Дальняя дорога до Турции

31 мая 2022 Время поездки: с 20 мая 2022 по 04 июня 2022
Репутация: +384½

Как мы добирались до Турции из Украины во время аювойны. Сразу выношу морально-этические вопросы типа, как можно отдыхать вовремя войны, за рамки рассказа, я патриот, долг родине отдал, армии помогаю, если не поеду кому то легче будет. Итак, взяли тур у Джоин Ап с вылетом из Кишинева, самый бюджетный отель Кемера, Бельдеби Бич, за 25тис на 2х на 14нч. Забронировали автобус прямой из Киева до Кишинева за 1700грн 12ч пути, вылет из Кишинева в 7утра. Должны были ехать утром накануне вылета, но рейс автобуса отменили, пришлось добираться через Одессу 6.600грн, а потом вечером на Кишинев 5.700грн. Дорога конечно утомляет, 2 границы 2ч, привезли прямо в аэропорт к 12 ночи, потом бессонная ночь в аэропорту. Дютик хороший, алкоголь дешевле чем в Борисполе, еда в кафе дорогая, на табло чартеры не показывает. Вылетели вовремя до Антальи на полчаса меньше чем из Киева. В общем сутки добирались, но отдых того стоит. ХОТЕЛ ПРОСТО ПОДЕЛИТЬСЯ ОПЫТОМ, МОЖЕТ, КОМУ ПРИГОДИТЬСЯ, СПРАШИВАЙТЕ.

Похожие рассказы