Говно один обман и по Русски тут никто не разговаривает

Написано: 4 мая 2018
Время поездки: 28 апреля — 5 мая 2018
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
5.0
Менеджер Наталья tui, обманула нас 2 раза, 1й когда сказала что дают алкоголь на экскурсии зелёный каньён, а там нельзя вообще пить, заповедная зона, второй когда мы заказали бесплатный ресторан, вылезло 4 чека, на одну фамилию, она сказала всё норм, пустят всех 4х, пришли в Турецкий этот ресторан, нам отказали в последний день, первые 6 дней не было записи в ресторан вообще, кроме платного японского. Суши у них гавно полное, в пиццерии самой дешевой лучше, ребенку официант не смог найти стул с палкой между ног и забил, сказал нету, хотя я каждый день ему такой находил. Кроме привет по установочной программе к детям отношение плохое. Орешки которые редко дают к пиву каменные, хуже Ашановских, АЛКОГОЛЬ любой С ДИМИДРОЛОМ, сразу хочется спать, покупаем свой в Мигросе. Алкоголь отвратительный, пиво норм, но брат блюёт после него. ОБЪЯВЛЕНИЯ НЕ НА РУССКОМ, кроме предупреждений плана не будь мудаеом, не веди себя как мудак. На Русском говорят только бармены, и то, не знают, что такое вода. Наш номер 2207, Фарту масти АУЕ, больше в Турцию не поеду никогда, тут нм не рады.