде улочек на разных уровнях.
Персонал очень услужливый, очень много боев (мальчиков), которые и проводят и донесут, и помогут дверь открыть, очень вежливые. Очень комфортно с персоналом общаться, обслуживают с искренней улыбкой так, что расслабляешься от такой заботы. В лобби бар круглосуточно, бармен делает шикарный турецкий кофе.
На завтраках свежевыжатый апельсиновый сок. Питание в отеле просто великолепное. Такого, чтобы на завтрак давали мясо по-французки, вижу впервые за свой весь семилетний опыт работы в туризме.
Мясо, рыба, фрукты, овощи в таком ассортименте, что глаза разбегаются.
Пляж в отеле достаточно большой, чтобы не толкаться задними точками. Вход пологий, песчанный, искусственно насыпанный. Дальше камни, как впрочем на всех пляжах этого региона.
В отель я бы поехала отдыхать однозначно с большим удовольствием. Всем спасибо за внимание, пишите вопросы и комментарии, с удовольствием отвечу.
аватар sidic
Отдыхали с 01.07 по 10.07. 12 г, двое взрослых и ребенок 6 лет. Сначала о погоде в это время года (меня это интересовало больше всего). Климат очень сухой, купальник на балконе высыхал за 2 часа. … Еще ▾ Отдыхали с 01.07 по 10.07. 12 г, двое взрослых и ребенок 6 лет. Сначала о погоде в это время года (меня это интересовало больше всего). Климат очень сухой, купальник на балконе высыхал за 2 часа. Погода жаркая, с самого утра было уже жарко, к обеду градусов 40 было, вечерами дует сильный ветер(даже очень приятный). Море: первые 7 дней даже очень теплое, а вот оставшиеся 3 дня - освежающее прохладное (купаться можно).
Теперь о туроператоре который нас отправлял из Москвы. Был это Anex Tour. Прилетев в Бодрум и выйдя из аэропорта нас ждала неприметная девушка с листочком А4 на котором было написано анекс. Мы были единственными туристами от этого туроператора. Проводили нас в микроавтобус , девушка не говорит по русскому, только по английскому, всучила нам в руки огромный конверт и мы молча поехали в отель. На конверте мы разглядели название турфимы, которая нас встречала- Пинесулла, и дату и время встречи с отельным гидом. Встреча должна была состояться в этот же день в 14 часов. В отель мы прибыли через 30 минут (где то 12.30), номер был еще не готов, и мы отправились обедать, после обеда нам вручили ключи от номера. Благополучно бросив чемоданы в номер (об отеле и номере ниже), мы отправились в холл на встречу с гидом время 13.55. Придя в холл мы никого там не обнаружили . Подождали 30 минут- никого (замечу с нами маленький ребенок, которого было трудно уговорить посидеть на стуле). В отеле не говорят по русскому, только по английскому ( к сожаление его мы очень плохо знаем) обращаться к кому то нет смысла . И о чудо, сидит гид от Пегаса русская . Обратились к ней за помощь (спасибо тебе Юля огромное!!! ! ). Мы дали ей номер телефона нашего гида и попросили позвонить. Она созвонилась с ней , сказала ей что ее ждут русские туристы, та ей ответила , что сломалась машина буду через 30 минут. Еще 40 минут ожидания иииии- НИКОГО!! ! ! Звоним ей уже сами, на ломаном английском орем)))) она говорит сори еще 10 минут. Конечно же через 10 минут она не пришла, а заявилась только через 30 минут. Итог 2 часа проведенного времени в холе с маленьким ребенком. И вот наша королева появилась , в рубахе с логотипом Пинесулла. Улыбается так и начинает говорить по английскому, мы вытаращив глаза говорим ей , что мы не говорим по английскому, она отвечает сорри пожав плечами. Немая сцена. А у нас в номере не поставили доп. кровать, у нас не было третьего полотенца и т. п. , т. е вопросы которые необходимо было решить на рецепшен с помощь гида- решайте сами! Вообщем мы в шоке!! ! ! Никогда в жизни мы больше не поедем от анекса и друзьям не советуем.
Теперь об отеле. Отель великолепный. Очень большой отель и территория большая. В связи с тем, что Бодрум и Эгейское море это горы горы и еще раз горы, то корпуса расположены как-бы каскадом (очень красиво). К морю нужно будет преодолеть большую лестницу (в закутках кстати имеется лифт). Номер стандартный, все в номере как везде, единственное, что в пуфике и кресле водятся желтые мелкие муравьи, в первый день ребенка очень сильно покусали. После обследования и находки муравейника, пуфик и кресло были благополучно выброшены на балкон, где муравьишки и зажарились)))) (хотя все таки для пятерки такое недопустимо!! ! ) . Кормили великолепно!! ! ! Убирались хорошо. Две горки. Бассейн большой. Вся анимация на английском языке. На весь отель было всего 3 русские семьи, остальные англичане, голландцы, французы, азербайджанцы и очень много турков. В море заход песочек, но и камни присутствуют как большие так и маленькие, в принципе заход не айс. Моря открытого нет, одни бухты и заливы. Лежа на пляже- будете наблюдать порт, с кораблями и яхтами(не менее 30 штук) и со всеми вытекающими.
В принципе отдых удался. Бодрум посмотрели, в Эгейском море покупались пора двигаться дальше))))). Всем удачного отдыха! ! !

