Чистая территория, хорошая кухня, приветливый персонал

Написано: 8 июня 2019
Время поездки: 15 — 23 мая 2019
Отдыхали трое взрослых и один ребенок (до этого неоднократно были в разных частях анталийского побережья и есть с чем сравнивать).
Выбор отеля: выбирали отель очень тщательно, т. к. с нами ехал полторагодовалый сын и мама мужа, которая до этого не была в Турции. Главные критерии для ребенка были: песчаный пляж, пологий вход в море, питание, большая территория, чистый и уютный номер, а для мамы хотели показать все прелести all inclusive. Все наши требования отель TUI Magic Life Masmavi удовлетворил на 110%.
Инфраструктура отеля: как и все гостиничные комплексы Турции, Masmavi состоит из главного корпуса и бунгало. Невероятной архитектуры вы не увидите, обычное невзрачное 6- ти этажное здание главного корпуса и довольно милые бунгало вокруг.
Рецепшн находится в отдельном здании на въезде (это и хорошо, не мешают отдыхающим постоянный поток автобусов и такси).

А вот дальше начинается неописуема красота : часть территории засажена сосновыми деревьями, везде ухоженный зелёный газон, фонтаны, необычные бассейны, проработанный до мелочей ландшафтный дизайн, цветы, пальмы. Все в комплексе не оставляет равнодушным даже самого требовательного гостя.
Персонал: в гостиницу нас привезли в 6 утра (был ночной перелёт), ребенок спал на руках, да и самим хотелось отдохнуть. Но мы были готовы к тому, что нас заселят только в 14:00, поэтому особых иллюзий не питали. Не знаю было это чудо или отель действительно заботится о своих гостях, нас поселили сразу по приезду (т. е. в 7 утра мы были в своем номере и без каких либо доплат).
Персонал вежливый, отзывчивый и приветливый. Везде чисто, ухожено и красиво, т. е. работы много проделывается ежедневно, но когда сотрудники эту работу делали мы не видели . Что ещё раз подтверждает высокий уровень отеля.
Питание: мы всё время ходили в главный ресторан. Кухня разнообразная, голодными точно не останетесь. Даже гурманы найдут, что покушать. Была приятно удивлена королевскими креветками и баранам на вертеле. Много рыбы, мяса, выпечки, фрукты. И все очень и очень вкусно.
Номера : жили в главном корпусе в двухкомнатном номере. Комнаты не большие, но довольно уютные. Все необходимое есть. Убирали чисто и каждый день.
Развлечения: отель предназначен для любого вида отдыха, как для молодежного, так и для семейного. На баре представлен большой ассортимент горячительных напитков и коктейлей, анимация активная, но не навязывается, довольно достойные представления в амфитеатре.
Большой теннис, стрельба из лука, йога, аква аэробика, футбол, тренажерный зал, водные горки, если любите активный отдых, вы найдете чем себя занять на территории отеля.
Для детей: когда собирались в отпуск, то думали, что наш малыш для такой поездки слишком маленький. В отеле очень много гостей с детками (возраст начиная от 3 х мес). Есть игровая площадка и детская комната (две девочки - аниматора постоянно там). Три детских бассейна (мы ходили все время к морю).
Если вы отдыхаете с ребенком, то рекомендуем припрятать в чемодан несколько новых игрушек, т. к. там они стоят как самолёт)))

P. S. Никогда не понимала людей, которые каждый год ездят в одно и тоже место. Но в TUI Magic Life Masmavi я бы хотела вернутся еще. Ставлю наивысший бал по всем критериям.
Надеюсь мой отзыв был полезный и приятного отдыха! : )