Мой отзыв для родителей с детьми!О вирусе Коксаки.

Написано: 18 сентября 2018
Время поездки: 9 — 16 сентября 2018
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Добрый день. Обычно отзывы не пишу, но в этот раз приходится. Думаю что это будет полезно для отдыхающих с маленькими детками.
Начну с выбора отеля. Отель выбирали долго т. к. ехали первый раз с маленьким ребенком. По отзывам и описанию очень понравился.
Перелёт доця перенесла отлично. Отель находится относительно не далеко от Анталии т. ч. доехали тоже хорошо. В отеле были где то в 4.30 утра. Заселили в течении часа. Номер отличный, с балконом на 3 этаже в здании life. В номере была детская кроватка. Территория отеля очень большая, зеленая, чистая, ухоженная. Пляж песчаный. Немного гальки у входа в море но это не критично. Море теплое. Для детей то что надо. Есть детский бассейн но вода там ледяная. Отличная детская площадка. Есть разные игровые автоматы но это платно. По поводу аниматоров не могу ничего написать т. к. ребенку 1.4 года и мы ее не пускали. Был и бэби клуб но мы туда не успели попасть. По поводу еды для ребенка-в ресторане Тукан брали только бананы и йогурт. Больше по вкусу там ничего не пришлось. Есть что покушать и во взрослом ресторане. Наш ребенок уже кушает все. Так что проблем с питанием не было. Из фруктов

яблоки, груши, арбуз, дыня, слива, виноград, апельсин, грейпфрут. Бананы только на детском. Еда однообразная, очень быстро надоедает. Но в достаточном колличестве рыба , курица. Бывала баранина и говядина. Овощи и фрукты безвкуснные. Но это везде в Турции. На завтрак всегда был апельсиновый фреш. В холодильнике вино белое, красное, розовое. Нам понравилось. Кофе можно самостоятельно сделать . Есть кофе машины с натуральным кофе, что есть не во всех отелях. Стульчиков для кормления не очень много но нам хватало. Территория ресторана не очень большая. Очень порадовала кофейня , где можно спокойно посидеть за чашечкой кофе. На барах есть платные и бесплатные коктейли. Классная зона чилаут, но мы там не были.
Всё начиналось очень хорошо. Но на 3-й день нашего долгожданного отдыха у нашего ребенка поднялась температура до 38.0. А на следующий день появились высыпания под памперсов. Сначало подумали что ветрянка. Почитали форумы о ветрянке в Турции, где написано что не выпускают из отеля до полного выздоровления. А это не очень удобно. Решили лечиться самостоятельно. По отелю не гуляли. Кушали по очереди . Ребенка кормили в номере. На море не ходили. У ребенка температура 3 дня. Каждый день новые высыпания. Но уже не характерные для ветрянки-стопы, пальчики , вокруг рта. По лечению могу посоветовать лосьон KALMOSAN, он снимает зуд, подсушивает, имеет антибактериальное действие. Из жаропонижающих с собой был нурофен, он хорошо сбивает температуру, но лучше всего что то с парацетамолом. И антигистаминные-покупали в аптекеZYRTEC. Горло брызкали Хэпилором, он тоже был с собой. Что касается аптек, то это проблема. Они закрываются рано. Мы покупали в Анталии. Есть много аптек в Анталии возле отелей. В Белеке видели одну.
Не смотря на сложившуюся ситуацию мы не повесили нос. Когда дочке стало лучше , взяли на прокат машину, стоимость в сутки 50 евро и смотрели достопримечательности Турци. Поверьте есть на что посмотреть. По поводу шопинга могу посоветовать аутлет Дипо.
В итоге могу сказать что отель в целом нам понравился. Но сложившаяся ситуация с болезнью нет. Берегите своих деток. Не посещайте бассейны.