Sherwood Dreams Resort 5*– Отзывы

№60 в рейтинге отелей Белека
Отель открыт в 2011 году, последняя реновация прошла в 2014 году. Расположен в районе Богазкент, в 5 км от Белека, на берегу моря. Отель подходит для семейного отдыха.Подробнее →
аватар JUlija509019
Номер хороший, понравился, но достаточно не большой, все место занимали кровати, еще такой минус, что заходишь, сразу - умывальник, ванная зона, это было как-то не понятно. … Еще ▾ Номер хороший, понравился, но достаточно не большой, все место занимали кровати, еще такой минус, что заходишь, сразу - умывальник, ванная зона, это было как-то не понятно. Из плюсов - большой балкон, там можно было комфортно отдыхать. На питание много у меня нареканий, практически, не было каких-то нормальных супов, питание качественное, достаточно не плохое, голодными мы никогда не оставались, но не скажу , что был большой выбор блюд. На пляже мелкая галька, заход в море потрясающий. Анимация прекрасная, на пляже разные были развлечения, и вечерняя анимация хорошая и для взрослых, и для детей. Все было очень весело, мы не скучали . Очень ухоженная территория, все достойно. Единственный минус, в детском бассейне не было никаких горок, только для более взрослых, мой ребенок 5 лет побоялся туда идти. В целом, отель нам очень понравился.
аватар anastasiia1803
Приехали 18.07. 2019. Поселили довольно быстро и дали браслеты. 1. Еда. Помимо главного ресторана, есть снек бары (с бургерами и пиццей, с хот догами и шаурмой, в определенное время есть лепешки гезлеме, вафли), так что поесть всегда есть где. … Еще ▾ Приехали 18.07. 2019. Поселили довольно быстро и дали браслеты.
1. Еда. Помимо главного ресторана, есть снек бары (с бургерами и пиццей, с хот догами и шаурмой, в определенное время есть лепешки гезлеме, вафли), так что поесть всегда есть где. Качество еды хорошее, но в снек бары всегда очередь. На завтрак в главном дают сосиски, блины, яичницу, картошку фри, сыр, сладости, лукум. Все очень вкусно. Но вот с обедом и ужином есть проблемы. Ресторан переполнен, найти место тяжело. Еда однообразная, хочешь взять мясо-постой в очереди. Отелю стоило бы увеличить количество блюд.
2. Бары. Всего на территории отеля 4 бара: 2 пляжных, 1 на -1 этаже и 1 на первом. Бары работают хорошо, бармены виртуозы, всегда не против тебе налить, очереди нет. Много разных коктейлей, но алкоголь, как и во всех отелях, разбавляют.
3. Пляж. Места есть, если приходить в 9 утра. Пляж, как говорит персонал, с галькой, на самом деле в огромных камнях, ходить больно, лучше спускаться и выходить с пирса. Понятно, что проблема не отеля, но немного такое расстраивает.
4. Развлечения. Особо ими не интересовались, но есть утренние гимнастики, разминки, детская анимация, вечеринки, дискотеки. Если спать ложитесь в 22-23 то музыку будет хорошо слышно в номере.
5. Номер. Убирают ежедневно и ОТЛИЧНО, уборщица приветливая, как и весь персонал. Мини бар пополняют также ежедневно (2 бутылки воды, 2 бутылочки пепси, аналог фанты и спрайта, пиво). В одном месте отлазили обои, но не бросается в глаза. Единственный минус- стеклянная матовая дверь в туалет. На любителей...
6. Интернет. То работает, то не работает. На пляже ловит, но не всегда.
7. Платные услуги. Из платного есть спа услуги, ими не пользовались, но сейф-платный, 2€ в день...
В целом отдых понравился, если рассматривать отдельно каждый категорию, то минусы найдутся.
P. S Менеджер по работе с гостями убедительно просит не писать минусы в отзывах на Tripadvisor, говорит, что все донесут на ресепшен и проблемы будут решены.
аватар maksguk
Отдыхали семьёй с ребенком 5 лет с 12 по 19 мая 2019 года. Почитав предыдущие отзывы немного насторожились, но рискнули выбрать именно этот отель и не пожалели! Итак, по порядку: 1. … Еще ▾ Отдыхали семьёй с ребенком 5 лет с 12 по 19 мая 2019 года. Почитав предыдущие отзывы немного насторожились, но рискнули выбрать именно этот отель и не пожалели! Итак, по порядку:
1. Заселение. В отель нас привезли около 17:00, у нас был забронирован номер Standart Land View, после заполнения анкеты нас сразу же провели в наш номер, а он оказался с видом на соседний отель и частичным видом на море, что нас обрадовало.
