Asteria Bodrum Resort 5*– Отзывы

ТурцияБодрум астерия бодрум,астериа,астэрия,астэриа,бывш. WOW Bodrum Resort
№3 в рейтинге отелей Бодрума
Отель расположен на самом берегу моря в посёлке Гюмбет. Построен в 1999 году, последняя реновация проведена в 2014 году. Прекрасный выбор для отдыха всей семьёй.Подробнее →
аватар irushka24
Выбирали регион Бодрум, так как ранее тут не бывали. Отель отличный - видно что сетевой, стараются держать марку. Чисто, уютно, красиво. Поселили как полагается в 14-00, номер Стандарт в Land View, чистый, уютный, все исправно работает. … Еще ▾ Выбирали регион Бодрум, так как ранее тут не бывали.

Поселили как полагается в 14-00, номер Стандарт в Land View, чистый, уютный, все исправно работает. Удобно, что поселили на первом этаже - так как мы были с коляской. Постели и полотенца меняли, убирали хорошо, мини бар и средства охода пополняли. Детский манеж-кровать принесли даже без запроса.
Персонал: улыбчивый, приветливый и досатоточно много работников, при полной загрузке успевают все сделать. Иногда запара по смене скатертей и накрыванию столов в главном ресторане.

Еда: вкусная и очень вкусная, разнообразная, мне кажется я даже не все попробовала. На завтрак можно делать фреш, есть фильтр-кофе, кофе с машин, фрукты, изобилие сыров, оливок, овощей. Разные виды яиц, блинчиков. Есть отдельно уголок для вегетарианцев, детский уголок ( с пюрешками баночными, кашами и блендером), паровые блюда.

По мимо основного ресторана можно еще пообедать в турецком и итальянском ресторане. Очень вкусно и приятное обслуживание. А ля карт ресторанов 3 - итальянский, турецкий и рыбный. Везде были - все отлично! Мороженое вкуснючее, в турецкой кафешке - на развес, на пляже порционное, но очень хорошее Algida.

Виды у отеля красиваенные, есть где прогуляться на територии. Есть ступени, лифты и спуски. Везде гуляли с коляской без проблем.

Анимация и мини клуб хорошие, важно что все что происходит в отеле не мешает отдыху. Музыка с амфитеатра не слышна на територии, на пример. Может помешать лишь музыка с соседнего отеля.

Пляж и море разное, есть вход в море с песком, есть камни, есть даже маленький кусочек с галькой. Чистое и освежающее, быстро привыкаешь. Дети 5 лет и 7 мес купались на ура.

Удобное расположение: можно попасть в город, сплавать в Грецию или просто отдыхать в самом отеле. Развлечений хватает всем и детям и молодежи и взрослым.

