Очень хороший отель

Написано: 13 июня 2018
Время поездки: 4 — 12 июня 2018
Приехали вчера. Отель хороший, красивый, много зелени, чистота. Везде есть бесплатный wi-fi, даже на пляже. Из достоинств : номера хорошие, убирали каждый день, бесплатно мини бар(кола, сок, пиво, вода) пополнялся каждый день, в номере есть чайник (чай и кофе, сахар, сливки)тоже обновляли. Еда просто супер, мы не успели даже все попробовать, выбор на любой вкус, так же были креветки, мидии, и много разной рыбы, мясо тоже в ассортименте. На завтрак апельсиновый фреш можно взять и тд. В общем, с едой все хорошо и очень много. Спиртное тоже в большом ассортименте. Море чистое, пляж убирают постоянно. Анимация очень хорошая(правда на англ. и французском), но отдыхающий из Европы 70%, из Украины мы только человек 15 насчитали.
Недостатки: Не всегда хватало лежаков возле бассейна(но по наблюдениям это люди виноваты, а не отель, позанимают и у моря и у бассейна и ходят туда-сюда). В номерах очень плохая шумоизоляция, соседей знали по голосу)). На мой взгляд, больше недостатков нет.
Очень советую)