2. Питание. Огромный выбор блюд, никаких очередей, еды хватало на всех, в какое бы время ни приходили. Есть отдельные столики для детей с отдельной раздачей - баночное питание, запакованные йогурты, немного основных блюд и десерты, а также можно брать еду из основной раздачи. Несмотря на то, что питание - шведский стол, официанты ходили по залу и приносили пиво, вино, чай и другие напитки. С 15:30 до 16:30 возле пляжного бара можно было взять запечатанное в пачках мороженное, без ограничений, а также в основном ресторане давали рожки с шариками мороженного (5 видов). Из мяса была говядина, курица, рыба. На ужин помимо основного меню - шашлык, кебаб, овощи на гриле, рыба на гриле, а также паста собственного приготовления. Из фруктов постоянно были яблоки, груши, арбуз, абрикосы, мушмула, сливы и еще какие-то фрукты, названия я не запомнил. На завтрак был апельсиновый фреш.
3. Бар. На территории несколько баров, напитки и коктейли в неограниченном количестве любые из местного алкоголя бесплатно и импортный алкоголь был платный.
4. Детская площадка. Крытая, ограждена забором с одним входом, прорезиненное покрытие и там же детский клуб, который работал в определенные часы днем и вечером. Ребенку очень нравилось, т. к. там с детьми аниматоры рисуют, играют, складывают пазлы и конструктор.
5. Развлечения. На территории есть бесплатно аквапарк и лунапарк - для детей и даже для взрослых : ) Анимация очень "живая" весь день - аква-аэробика, конкурсы в бассейне, йога, дартс, футбол, волейбол, стрельба из пневматических винтовок. Вечером мини-диско для малышей, после него представления (каждый день разные), после представления программа для взрослых (караоке, живая музыка и пр. ), поздно вечером дискотека. Есть тренажерный зал и сауна бесплатно. WiFi ловил на всей территории отеля, в номере и даже на пляже.
6. Персонал. Очень вежливый и дружелюбный, всегда улыбались, и можно было решить любой вопрос (Один раз забыли кепку ребенка в ресторане, потом вернулись, обратились к первому встреченному сотруднику, так тот бегал сам по ресторану, узнавал у официантов кто нашел и в итоге принес нам нашу кепку. Мелочь, а приятно). Убирали в номерах каждый день, полотенца меняли каждый день, даже когда мы не просили : ) Причем это не зависело от наличия и размера чаевых - один день у нас не было мелких денег, поэтому не оставили, но на качество уборки это не повлияло, на следующий день оставили чай в двойном размере, т. к. приятно что чаевые не клянчат.
7. Территория. Территория большая и зеленая, огромный бассейн 140см глубиной, детские 40см, и 80см с горками и еще один с горками 140см. По всей территории висят дезинфекторы. Везде чисто и аккуратно, по траве побегать босиком - вообще замечательно. Пляж песчаный, вход в море - галька. На выходах с пляжа душ и кабинки для переодевания.
8. Отдыхающие. В основном семьи с детьми из разных стран и иностранные пенсионеры : ) Из Украины были только мы, еще одна семья и девочка аниматор. Россиян - процентов 40, остальные немцы, французы, поляки, словаки, турки и пр. Все весьма культурно себя ведут, никто не страдал обжорством и чрезмерным употреблением напитков, в ресторан все стараются одеваться соответствующе (в трусах и шлепках я никого не видел : ))
В общем - отдых нам не понравился только тем, что мы там были всего 7 ночей : ) В следующий раз будем ехать наверное на 10 ночей, т. к. все очень понравилось, уезжать было грустно. . Спасибо Шервуд, мы еще приедем!