Благодарю за чудесный отдых! Вернусь еще.
аватар jizhachok19881
Были 11 дней в начале июня. Отель не новый, потому евроремонтов нет. Мебель пожившая, но все работает и функционирует, претензий нет. Море чистое, без штормов, благодаря тому, что отель находится в бухте. … Еще ▾ Были 11 дней в начале июня. Отель не новый, потому евроремонтов нет. Мебель пожившая, но все работает и функционирует, претензий нет. Море чистое, без штормов, благодаря тому, что отель находится в бухте. Лежаков на пляже хватает, чистенько. Море освежающее, но такова особенность региона.
Уборка номеров регулярно и на пятерку) Guest relation отзывчивый, всегда помогут решить любую проблему.
Заселили быстро, хотя приехали в 7 утра. Обеда ждать не пришлось. Питание в ресторане - выше всяких похвал. Были тематические дни - турецкая кухня, мексиканская кухня и день морепродуктов. Всегда всего хватает, очередей в столовой не было практически. По утрам - апельсиновый фреш. Алкоголь качественный, импортный. Только пиво местное.
Детский клуб очень интересный, детские аниматоры много занимаются с детками. Словом, ребенка 6 лет вытащить из клуба было сложно.
Антмационная команда заслуживает отдельного СПАСИБО. Интересные шоу, много развлечений в течении дня.
Единственный минус, пожалуй в том, что вай-фай слабоват. Не везде ловит и качество сигнала не очень. Видеосвязь не тянул. Но мы за отдыхом приехали и это не было проблемой
аватар Lelik--
Приехали вчера. Отель хороший, красивый, много зелени, чистота. Везде есть бесплатный wi-fi, даже на пляже. Из достоинств : номера хорошие, убирали каждый день, бесплатно мини бар(кола, сок, пиво, вода) пополнялся каждый день, в номере есть чайник (чай и кофе, сахар, сливки)тоже обновляли. … Еще ▾ Приехали вчера. Отель хороший, красивый, много зелени, чистота. Везде есть бесплатный wi-fi, даже на пляже. Из достоинств : номера хорошие, убирали каждый день, бесплатно мини бар(кола, сок, пиво, вода) пополнялся каждый день, в номере есть чайник (чай и кофе, сахар, сливки)тоже обновляли. Еда просто супер, мы не успели даже все попробовать, выбор на любой вкус, так же были креветки, мидии, и много разной рыбы, мясо тоже в ассортименте. На завтрак апельсиновый фреш можно взять и тд. В общем, с едой все хорошо и очень много. Спиртное тоже в большом ассортименте. Море чистое, пляж убирают постоянно. Анимация очень хорошая(правда на англ. и французском), но отдыхающий из Европы 70%, из Украины мы только человек 15 насчитали.
Недостатки: Не всегда хватало лежаков возле бассейна(но по наблюдениям это люди виноваты, а не отель, позанимают и у моря и у бассейна и ходят туда-сюда). В номерах очень плохая шумоизоляция, соседей знали по голосу)). На мой взгляд, больше недостатков нет.
Очень советую)
аватар tour_in_life1
Bodrum Wow, Turkey Жили в нем с 3.06.2018 по 05.06.2018 в рамках рекламного тура. 3 а-ля карт, можно посетить 1 раз бп за 7 дней пребывания в отеле. Есть аквапарк бп, 2 горки, удобно очень, что он прямо у моря. … Еще ▾ Bodrum Wow, Turkey
Жили в нем с 3.06.2018 по 05.06.2018 в рамках рекламного тура.
3 а-ля карт, можно посетить 1 раз бп за 7 дней пребывания в отеле.
Есть аквапарк бп, 2 горки, удобно очень, что он прямо у моря.
Мини бар бп каждый день.
7 баров на территории, в лобби работает круглосуточно, в нем бармен делают шикарные коктейли и варит исключительный кофе по-турецки.
Wi-Fi бп в лобби и номерах хорошего качества. Есть вечерние анимационные шоу и дискотека.
Отель весь сделан террасами, не везде можно доехать на лифте. Людям с больными ногами ехать в него нельзя!
Потому что есть места, где поднимаешься в горку.
Номера нормальные, чистые, в меру просторные, в ванной душ, все работает. Вода из душа подтекает на пол, но это во многих отелях с такой душевой.
Мы жили в стандартах, если вы их берете, учитывайте, что номера чистые, но ремонта и замены мебели в них не было давно. И очень много комаров, но это легко решается звонком на рецепшн. Достаточно позвонить и попросить фумигатор.
Территория чистая, красивая, в виде улочек на разных уровнях.
Персонал очень услужливый, очень много боев (мальчиков), которые и проводят и донесут, и помогут дверь открыть, очень вежливые. Очень комфортно с персоналом общаться, обслуживают с искренней улыбкой так, что расслабляешься от такой заботы. В лобби бар круглосуточно, бармен делает шикарный турецкий кофе.
На завтраках свежевыжатый апельсиновый сок. Питание в отеле просто великолепное. Такого, чтобы на завтрак давали мясо по-французки, вижу впервые за свой весь семилетний опыт работы в туризме.
