Ужаснейшии отель в моей жизни!!!

Написано: 23 июля 2022
Время поездки: 14 — 15 июля 2022
1.0
Никогда не писала отзывы, но сейчас лопнуло!
Выбрали этот отель за счёт его расположении, 1 линия, море прямо на территории, пляж нормальный, обещали песок а на самом деле очень много камушек. Читали отзывы, большенство были нормальные, у отеля средний бал, но мы и не искали прям lux. Прилетели в Анталии в 7 утра, в отеле доехали где-то к 8-ми, нам сказали ждать до 14 часов чтобы нас заселили. С самого начало наш тур агент предупредил что в этом отеле есть номера эконом, по скромнее, и стандарт, которые считаются хорошие, по этому мы сразу выбрали стандарт.
Пока мы ждали чтобы заселиться, нам предложили позавтракать и пойти забрать полотенца из хамама чтобы искупаться. Еда мне не понравилась вообще, сухие булочки, какие-то сырые панкейки и непонятная яичница. Все напитки дают только в одноразовых стаканчиков которые мокнут через две минуты. Попросила сделать латте, слелали без молока, и когда я спросила где молоко бармен просто открыл бутылку и налил туда.

Где-то в 12:30 мы пошли на ресепшн чтобы попросить номер с видом на море, нам сказали всё сделают в лучшем виде и подойти через часик. Пока что решили пообедать. Люди стояли в очереди по полчаса, кондиционеры не работали ни в ресторане, ни в самом отеле, многие сделали «вентиляторы» из одноразовых тарелок. Еда отвратительнее чем на завтрак - рис недоваренный, мясо твёрдое, непонятные салаты со странными вкусом и какие-то невкусные сыры и колбаса. На второй день проснулись с жуткой болью в животе и тошнотой.
По поводу номера: поимерно в 13:30 мы подошли опять на ресепшн и нам сказали что для нас есть два номера, предложили пойти посмотреть. Первый номер был в подвале отеля, без окон, жуткая жара и грязь, как будто там никогда и не убирали (как мы поняли это и есть эконом, у нас был забронирован стандарт, и они специально показали сначала этот, чтобы точно выбрать второго). Второй был на последнем этаже, маленький, грязный, и только вид немного спасал ситуацию. Мы спустились на ресепшн чтобы возмутится, фото на сайте не соответствовали с реальностью от слова совсем!!! Ещё нам сказали что если хотим номер на верху должны доплатить 62€, и других номеров вообще нету, потому что весь отель забит. Мы из принципа отказались и связались с нашим тур агентом в надежде как-то разрулить ситуацию, даже хотели поменять отель. К нам пришёл представитель фирмы-партнёра из Турции, мы ему всё объяснили, он пошёл поговорить с менеджером и в итоге нам предложили другой номер на третьем этаже, тоже убитый. Началась истерика, мы не спали 30 часов, решили позвонить на горячую линию и ТРЕБОВАТЬ поменять отель, так как он не соответствует действительности - описали в деталях всю ситуацию, Там нам сказали что это маркетинг и наверняка у отеля былы такие номера, но давно (что по моему совсем не аргумент). Ещё сказали что вся Турция забита и нету ни одного свободного номера.
Мы решили уже заселиться, так как был вечер, и на следующий день всё решить. На утро наш тур агент с Молдовы всё решил и нашёл нам другой отель, при этом мы должны были доплатить за него, заплатить штраф этому отелью 100€ и уже 35€ за трансфер.
Слава Богу мы решили переселиться, а то я уже думала что весь отпуск коту под хвост, Приехали в замечательном отеле, чистый и с вкусной едой.

По поводу персонала: наглые(на баре подошёл парень и сказал что потерял очки, спросил если не нашлись, бармен помохал рукой с сделал вид что ничего не слышал), навязчивые (особенно парень из хамама который каждые 5 минут звал обязательно в хамам), и не знают двух слов на английском.
В общем, не рекомендую никому посетить этот отель!