Номер на полных 4 звезды.

Написано: 24 сентября 2018
Время поездки: 8 — 16 сентября 2018
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Приехали неделю назад. Все по порядку. Заселились на 8 ночей 7 дней. За двоих отдали 1900 долларов.
Дорога: вылетили из Борисполя с задержкой всего на час. До отеля с аэропорта доехали примерно минут за 20. Обратно вылетали без задержки.

Номер и заселение: всем с нами прибывшим предложили номера на первом этаже со стороны стройки. Кто был не согласен доплачивали от 200 до 300 долларов (сумма зависила от длительности нахождения), чтобы переселил в другой номер. Мы решили остаться в 1115. Находится прямо над столовой и грилль баром. Было относительно тихо. С правой стороны открывался прекрасный вид на стройку, по левому "борту" наблюдали море. (Фото ниже с лучшим видом))))Бар пополняли за 8 дней раз 5. Но этого более чем достаточно.
Уборка: убирали каждый день. Косметику доставляли по необходимости. Мусор выносили ежедневно. Пылесосили через раз. Постельное меняли регулярно, даже разочек сложили лебедя))))). По просьбе могли еще лишний разок убрать.

Питание: выбор на любой вкус. Особенно порадовали завтраки. На ужин десерты на отдельном столе. Каждый вечер добавляли что-то новенькое. В перерывах между основными приемами пищи можно перекусить в одной из кафешке на территории отеля.
Отдельно бар и еще один холодильник с вкуснейшими десертиками.

Обслуживание: из русскоязычного персонала было пару человек, но этого вполне достаточно. Они всегда были рады помочь.

Гид: хотелось бы отметить отдельно. Как по мне главный минус всего нашего отдыха. Девушку зовут Карина. (Фото ниже). На первой встрече, когда пытается впихнуть туры очень доброжелательна и улыбчива. После лучше не подходить. Смотрит и разговаривает так, буд-то я к ней домой пришла и выдернула с кровати. Будет уверять, что приобрести туры вы можете только здесь и сейчас, так как в остальные дни ее не будет. Короче время на подумать нет. Таким чудным образом мы с мужем "спустили в трубу" 260 долларов. (Лучше бы за номер доплатили))))). . поэтому когда приедите не спешите набирать туров. Во - первых эта мадам по отелю ошивается, как потом выяснилось ежедневно. Тем более на несколько долларов туры можно будет преобрести тут же, но уже у других представителей, более доброжелательных и компетентных.
Пляжи: их тут три. Нам понравился больше тот что со стороны стройки. Там заход в море не плохой и спокойнее.
Так же на территории есть несколько бассейнов: для детей с горками, для взрослых и общий.