Мясо, рыба, фрукты, овощи в таком ассортименте, что глаза разбегаются.
Пляж в отеле достаточно большой, чтобы не толкаться задними точками. Вход пологий, песчанный, искусственно насыпанный. Дальше камни, как впрочем на всех пляжах этого региона.
В отель я бы поехала отдыхать однозначно с большим удовольствием. Всем спасибо за внимание, пишите вопросы и комментарии, с удовольствием отвечу.
аватар sidic
Отдыхали с 01.07 по 10.07.12 г, двое взрослых и ребенок 6 лет. Сначала о погоде в это время года (меня это интересовало больше всего). Климат очень сухой, купальник на балконе высыхал за 2 часа. … Еще ▾ Отдыхали с 01.07 по 10.07.12 г, двое взрослых и ребенок 6 лет. Сначала о погоде в это время года (меня это интересовало больше всего). Климат очень сухой, купальник на балконе высыхал за 2 часа. Погода жаркая, с самого утра было уже жарко, к обеду градусов 40 было, вечерами дует сильный ветер(даже очень приятный). Море: первые 7 дней даже очень теплое, а вот оставшиеся 3 дня - освежающее прохладное (купаться можно).
Теперь о туроператоре который нас отправлял из Москвы. Был это Anex Tour. Прилетев в Бодрум и выйдя из аэропорта нас ждала неприметная девушка с листочком А4 на котором было написано анекс. Мы были единственными туристами от этого туроператора. Проводили нас в микроавтобус , девушка не говорит по русскому, только по английскому, всучила нам в руки огромный конверт и мы молча поехали в отель. На конверте мы разглядели название турфимы, которая нас встречала- Пинесулла, и дату и время встречи с отельным гидом. Встреча должна была состояться в этот же день в 14 часов. В отель мы прибыли через 30 минут (где то 12.30), номер был еще не готов, и мы отправились обедать, после обеда нам вручили ключи от номера. Благополучно бросив чемоданы в номер (об отеле и номере ниже), мы отправились в холл на встречу с гидом время 13.55. Придя в холл мы никого там не обнаружили . Подождали 30 минут- никого (замечу с нами маленький ребенок, которого было трудно уговорить посидеть на стуле). В отеле не говорят по русскому, только по английскому ( к сожаление его мы очень плохо знаем) обращаться к кому то нет смысла . И о чудо, сидит гид от Пегаса русская . Обратились к ней за помощь (спасибо тебе Юля огромное!!!!). Мы дали ей номер телефона нашего гида и попросили позвонить. Она созвонилась с ней , сказала ей что ее ждут русские туристы, та ей ответила , что сломалась машина буду через 30 минут. Еще 40 минут ожидания иииии- НИКОГО!!!! Звоним ей уже сами, на ломаном английском орем)))) она говорит сори еще 10 минут. Конечно же через 10 минут она не пришла, а заявилась только через 30 минут. Итог 2 часа проведенного времени в холе с маленьким ребенком. И вот наша королева появилась , в рубахе с логотипом Пинесулла. Улыбается так и начинает говорить по английскому, мы вытаращив глаза говорим ей , что мы не говорим по английскому, она отвечает сорри пожав плечами. Немая сцена. А у нас в номере не поставили доп.кровать, у нас не было третьего полотенца и т.п. , т.е вопросы которые необходимо было решить на рецепшен с помощь гида- решайте сами! Вообщем мы в шоке!!!! Никогда в жизни мы больше не поедем от анекса и друзьям не советуем.
Теперь об отеле. Отель великолепный. Очень большой отель и территория большая. В связи с тем, что Бодрум и Эгейское море это горы горы и еще раз горы, то корпуса расположены как-бы каскадом (очень красиво). К морю нужно будет преодолеть большую лестницу (в закутках кстати имеется лифт). Номер стандартный, все в номере как везде, единственное, что в пуфике и кресле водятся желтые мелкие муравьи, в первый день ребенка очень сильно покусали. После обследования и находки муравейника, пуфик и кресло были благополучно выброшены на балкон, где муравьишки и зажарились)))) (хотя все таки для пятерки такое недопустимо!!!) . Кормили великолепно!!!! Убирались хорошо. Две горки. Бассейн большой. Вся анимация на английском языке. На весь отель было всего 3 русские семьи, остальные англичане, голландцы, французы, азербайджанцы и очень много турков.В море заход песочек, но и камни присутствуют как большие так и маленькие, в принципе заход не айс. Моря открытого нет, одни бухты и заливы. Лежа на пляже- будете наблюдать порт, с кораблями и яхтами(не менее 30 штук) и со всеми вытекающими.
В принципе отдых удался. Бодрум посмотрели, в Эгейском море покупались пора двигаться дальше))))). Всем удачного отдыха!!!
аватар pravda28
