Отель из которого не хочется уезжать!

Написано: 28 мая 2010
Время поездки: 18 — 25 мая 2010
Отель, из которого не хочется уезжать и хочется вернуться побыстрее!
Хотя по приезду на первый взгляд отель особого восторга не вызвал,
то есть все довольно симпатично, чисто ухожено, но особой шикарностью номера и интерьеры не отличаются. Но чем больше там отдыхаешь, тем больше все нравится.
Номер нам дали сначала на первой линии от моря, но на первом этаже и с видом на решетку теннисного корта, по нашей просьбе поменяли без особых возражений на номер с видом на море хотя и дальше от пляжа, даже денег не просили, мы уже по своей инициативе оставили на чай за заботу. Номера небольшие, но довольно уютные и все необходимое присутствует и в хорошем состоянии.
По уборке да и вообще по обслуживанию абсолютно не на что жаловаться, весь персонал очень любезный, все стараются выполнить, а то и предугадать каждое желание.

Питание вообще даже сложно прокомментировать, все что не попробуешь или вкусно или ооочень вкусно)) всегда все свежее, много разных фруктов (при нас были бананы, апельсины, абрикосы, клубника, черешня, апельсины, дыни, персики, грейфрукты),
овощей, мяса (телятина, индейка, курица, баранина), единственное морепродуктов выбор был не очень – только кальмары и креветки и то не каждый день.
На завтрак апельсиновый фреш, и в течении дня в любое время в витамин баре. Мороженое 5 или 6 видов, тоже вкусное практически целый день.
Кроме того есть несколько кафешек где тоже вкусно готовят разные сендвичи, пиццы, салатики. Из аля-картов успели побывать только в средиземноморском - впринципи понравилось рыбу там приготовили на много вкуснее чем в основном ресторане.
Пляж удобно обустроен – кроме лежаков вдоль берега, есть еще пирс с очень мягкими и удобными подушками – там же есть мини бар, играет музыка, это было одно из моих любимых мест на пляже.
Да, кстати, читала тут в каких-то отзывах, что включены водные виды спорта, типа банана, таблетки и все такое – так вот в этом году они уже платные.
Контингент отдыхающих в основном иностранцы – при нас русских вообще было человек 10, остальные немцы, англичане, бельгийцы, французы, а так же турецкая молодежь. Мы были в самом начале сезона, но как сказали аниматоры в отеле даже в сезон 85% европейцев.
Там возле релакс бассейна есть стойка с книгами (в основном любовные романы и детективы) но все на русском и немецком языках. Вообще из персонала на русском говорят только один мальчик из гест релейшенс менеджер аниматоров и две девочки из анимации все остальные знают только несколько основных фраз которыми и пытаются похвастаться даже когда к ним обращаешься на английском))) Никаких различий в плане отношения к русским не заметила – все и официанты, и бармены, и персонал на пляже всегда улыбались и старались угодить.

Анимация просто супер! Вообще, я так понимаю аниматоры в основном меняются каждый год, по крайней мере судя по предыдущим отзывам из тех кто в прошлом году был там остался только негритенок Мамбо, остальные все новые, но в этом году команда очень хорошая. Целый день какой-то экшн, всех зазывают и все очень весело. Вечером конечно камеди шоу и мисс мистер стандартные – кто до этого отдыхал в Египте и Турции вряд ли увидят что-то новое, но кроме этого были и танец живота и танцевальные шоу разные с приезжими артистами – действительно есть на что посмотреть. У бассейна всегда или караоке или живая музыка. Подборка музыки в отеле очень хорошая и днем у бассейна и вечером на дискотеке все самые последние хиты, ди-джей просто молодец! Кроме того ездили с аниматорами на дискотеки в Бодрум и Гюмбет – куча позитивных впечатлений. Аниматоры постоянно находились рядом и ограждали от разных нежелательных приставаний местных жителей, что для меня было большим плюсом, да и вообще танцевали, поддерживали компанию – короче им вполне можно довериться в плане ночной развлекательной программы))) Менеджер анимации Осман вообще достоин восхищения – такой милый и в тоже время остроумный и ответственный - в Турции не часто таких встретишь. 
В общем я просто в восторге от отеля и отдыха. С удовольствием вернусь туда еще, да и среди других отдыхающих слышала только положительные отзывы, при чем независимо от национальности и возраста! )