Ali Baba 3*– Отзывы

2
Оценка 7.510
на основе
2 отзывов
9.0 Номер
8.0 Сервис
9.0 Чистота
8.0 Питание
8.0 Инфраструктура
Дата основания: 1998 г. Реставрирован: 2008 г. Main building – один 2-этажный корпус.Подробнее →
аватар Irina926830
 •  ездил(а) 5 лет назад
Оценка 7.0
Вибирали готель по ціні. Повністю всім ми задоволені, крім харчування. Територія надзвичайно чудова, анімація чудова, дуже активні аніматори, нам дуже сподобалось. Дуже приємний персонал. … Еще ▾ Вибирали готель по ціні. Повністю всім ми задоволені, крім харчування. Територія надзвичайно чудова, анімація чудова, дуже активні аніматори, нам дуже сподобалось. Дуже приємний персонал. Готель на першій лінії, треба було пройтись, бо ми жили на початку території. Біля готелю справа ресторан, торговий центр. Гарний район. Екскурсіями ми не користувались.
аватар alya59
 •  ездил(а) 15 лет назад
Хуже отеля мы не видели, везде все отваливается, белье и полотенца за 10 дней не меняли ни разу, кормили плохо, выбора не было никакого, если опоздаешь на обед и ужин минут на 10 - есть нечего. … Еще ▾ Хуже отеля мы не видели, везде все отваливается, белье и полотенца за 10 дней не меняли ни разу, кормили плохо, выбора не было никакого, если опоздаешь на обед и ужин минут на 10 - есть нечего. Персонал недружелюбный. Отельного гида(Эмиль) видели 1 раз, при продаже экскурсий, когда он предлагал экскурсии на 15 долларов больше, чем в его же прайсе, разводил нас как дураков, видимо делает это всегда.
аватар zzuk11
 •  ездил(а) 15 лет назад
Оценка 8.0
Очень хороший отельчик. На 1 линии со своим учаском на городском пляже (есть и зонтики, и матрасы, и лежаки). Постоянно убирают на пляже. Питание очень нормальное - всё очень вкусно. … Еще ▾ Очень хороший отельчик. На 1 линии со своим учаском на городском пляже (есть и зонтики, и матрасы, и лежаки). Постоянно убирают на пляже. Питание очень нормальное - всё очень вкусно. Также всё рядом - отель, море, бар, прогулочная зона. И отель для тех кто не любит отдельно стоящие отели. Здесь вокруг жизнь курортного городка. По минусам - сливы в душевых не очень, иногда кратковременно пропадает горячая вода, И номер №215 без балкона. Телевизоры и минибары ещё не успели поставить во все номера (только что закончили ремонт). В целом отель неплох и очень удачно расположен. Можно ехать (если Вы не клиент ВИП отелей).


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Замок Бодрум и музей подводной археологии
Оценка 9.5
Турция, Бодрум
Архитектура, История, Музеи, Религия
Camel Beach
Оценка 9.3
Турция, Бодрум
Пляжи
Ворота Миндоса
Оценка 10.0
Турция, Бодрум
Архитектура, История

Дата основания: 1998 г. Реставрирован: 2008 г. Main building – один 2-этажный корпус.

Расположение 55 км от аэропорта г. Бодрум, 10 км от г. Бодрум, в п.Ялыкавак.
Описание пляжа Собственный песчаный пляж, платформа, первая береговая линия. Шезлонги – бесплатно, зонтов, матрасов, полотенец – нет. Между отелем и пляжем проходит променад. Протяженность пляжа – 400 м
В отеле

2 ресторана

1 открытый бассейн

почтовые услуги

обслуживание номеров

сейф на ресепшн (платно)

интернет-кафе (платно)

беспроводной интернет в лобби (бесплатно)

Описание номеров

50 standard rooms (24 м2, макс. 3+1 чел.)

В номерах

ТВ с российским каналом

кондиционер-сплит

мини-бар (платно)

керамическое покрытие

детская кровать (по запросу)

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