Отель большой, красивый, комфортный! Песочный пляж с удобным спуском в воду. Сервис ОЧЕНЬ достойный Турции! Напитки и еда приемлемые! Мало русских, отдыхают в основном европейцы и турки, публика приличная! НЕДОСТАТКИ: Очень шумно - много детей! Самое главное, если вы любите дискотеки, развлекаловку и приключения - этот отель вам не подходит! в нем этого всего нет! Вечерняя программа заканчивается в 12 часов, при этом, программа состоит из детских представлений и живой музыки 60-70х годов (ориентированной на пожилых иностранцев) !!! ЖЕСТЬ!. … Еще ▾ Отель большой, красивый, комфортный! Песочный пляж с удобным спуском в воду. Сервис ОЧЕНЬ достойный Турции! Напитки и еда приемлемые! Мало русских, отдыхают в основном европейцы и турки, публика приличная! НЕДОСТАТКИ: Очень шумно - много детей! Самое главное, если вы любите дискотеки, развлекаловку и приключения - этот отель вам не подходит! в нем этого всего нет! Вечерняя программа заканчивается в 12 часов, при этом, программа состоит из детских представлений и живой музыки 60-70х годов (ориентированной на пожилых иностранцев) !!! ЖЕСТЬ!
super prosto prelest … Еще ▾ super prosto prelest
Бодрум -это просто сказка.Тот , кто побывал здесь один раз, обязательно захочет вернуться снова.Отель расположен прямо на берегу моря.Превосходный пляж- песчаный!Что не маловажно при выборе места отдыха. … Еще ▾ Бодрум -это просто сказка.Тот , кто побывал здесь один раз, обязательно захочет вернуться снова.Отель расположен прямо на берегу моря.Превосходный пляж- песчаный!Что не маловажно при выборе места отдыха. Особенно для туристов, которые планируют взять с собой детей. Для тех, кто любит более активный отдых, рекомендую взять с собой ласты и маски. Получите массу впечатлений. Вода - наичистейшая. Очень много рыбок. Они совсем не пугливые…ну прямо ручные. Мы брали хлеб в столовой после завтрака и плавали их кормить Рыбок особенно много под мостом.Также в отеле есть три бассейна. Один - большой. В нем предпочитают плескаться все отдыхающие. Там очень весело и шумно. Второй – чуть по - меньше. Он считается «тихим». Там много литературы. И на немецком, и на английском..Ну…короче на любителя .Третий -находится после спортзала .Он- крытый. Очень приятно окунуться в воду, после тренировки. Проверено! Для тех кто предпочитает заниматься теннисом - отличный корт. Что касается еды. Остаться голодным…ну просто не возможно. В перерывах между обедом и ужином есть прекрасная возможность попробовать местную кухню. Кутабы делают прямо на ваших глазах. Попробуйте обязательно. Это очень вкусно! Обслуживающий персонал очень внимательный и общительный. Анимационная группа старательно выполняла свои обязанности. Веселила публику … как могла . Каждый вечер звучала живая музыка. Мне особенно понравились кубинцы. Зажгли , молодцы!!!Часам к 12 народ спускался на дискотеку. Она проводилась хоть и в закрытом помещении, но было не жарко. Работали кондиционеры. Там всегда звучали только зажигательные хиты. Поэтому у нас даже и мысли не было сорваться на дискотеку в другое место. Хотя -это было вполне возможно .С наступлением темноты Бодрум превращается в сплошную дискотеку. Везде музыка и очень много туристов….которые просто отдыхают и наслаждаются жизнью. Большой плюс нашего отеля в том , что он расположен в 20 минутах от Бодрума. Добраться до него не составляло труда. Автобус (долмуш) работает чуть ли не круглосуточно. Аж до 5 утра. Обязательно посетите крепость. Насладитесь историей. Это тоже очень увлекательно.Далее…номер .Очень чистенько и уютно. Убирали каждый день. И мы в знак благодарности оставляли доллар .Хотя это необязательно, у вас все равно уберут. Единственный маленький минус (это для девочек). В ванной плохой бальзам для волос. Так что берите с собой. И как можно больше. Потому что приходиться очень много проводить время в воде. Вот, наверное, и все. Остальное дело за вами. Приятного всем отдыха!!!!
аватар miss_paradise
Отель, из которого не хочется уезжать и хочется вернуться побыстрее! Хотя по приезду на первый взгляд отель особого восторга не вызвал, то есть все довольно симпатично, чисто ухожено, но особой шикарностью номера и интерьеры не отличаются. … Еще ▾ Отель, из которого не хочется уезжать и хочется вернуться побыстрее!
Хотя по приезду на первый взгляд отель особого восторга не вызвал,
то есть все довольно симпатично, чисто ухожено, но особой шикарностью номера и интерьеры не отличаются. Но чем больше там отдыхаешь, тем больше все нравится.
Номер нам дали сначала на первой линии от моря, но на первом этаже и с видом на решетку теннисного корта, по нашей просьбе поменяли без особых возражений на номер с видом на море хотя и дальше от пляжа, даже денег не просили, мы уже по своей инициативе оставили на чай за заботу. Номера небольшие, но довольно уютные и все необходимое присутствует и в хорошем состоянии.
