Green Port Bodrum 3*– Отзывы

№49 в рейтинге отелей Бодрума
Отель был открыт в 1995 году, последняя реновация проведена 2016 году (общественные места). Состоит из восемнадцати 2-х этажных корпусов. Расположен в 17 км от центра г. Бодрум, в п. Гюверджинлик. Подходит для семейного отдыха.Подробнее →
аватар smash_ua
Готель обирала, прочитавши відгуки на сайті Турправда та опиралася на рейтинг. Готель знаходиться в 15 хв. від аеропорту Бодрум Мілас, тож, прилетівши близько 07.00 ранку, нас відразу відвезли до готель. … Еще ▾ Готель обирала, прочитавши відгуки на сайті Турправда та опиралася на рейтинг. Готель знаходиться в 15 хв. від аеропорту Бодрум Мілас, тож, прилетівши близько 07.00 ранку, нас відразу відвезли до готель. Приїхавши до готелю ми зіткнулися з тим, що на ресепшені не говорять ані російською, ані англійською, лише жінка, яка приходить на роботу близько 10.00 ранку розуміє англійську. В самому місті Бодрум також рідко хто розуміє російську мову, говорять лише англійською або турецькою. Поселення в номер було лише після 14-00, навіть тих, хто і намагався домовитися собі за поселення раніше. Тож речі залишили в лоббі та пішли відразу на пляж.

Територія готелю не маленька, чиста та дуже зелена. На території готелю ростуть пальми, сосни, оливкові дерева, лимонне дерево та квіти. Від лоббі до пляжу потрібно спускатися по сходах, так як сам готель розташований на горі, тобто спускатися потрібно зверху вниз. Номери розташовані по всій території готель та мають два поверхи. В описі готелю зазначено, що номери площею 20 кв.м (стандарт) та 40 кв.м. (сімейні номери), але мені здається, що номер Стандарт не є такою площею, оскільки біля дверей відразу стоїть стіл та тумба для взуття. Ліжко в нас було зіставлене з двох окремих односпальних ліжок, на яких було ковдри схожі на великі рушники. Ванна кімната чиста, грибка не було, але ручка в дверях була зламана.

При заселенні дали 4 рушники, 2 банні та 2 для ніг. На ресепшені є інформація, що кожні 3 дні міняють рушники, але в нас поміняли лише на 4 день і то лише одне, яке я скинула на підлогу, останні так і не міняли за всі наші дні перебування. Прибирання було дуже поверхневе, це забирали сміття та протирали підлогу і все. Їжа в готелі була нормальна, голодний ходити не будеш. На сніданок давала завжди варені яйця, сосиски, бринза, джеми різні, хліб, картопля, а також були оливки. На обід давали пару супів, рис або макарони, рагу, курка, салати різні та свіжі овочі, солодке та фрукти. На вечерю майже таке саме було, один раз давали рибу.

Пляж це дійсно бетонна платформа на якій є сходи, по яким сходиш і відразу глибина, тож з маленькими дітьми не підходить, лише тим у котрих діти плавають або можуть плавати з кругом чи нарукавниками. Море чисте і красиве, інколи плавають рибки. Погода була гарна і тепла, але є особливість регіону такий як Бодрум в тому, що зранку, десь до 10-00 та ввечері з 19-00 повний штиль, але в проміжку між 10-00 та до 19-00 здіймається вітер і на морі зявляють хвилі, які бувають досить великими. Лежаки не дуже зашарпані і в принципі на всіх завжди вистачало, проте кожен ранок перед сніданком ми спускалися до моря займали лежаки, а потім йшли на сніданок. До речі, сніданок, обід та вечеря проходять у чітко визначений час, якщо запізнитися, то залишаєшся голодним.

Ввечері на барі, який знаходиться в самому низу біля пляжу можна випити чаю, каву або щось з алкоголю, а також там грає музика, накштал міні дискотека. Також на території як і описано є гамаки та гойдалки на яких ввечері можна покататися. Щодо басейну, то там не були, тож відгук написати не можу. Людей в готелі не багато, відпочивають поляки, українці, росіяни та самі турки.

