Ужасный отель, особенно для гостей с маленькими детьми!

Написано: 8 декабря 2020
Время поездки: 6 декабря 2020
2.0
Хотим всех предупредить о том, насколько всё плохо:
1. Моя маленькая дочь (2.5 года) вся искусана комарами. Нет живого места. Я 4 раза просил администрацию отеля Aquaworld Belek предоставить мне какие-либо антимоскитные средства (таблетки, спирали, спреи), первые 3 раза мне говорили, что всё окей и к нам в номер принесут. Прошло 2 дня. В итоге администрация отеля Aquaworld Belek сообщила, что антимоскитных средств в данный момент нет и я должен их самостоятельно купить. Где именно – администрация не сообщила. Сказали: «Езжайте в Белек, там везде есть маркеты, там где-нибудь купите».
2. Кухня отвратительная – 90% станций не работают, а то что работает невозможно есть. Если вы захотите на обед съесть мяса в Aquaworld Belek – у вас не получится это сделать. В порции кебаба может быть ни одного кусочка мяса – лишь овощи и жирная подливка.

3. Алкогольные напитки в Aquaworld Belek все палёные (поддельные), пить можно только пиво. Все крепкие напитки, будь то виски, джин, водка и т. д. пахнут одинаково – скипидаром. В качестве пива наливают 95% пены, и 5% пива – в итоге стакан с пивом весит 20 граммов.
4. Никакие сервисы в Aquaworld Belek не работают! Аквапарк, анимация, детская анимация, спортивные игры, бассейны – ничего из этого не работает. Гости предоставлены сами себе. Остается только пить паленый алкоголь и купаться в холодном море. Делать здесь нечего, особенно с маленькими детьми. Мне жаль, что я выбрал Aquaworld Belek для отдыха.