По уборке да и вообще по обслуживанию абсолютно не на что жаловаться, весь персонал очень любезный, все стараются выполнить, а то и предугадать каждое желание.
Питание вообще даже сложно прокомментировать, все что не попробуешь или вкусно или ооочень вкусно)) всегда все свежее, много разных фруктов (при нас были бананы, апельсины, абрикосы, клубника, черешня, апельсины, дыни, персики, грейфрукты),
овощей, мяса (телятина, индейка, курица, баранина), единственное морепродуктов выбор был не очень – только кальмары и креветки и то не каждый день.
На завтрак апельсиновый фреш, и в течении дня в любое время в витамин баре. Мороженое 5 или 6 видов, тоже вкусное практически целый день.
Кроме того есть несколько кафешек где тоже вкусно готовят разные сендвичи, пиццы, салатики. Из аля-картов успели побывать только в средиземноморском - впринципи понравилось рыбу там приготовили на много вкуснее чем в основном ресторане.
Пляж удобно обустроен – кроме лежаков вдоль берега, есть еще пирс с очень мягкими и удобными подушками – там же есть мини бар, играет музыка, это было одно из моих любимых мест на пляже.
Да, кстати, читала тут в каких-то отзывах, что включены водные виды спорта, типа банана, таблетки и все такое – так вот в этом году они уже платные.
Контингент отдыхающих в основном иностранцы – при нас русских вообще было человек 10, остальные немцы, англичане, бельгийцы, французы, а так же турецкая молодежь. Мы были в самом начале сезона, но как сказали аниматоры в отеле даже в сезон 85% европейцев.
Там возле релакс бассейна есть стойка с книгами (в основном любовные романы и детективы) но все на русском и немецком языках. Вообще из персонала на русском говорят только один мальчик из гест релейшенс менеджер аниматоров и две девочки из анимации все остальные знают только несколько основных фраз которыми и пытаются похвастаться даже когда к ним обращаешься на английском))) Никаких различий в плане отношения к русским не заметила – все и официанты, и бармены, и персонал на пляже всегда улыбались и старались угодить.
Анимация просто супер! Вообще, я так понимаю аниматоры в основном меняются каждый год, по крайней мере судя по предыдущим отзывам из тех кто в прошлом году был там остался только негритенок Мамбо, остальные все новые, но в этом году команда очень хорошая. Целый день какой-то экшн, всех зазывают и все очень весело. Вечером конечно камеди шоу и мисс мистер стандартные – кто до этого отдыхал в Египте и Турции вряд ли увидят что-то новое, но кроме этого были и танец живота и танцевальные шоу разные с приезжими артистами – действительно есть на что посмотреть. У бассейна всегда или караоке или живая музыка. Подборка музыки в отеле очень хорошая и днем у бассейна и вечером на дискотеке все самые последние хиты, ди-джей просто молодец! Кроме того ездили с аниматорами на дискотеки в Бодрум и Гюмбет – куча позитивных впечатлений. Аниматоры постоянно находились рядом и ограждали от разных нежелательных приставаний местных жителей, что для меня было большим плюсом, да и вообще танцевали, поддерживали компанию – короче им вполне можно довериться в плане ночной развлекательной программы))) Менеджер анимации Осман вообще достоин восхищения – такой милый и в тоже время остроумный и ответственный - в Турции не часто таких встретишь. 
В общем я просто в восторге от отеля и отдыха. С удовольствием вернусь туда еще, да и среди других отдыхающих слышала только положительные отзывы, при чем независимо от национальности и возраста!)
Отель из которого не хочется уезжать! вид с площадки у входа в ресторан вид с террасы на рисепшене Отель из которого не хочется уезжать! бунгало на пляже Отель из которого не хочется уезжать!
аватар olhen68
Отдыхали в этом отель в начале сентября: отличная погода, теплое море, ухоженная и чистая территория- этот отель создан для семейного отдыха. Отель считается лучшим в регионе и это заслуженно. … Еще ▾ Отдыхали в этом отель в начале сентября: отличная погода, теплое море, ухоженная и чистая территория- этот отель создан для семейного отдыха. Отель считается лучшим в регионе и это заслуженно.
сентябрь в Бодруме сентябрь в Бодруме
аватар Baimukhametova
стандартного номера на двоих человек в этом отеле?
аватар infobodrum
‹ Отель Asteria Bodrum Resort 5*
Замок Бодрум и музей подводной археологии
Архитектура, История, Музеи, Религия
Camel Beach
Пляжи
Ворота Миндоса
Турция, Бодрум