До Бодрума їхати на далеко на маршрутці 20 хв (кінцева зупинка автостанція), там можна купити різні сувеніри, фрукти та рахат-лукум. Розраховуватися за це потрібно турецькими лірами, так дешевше. Також в Бодрумі можна замовити екскурсії в місцевому агенстві Director Tour, там дешевше ніж в готелі і не гірше. Долари та євро можна також міняти в Бодрумі по курсу 5, 6 або 5, 7, він в них стабільний.

Загалом готель на свої 3* відповідає, лише погано те, що персонал говорить турецькою та погане прибирання, а так для бюджетного відпочинку в Бодрумі цілком зійде.
Вид з ресторану Номери територія готелю територія бар біля пляжу Пляж Море
аватар Ddd1
В целом, море - хорошее, остальное все такое... Номер с первого раза нам дали нормальный, чистый , с видом на море, может, потому что мы были с ребенком. Питание приелось. По поводу территории, скажу, что там ничего особенного. … Еще ▾ В целом, море - хорошее, остальное все такое... Номер с первого раза нам дали нормальный, чистый , с видом на море, может, потому что мы были с ребенком. Питание приелось. По поводу территории, скажу, что там ничего особенного. В отеле много туристов из Украины и России. Персонал устроил, нормальный, нет к ним претензий. Анимацией не интересовались, но какая-то была. Пешком до города не дойдешь, по берегу не реально, по дорогам тоже не желательно, нужно ехать на маршрутке или на машине.
аватар Irina21013
Мне понравилось место, по фотографиям выбирала. Нормально все было в отеле, номер нормальный, в соответствии с ценой, это же не 5-ти звездочный отель. Территория ухоженная, а питание было разнообразным и качественным, не отравились. … Еще ▾ Мне понравилось место, по фотографиям выбирала. Нормально все было в отеле, номер нормальный, в соответствии с ценой, это же не 5-ти звездочный отель. Территория ухоженная, а питание было разнообразным и качественным, не отравились. На пляже - бетонная пристань, с которой вход в море, пляжа там , как такового нет, ни песка, ни гальки, но когда мы выбирали, мы это знали. Рядом с отелем ничего нет, все далеко: магазины, какие-то развлечения. К такому уроню отеля требования не могут быть завышены.
аватар tori009
Отель по внешней структуре очень красивый, зелёный, цветущий, есть номера с выходом на море, есть просто на красивые деревья. Море до обеда очень спокойное и кристально чистое, после обеда начинаются волны. … Еще ▾ Отель по внешней структуре очень красивый, зелёный, цветущий, есть номера с выходом на море, есть просто на красивые деревья. Море до обеда очень спокойное и кристально чистое, после обеда начинаются волны. Купатся необходимо с пирса(песка нет) но для тех кто плавает это не помеха, безумно сладкий воздух. Что касается номеров, сдесь есть маленькие моменты в душевых имеется грибок, еда абсолютно разнообразная (вечером жарят мясо курицу, баранину, индейку, рыбу), постоянно есть сладкое, похудеть не сможете)От поселка 20 мин на маршрутке до бодрума, стоит 6 лир. Курс сейчас 1долар-6лир. В Бодруме есть где погулять. Вообще советую данный отель людям которые хотят спокойствия и тишины, это именно оно
Отдыхали с 02.08-13.08. 2013г. в этом отеле. Номера конечно требуют ремонта. Территория красивая (слива, виноград, айва) и чистая. Питание разнообразное, на любой вкус. Отель для спокойного, тихого отдыха. … Еще ▾ Отдыхали с 02.08-13.08. 2013г. в этом отеле. Номера конечно требуют ремонта. Территория красивая (слива, виноград, айва) и чистая. Питание разнообразное, на любой вкус. Отель для спокойного, тихого отдыха. Есть танцплощадка, но музыку в номерах не слышно. Русских мало. В номере 1 канал по телевизору есть. Магазины и рынок в 5-ти минутах ходьбы от отеля. В г. Бодрум 20 минут на маршрутке (останавливается у отеля) Рекомендуем прогулку по морю на шхуне, стоящая возле отеля. Персонал отеля доброжелательный. Немного говорит по-русски.
