Попали в детский кошмар

Написано: 11 сентября 2019
Время поездки: 8 — 17 сентября 2019
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Оценка отеля:
5.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 10.0
Сервис: 7.0
Чистота: 5.0
Питание: 6.0
Инфраструктура: 4.0
Брали отель категории «Семейный» и с пометкой о том, что люди любого возраста найдут здесь занятия по душе и для комфортного отдыха. Видимо, подразумевалась, что семья - это мама + папа + ребёнок до 9 лет. Семьям без детей, пожилым семьям, семьям с подростками, семейным компаниям тут делать нечего ВООБЩЕ. Как будто ДЕТСКИЙ САД ПРОРВАЛО. Без преувеличений в столовую не войти, там дикий беспрерывный ор, в море лучше не соваться, туда мамаши таскают детей по маленькому (туалет в 2-х метрах).

Заявленные спортивные мероприятия, включая зумбу, йогу, пилатес и т. д. - все очень далеко от понятия спорт и фитнес. Есть стрельба из лука и вроде, как заявлен теннис, но пока не встречали. Никаких тут черепах и белок - на территории 3 кошки, курица и петух. В бассейн с джакузи также не войти - везде дети без трусов, которые, ясное дело, до туалета не терпят. Из алкоголя - 2 вида коктейлей, светлое разбавленное пиво и виски.


Вечерней программы толком нет. Бывает иногда что-то средненькое, в основном малышковые мини-диско или что-то подобное. Есть 1 стол для пинг-понга на весь отель. БОЛЬШЕ НИЧЕГО.

Из плюсов - номера шикарные, персонал приветливый и отзывчивый, аниматоры миленькие, убираются в номере очень очень средне. Еда нормальная, выбор не богат, но голодным никто не останется. Пляж маленький.