Неудачный опыт полететь с TUI в Турцию

14 октября 2021 Время поездки: с 05 сентября 2021 по 13 сентября 2021
Репутация: +20

Старайтесь меньше связываться с  TUI

1. Вас встретит гид и отвезёт вас в другой отель в нашем случае отвезли в отель Fun and Sun Hane Sun якобы 5 звезд хотя там и до 4 далеко просто нас  поставили  перед фактом уже в трансфере с аэропота.

2. Если Вам не понравится отель (что было в нашем случае), вас тупо будут морозить полдня, пока вы не выдохнетесь и уже без сил не согласитесь на данный отель, но конечно еще они прелагают вам и другие отели в данной сети отелей но вам прийдется доплачивать за сам отель в который вы можете поехать + трансфер за свой счет, весело.

3. Вы должны будете сами быть на чеку во сколько и когда вы вылетаете.

Потому что у нас менялось время вылета. И на стойке информации нам вывесили старое время. Мы просто тупо сами почуяли не ладное и подняли на уши представителей туи. И да, час выноса мозга всем, оказалось, что время вылета у нас сооовсем другое) то есть, мы могли не узнавать информацию, доверится отелю, и тупо бы влетели на бабки. Потому что уже зная представителей туи, нам бы пришлось заплатить за трансфер в аэропорт + билеты на самолёт. И да  в аэропорту встретили многих людей, которые собиралсь за 10 минут чтоб успеть сесть в автобус, так как их тоже уведомили об ином времени выезда из отеля.

4. Когда мы спустились на ресепшн в назначенное время… Конечно же не приехал трансфер. На ресепшн стоял один не компитентный человек, который ниичего не понимает ни на русском и с трудом на  английском. Опять задрачиваем всех представителей туи где находится автобус чтоб нас забрали. В общем не знаем был ли это тот случай который происходит очень редко, но все же, описали данную ситуацию по-шагово.

Похожие рассказы