Только что от туда. Просто кошмар. Даже на тройку не тянет. Комната , выкрашеный сарай, сырая, влажная, с грибком и плесенью на стенах и потолке. Сантехника на грани фантастики. … Еще ▾ Только что от туда. Просто кошмар. Даже на тройку не тянет. Комната , выкрашеный сарай, сырая, влажная, с грибком и плесенью на стенах и потолке. Сантехника на грани фантастики. Воды не то что горячей , теплой, не было вообще. Ни русских каналов, ни турецких, ни каких вообще. А вот полотенца меняли каждый день. Слава Богу море - просто супер. Но море, оно везде море. Так что думайте, дешево не всегда хорошо.
аватар olya1148
Добрый день всем! Хотелось бы начать кому туда стоит ехать! В первую очередь это семьи с маленькими детьми и пожилые пары! Как говорится шумным компаниям просьба не беспокоить, т. … Еще ▾ Добрый день всем! Хотелось бы начать кому туда стоит ехать! В первую очередь это семьи с маленькими детьми и пожилые пары! Как говорится шумным компаниям просьба не беспокоить, т. к. там вам нечего будет делать! А дальше начну по-порядку:
1. Расположение: Гюверджилик это очень тихий и спокойный поселок, который находится в 20 км от Бодрума. Поездка в город вам обойдется в 3.5 тур. лиры в одну сторону. В самом поселке пару ресторанов, рынок где можно купить фрукты приезжает 1 раз в неделю. Единственная дискотека при отеле. Поселок со всех сторон закрыт островами и полуостравами, т. ч. открытого моря вы не увидете. Море сказочно красивое и чистое. Рядом с поселком в сторону города есть огражденная территоррия моря где вы можете поплавать с дельфином. Стоит это удовольствие 85 долларов за пять минут!
2. Номера. Номера в отеле не плохие. Нам попался семейный номер. Место очень много. В номерах на двоих немного поменьше. Встречалось, что в номерах было повышенная влажность, а в некоторых не работал кондиционер. Но персонал всегда идет на уступки и если вам что-то не понравилось, могут вас переселить. Холодильники не в каждом номере. Не верьте фирмам что по телику идут русские каналы. Есть один про церковь, но я думаю на отдыхе вы его не будете смотреть. Уборка каждый день смена постельного раз в 5 дней.
3. Питание. Питание не блещет. Очень много сои, но нам повезло и дня 4 нашего отдыха кормили картошечкой. Вообще выбор не шикарный. Но найти что покушать можно. Десерт не плохой. Очень много фруктов и причем вкусных.
4. Бар. Напитки был не разбавлены. Но все зависит от бармена. В первую половину отдыха был душечка бармен. Он нам так красиво простой джин с тоником оформлял. А Потом он куда-то делся и пришел новый. Ужас что он там творил. Бокалы с пивом больше походили на кислородный коктейль.
5. Персонал. Имейте ввиду, что персонал не русскоговорящий, вам придется общаться или на английском, или на турецком. Так что обязательно берите с сабой разговорник. А так все очень стараются сделать ваш отдых приятным. Все улыбаются, старались немного выучить русский и всегда внимательны.
6. Отдыхающие. 80% отдыхающих--это турки, 10%--болгары, 4%--русские, а остальное составляют литовцы, немцы.
ВЫВОД:
Для 3* этот отель тянет и даже очень тянет.
Несколько важных советов:
--Если поедите в город, то не обойдите супермаркет, там приемлимые цены на продукты. Найти его легко. На автобусной остановке на втором этоже есть рынок, и там же вы увидете магазинчик.
-- Дешевле покупать все за местные лиры, да и в автобусе вам проехать дешевле будет.
--Берите с сабой сигареты и спиртное, если вам после бара захочется догнаться. Т. к. в Турции это все очень дорого стоит, к примеру 1 пачка Винстона--5 долларов, бутылка русской водки 40-60 долларов.
--Обязательно торгуйтесь со всеми, скинуть можно очень сильно. Я купила себе куртку за 100 долларов, хоть изначальная ее цена 470 евро.
--Не берите экскурсии в отеле у ваших гидов. В городе в два раза дешевле. К примеру экскурсия в Эфес или Памукале: 1) Пегас--120 дол. , ТезТур--80 дол. в городе--40 дол.