Расположение 4 км от центра г. Бодрум. 35 км от аэропорта г. Бодрум.
Описание пляжа Пляж протяжённостью 200 м. На территории пляжа есть вип-шатры (платно). 2 пирса + 1 пирс с шатрами.
  • галечный пляж

3 открытых бассейна с пресной водой (без подогрева): основной бассейн площадью 1052 кв.м, бассейн Релакс, площадью 120 кв.м, бассейн с водными горками площадью 85 кв.м. Время работы открытых бассейнов с 08:00-20:00.

1 крытый бассейн с пресной водой, площадь 65 кв.м, время работы с 08:00-20:00.

2 конференц-зала.

Для детей Открытый детский бассейн 50 кв.м. Детская секция в большом закрытом бассейне. С июня по сентябрь: мини-клуб для детей в возрасте от 4 до 7 лет, Джуниор клуб для детей от 8 до 12 лет, от 13 до 16 лет, часы работы: 10:00-13:00 / 14:30-18:00 / 21:00-21:30. Аренда детских колясок – по запросу, количество ограничено.
Развлечения и спорт 2 водные горки для взрослых. Аквапарк работает в зависимости от сезона и погодных условий: 10:30-12:30, 14:30-16:30. 4 теннисных корта с тартановым покрытием.
  • теннисный корт
  • сквош
  • волейбол

Всего в отеле 496 номеров. Отель состоит из одного основного 2-х этажного здания и комплекса двухэтажных бунгало.

Адрес Bodrum Resort Adnan Menderes Cad. No: 63 48400 Gümbet-Bodrum / Türkiye
Телефоны: T: +90 252 319 70 00 - F: +90 252 319 7001