Отзывы и рассказы об отелях Бодрума

Рассказы туристов о Бодруме добавить рассказ
Очень понравилось!
Прекрасный отель по любым соотношениям. Понравилось буквально все, идеальная чистота в отеле, номерах, на пляже. Вай фай работает и принимает везде на территории отеля, включая пляж.
 •  8 месяцев назад
Хороший отель! Рекомендую
Хороший отель. Панорамные виды. Номера обычные. WI-FI по всей территории. Еда обычная, но вкусная. Спасибо шеф повару. Персонал приветливый и не докучлевый. Море хорошее.
Хороший отель
Отдыхаем в этом отеле 10 лет. Ездим сюда из-за живописной территории, красивого моря и отличного пляжа. И еще в этом отеле отличный хамам. Но в этом году полное разочарование последним.
 •  10 месяцев назад
Прочитайте перед тем, как ехать!
Самый честный отзыв! Очень понравился вид в отеле, закаты и т. д. Реально круто. Всё остальное печаль. Началось с того, что мы приехали в отель в 6 утра (был такой рейс), попросили нас поселить с двумя детьми и беременной женой, нам ответили ждать до 12 часов дня.
 •  11 месяцев назад
Все хорошо, но есть весомое НО...
Отдыхали в этом отеле с женой. В целом получили то, на что рассчитывали - деньги были заплачены не зря. Плюсы: Кормят достаточно много и вкусно, много мяса, много овощей, много вкусных напитков, сладостей и т.
 •  11 месяцев назад
Атмосфера отличная, но отель грязный и неухоженный
В целом отдых понравился, все прошло отлично. Но отель очень огорчил, а именно его чистота. Атмосфера в отеле отличная, персонал доброжелательный, кормят хорошо и вкусно, а вот номер при заселении оказался грязным, при этом администратор делает вид, что понимает, но никак не реагирует.
 •  11 месяцев назад
Красивые пейзажи не перекрывают убогости
При подъезде в отель уже пейзажи шокировали, убогий район с заброшенными территориями и разбитыми дорогами. К цивилизации центр Тургутрейса 5 км. Такси 3$. Внешне вход в отель убогий, но ресепшен уютный.
 •  11 месяцев назад
Отель просто торба (і це не село, що знаходиться поряд)
Отель вбитий, все поломано і ламається при вас. Їжа впринципі норм, но очікуйте одне і те саме постійно. Персонал вічливий но замаханий. Пляжу як такого не має, не вірте фото.
 •  11 месяцев назад
Ужасно, не ехать ни в коем случае
Русско-говорящих здесь не ждут (совсем, только турецкий или "турецкий английский"). Недешевый: взрослый+ребенок, 9 ночей AI, примерно 950долларов. Отель за последнее время несколько раз менял название (вероятно и владельцев) но ничего не меняется ни в обслуживании ни в состоянии номеров.
 •  11 месяцев назад
Отель хороший, уборки нет в номерах, только душевую
Отдыхали семьёй, поселили сразу, номер дали нормальный, двухкомнатный. Уборка очень хромает, под кроватями - ужас. Убирали только ванную и меняли полотенца раз в 2 дня. Еда однообразная, один раз очень отравилась, но может это не ресторан виноват, потому что пляжи нечистые, куча собак.

Еще о Бодруме