НУ И СЧАСТЛИВО ВАМ ОТДОХНУТЬ! ! !
аватар yyyyyyyyyyyy
Номера обшарпанные, сантехника не работает, постоянное отсутствие горячей воды, а то и холодной. Еда очень скромная, развлечений никаких. … Еще ▾ Номера обшарпанные, сантехника не работает, постоянное отсутствие горячей воды, а то и холодной. Еда очень скромная, развлечений никаких.
Почитав отзывы до отъезда, я честно пришла в ужас, и думали уже менять отель, но потом рискнули и не пожалели! На самом деле там сменилось руководство и персонал, теперь они убирают ежедневно без напоминаний, моют стаканы и спрашивают можно ли забрать тарелку у тебя со стола. … Еще ▾ Почитав отзывы до отъезда, я честно пришла в ужас, и думали уже менять отель, но потом рискнули и не пожалели! На самом деле там сменилось руководство и персонал, теперь они убирают ежедневно без напоминаний, моют стаканы и спрашивают можно ли забрать тарелку у тебя со стола. На обслуживание у нас нареканий нет, всего хватало, и еды и напитков, еда немного однообразная (хотя надо признать мы дома не едим по 7-8 салатов и по 6-7 холодных закусок, так что за неделю не успели устать), но на ужин они старались разнообразить меню. Каждый день сами пекли свежие лепешки, короче голодать с 4-х разовым питанием вы не будете, это точно! Ступенек много это правда, но основные пути: на пляж и в ресторан, так что не страшно, просто отель на склоне горы и по другому никак. Мне не хватало нормального спуска в воду, т. к. там бетонная площадка, надо или по лесенке или прыгать.
Развлечений действительно особо никаких, по вечерам можно поиграть или в бильярд или настольный теннис, дискотеку устраивали сами бармены и отдыхающие. Кстати, насчет Геликарнаса, вас будут убеждать, что не были в Бодруме если не были на этой дискотеке, не верьте, ничего особенного в ней нет, а вход 36 турецких лир (почти 36 долларов). Уж лучше Катамаран, там дно стеклянное и он выходит в открытое море. Экскурсии лучше заказывать не в отеле, а в Директор тур в Бодруме, на маршрутке от отеля за 25 минут и за 2.5 лиры, от вокзала, где останвливаются все маршрутки, идите в сторону порта (по главной улице) и метров через 150-200 слева от вас увидите вывеску, там есть Оля-русскоговорящий оператор, она вам все расскажет. Мы с ними ездили в Эфес (советуем тем, кто любит античность), кстати приятный бонус - при заказе тура, поход в хамам бесплатный! А еще советуем обязательно сплавать на яхте - 18 долларов на целый день, с обедом и 6-ю остановками в самых красивых бухтах, такого красивого моря вы в отеле не увидите! ! ! обязательно берите маску, впечатлений масса, чего только стоит видеть дно и рыб на глубине 10 метров! Единственное предупреждение, следите за своей яхтой, чтоб не отстать от нее зачорававшись морскими красотами. Но даже если вас оставят не волнуйтесь, подберет другая и пересадит на вашу на следующей остановке. Тогда требуйте компенсацию от капитана в виде пива, как это сделали мы : )
А еще, действительно, берите с собой лампочки, свет тусклый в номере. В номере есть фен.
Мы первый раз были в Турции и отдых меня не разочаровал, если не сидеть и не ждать, когда придет аниматор и будет веселить, а брать свой отдых в свои руки, то отель Баргилья это место которое дает качественные для этого основания. Мы не волновались о питании, и номере, о сохранности своих вещей (в номере есть сейф, 2 доллара сутки) и поэтому раз не было развлечений в отеле, искали их на стороне : ) в смысле в Бодруме : ) посетите Бодрумскую крепость, вход 10 лир, а смотреть есть что, а вот мавзолей - вход 8 лир и одно основание осталось, так что на любителя. есть вопросы - спрашивайте!
Хорошего вам отдыха!
Если Вы хотите бурно, шумно отщдыхать, то не советую, но если вы сторонник настоящего отдыха это Ваш отель. Притензий никаких нет. Удобные и чистые номера, смена белья через день, уборка каждый день. … Еще ▾ Если Вы хотите бурно, шумно отщдыхать, то не советую, но если вы сторонник настоящего отдыха это Ваш отель. Притензий никаких нет. Удобные и чистые номера, смена белья через день, уборка каждый день. Персонал вежливый, готовый выполнить все Ваши просьбы. Но хотя бы немного надо знать английский, в пределах школоьной программы и проблем не будет никаких. Питание разнообразное. Русских отдыхающих не более 8-10%. Если было желание у отдыхающих устраивали дискотеку.
Тишина, покой, шикарная территория, шум моря, пение птиц, море зелени, ветерок. Вежливое местное население. К Одеону тоже никаких претензий, все было четко, удобно, Молодцы все ребята, очень хорошая организация.