аватар Baimukhametova
стандартного номера на двоих человек в этом отеле?
аватар infobodrum
‹ Отель Asteria Bodrum Resort 5*
Замок Бодрум и музей подводной археологии
Архитектура, История, Музеи, Религия
Camel Beach
Пляжи
Ворота Миндоса
Турция, Бодрум

Расположение 4 км от центра г. Бодрум. 35 км от аэропорта г. Бодрум.
Описание пляжа Пляж протяжённостью 200 м. На территории пляжа есть вип-шатры (платно). 2 пирса + 1 пирс с шатрами.
  • галечный пляж
  • понтон или пирс

3 открытых бассейна с пресной водой (без подогрева): основной бассейн площадью 1052 кв.м, бассейн Релакс, площадью 120 кв.м, бассейн с водными горками площадью 85 кв.м. 1 крытый бассейн с пресной водой, площадь 65 кв.м. 2 конференц-зала.

• автостоянка
Для детей Открытый детский бассейн 50 кв.м. Детская секция в большом закрытом бассейне. С июня по сентябрь: мини-клуб для детей в возрасте от 4 до 7 лет, Джуниор клуб для детей от 8 до 12 лет, от 13 до 16 лет. Аренда детских колясок – по запросу, количество ограничено.
Развлечения и спорт 2 водные горки для взрослых. Живая музыка, аэробика, аквааэробика, теннисный корт, твердое покрытие (освещение платно), водные виды спорта (платно), мини-футбол, стрельба из лука, дартс, бочча, игровая зона (платно), пляжный волейбол.
  • аквапарк или горки  FREE
  • теннисный корт
  • сквош
  • волейбол
  • баскетбольная площадка
  • футбольное поле
  • диско-клуб  FREE

Всего в отеле 496 номеров. Отель состоит из одного основного 2-х этажного здания и комплекса двухэтажных бунгало.

балкон/терраса, ванная комната с душевой кабиной, тапочки, халат (платно), фен, прямой телефон, Wi-Fi (бесплатно), центральное кондиционирование, мини-бар (безалкогольные напитки, вода и пиво - пополнение ежедневно, бесплатно), сейф (бесплатно), спутниковое ТВ с российскими каналами, набор чай-кофе, доп.спальное место - диван или раскладушка.

•  FREE
  • сейф  FREE
Адрес Bodrum Resort Adnan Menderes Cad. No: 63 48400 Gümbet-Bodrum / Türkiye
Телефоны: +90 (242) 431 24 00
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный галечный пляж. Вход в море или с берега или с понтона. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис, теннис, сквош, волейбол, баскетбол, футбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).