Ужас!!!! Просто кошмар , отель на 3 звезды.

Написано: 8 октября 2016
Время поездки: 7 — 14 октября 2016
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
2.0
Заселяли с 14.00 до 15.30. На то что ты с маленьким ребёнком не смотрят, бегает турок и говорит на протяжении 1.5 часа, через 5 минут заселят. Взяли 2-х комнатный семейный номер в бунгало, думали если дороже то лучше, оказалось , номер в кустах, с видом на кусты и в километре от моря!! ! ! зато под окном треснется, гремит промышленная вентустановка соседнего отеля. Теперь о еде! ! ! Никогда не могла подумать что в Турции так мерзко могут кормить. Есть нечего, хуже чем в Египте !!! ! ! Детм кушать вообще нечего. Кормлю ребёнка пудингом с круасаном!! ! ! Гид сказал есть диетическое питание для ребёнка, пошли мы к повору и получили тарелку супа безвкусного, ребёнок съел аж 1 ложку. Потом с выпученными глазами я бегала в поисках еды и нашла съедобный амлет. Боже стояла за этим амулетом в очереди 5 минут. Заключение о еде- её нет для ребёнка!! ! ! Пляж серый песок, напоминающий грязь, море мутное и грязное!! ! ! Бассейн с холодной водой поэтому в детском бассейне купаться не возможно. Турагентство позиционировало этот отель как для детей, это не правда. Не рекомендую сюда ехать. Считаем дни когда же от сюда уедем!! ! !