Замок Бодрум и музей подводной археологии
Архитектура, История, Музеи, Религия
Camel Beach
Пляжи
Ворота Миндоса
Турция, Бодрум

Расположение Отель находится в 12 км от аэропорта г. Бодрум и в 17 км от центра г. Бодрум, в посёлке Гюверджинлик.
Описание пляжа Собственная часть на городском пляже. Пляж — бетонная платформа (100 м). Вход в море: платформа, галька. Между отелем и пляжем проходит променад. Душ на пляже, бар на пляже (бесплатно). Пляжных полотенец: нет.
  • понтон или пирс

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, камера хранения багажа, экскурсионное бюро, услуги по продаже билетов, факс/ксерокопирование (платно), Wi-Fi в лобби (бесплатно), room service (платно), магазины, 1 ресторан, 2 бара, 1 открытый бассейн с пресной водой, площадь 170 м2, без подогрева, часы работы: 10:00-19:00, у бассейна: зонтики и шезлонги (бесплатно).

• причал для яхт
Для детей Детский бассейн 15 м2 (глубина 40 см), с пресной водой, без подогрева.
Развлечения и спорт Баскетбол (бесплатно), мини-футбол (бесплатно), 1 теннисный корт: освещения нет, оборудование — бесплатно, дартс (бесплатно).
  • бильярд  FREE
  • теннисный корт  FREE
  • баскетбольная площадка
  • футбольное поле

В отеле 106 номеров: 90 Standard rooms (20 м2), 16 Family rooms (40 м2), 1 номер для инвалидов (Standard room).

Сплит кондиционер (бесплатно), сейф (платно), телевизор телефон (платно), мини-бар бесплатно (вода при заселении, не пополняется), ванная комната, фен (бесплатно), балкон. Уборка в номере: ежедневно, смена белья: 2 раза в неделю, room service (платно).

• (не во всех номерах)
  • сейф $
Адрес Güvercinlik Cad. 90, Bodrum, Mugla, Turkey
Телефоны: Tel: +(90) 252 3746315 Fax: +(90) 252 3746318
Сайт: Green Port Bodrum
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный Вход в море или с берега или с понтона.
Вы можете прекрасно провести время за игрой в баскетбол, футбол.