аватар Vzhi2011
Отдыхали семьёй с 8.06. 18 по 18.06. 18 в старом и убогом Шервуде Дримс! ! ! То, чем кормят, едой назвать сложно, это КОРМ! ! ! Разнообразия ни какого, мясо отсутствует... одна курица и рыба, из фруктов, яблоки и арбузы, пирожных не более 5-6 разновидностей. … Еще ▾ Отдыхали семьёй с 8.06. 18 по 18.06. 18 в старом и убогом Шервуде Дримс! ! ! То, чем кормят, едой назвать сложно, это КОРМ! ! ! Разнообразия ни какого, мясо отсутствует... одна курица и рыба, из фруктов, яблоки и арбузы, пирожных не более 5-6 разновидностей. Мороженое выдаётся строго с 15-16(когда все отдыхают в номере) и в 16.01 сгребается и уносится, не смотря на просьбы детей! ! ! Обслуживающий персонал это студенты из Киргизии, которые в принцыпе ни чего не умеют. Все положительные отзывы- ВРАНЬЁ! ! ! Отдельный разговор про номера, раковина рядом с кроватью, а в туалете с ванной стеклянные двери, через которые ясно видно чем там человек занят...За 11 дней, в номере прибрались всего 3 раза, бассейны не чистят и фильтрация в них не работает, страшно за здоровье детей, когда они там ныряют... Из положительного, это вечерние шоу и работа аниматоров. Остальное полное болото! ! ! Только в Турции был 9 раз, поверте есть с чем сравнить! ! !
аватар kosha-ket
Отдыхали в отеле с 11.04 по 18.04. Я с мамой и двумя детьми (погодками). отель не тянет на пять звёзд, . номера убирают плохо, свет тусклый в номерах, вай фай вообще не работает. еда: разнообразная, но во все блюда добавляют перец, что детей особо кормить не чем , особенно в мясо и супы. … Еще ▾ Отдыхали в отеле с 11.04 по 18.04. Я с мамой и двумя детьми (погодками). отель не тянет на пять звёзд, . номера убирают плохо, свет тусклый в номерах, вай фай вообще не работает. еда: разнообразная, но во все блюда добавляют перец, что детей особо кормить не чем , особенно в мясо и супы. не предусмотрено детское меню, не смотря на то, что позиционируется отель как для отдыха с детьми. в ресторане официанты игнорируют русских, ничего не приносят, (как например крутятся вокруг иностранцев чтоб принести напитки), еды вроде бы много но как то и есть нечего, особенно десертов много , но одно и тоже . Мало фруктов(яблоки бананы, груши апельсины)не ожидала умудрились дети подхватить вирус коксаки (сначала младшая дочь, а потом и сын )я думала что пик этой болезни уже прошёл, но скорее все есть антисанитарные условия в отеле и наверное грязь в бассейне , что привело к заражению. пару слов о крытом а-ля с подогревом бассейне: он совершенно не подогревается , вода в нем мутная и непрозрачная, нетеплая(мне есть с чем сравнить так как 3 раза в неделю дети плавают действительно в тёплом прозрачном подогреваемом бассейне в фитнесклубе). пляж: не предупредили в агенстве туров что пляж с галькой, взрослым то купаться не комфортно а детям и подавно. море глубокое. пляж не особо чистый много окурков: хотя на сайте пишут что пляж регулярно убирают. луна-парк аттракционов : работает нормально, ходили с детьми нам понравилось. в Турции 3 раз : предыдущие отели были лучше , несмотря на то что были 4 звезды.
Пляж, Пляж Номер Территория
аватар natalia.shtraler
Такого бардака еще нигде не встречала, сколько раз ездили в Турцию. Семейней номер (как правило) дороже чем стандартный, так вот мы получули сарай с одним окном. Комната проходная, БЕЗ ОКНА! ! ! представьте, приехать на солнце и смотреть в стены! В душе и туалете понятие двери отсутствует, есть стеклянная перегородка и все это находится между двумя комнатами и не закрывается. … Еще ▾ Такого бардака еще нигде не встречала, сколько раз ездили в Турцию. Семейней номер (как правило) дороже чем стандартный, так вот мы получули сарай с одним окном. Комната проходная, БЕЗ ОКНА! ! ! представьте, приехать на солнце и смотреть в стены! В душе и туалете понятие двери отсутствует, есть стеклянная перегородка и все это находится между двумя комнатами и не закрывается. Уборка делается плохо, грязно в номере.
А теперь о ресторане. Бедные официанты, такое было чувство, что они работат без отдыха уже год. Вымотанные. Посуды вечно не хватало, чайных ложек мало, все время прихосилось ждать, когда же помоют. Вообщем настроение было испорчено номером. Анимация слабая, вечером было скучно.
аватар x777x
Заселение в отель происходит с 14.00. Заселяют быстро. В номере - все стандартно, есть чайник, минимальный мини-бар, который пополняется ежедневно. Убирают хорошо и каждый день. … Еще ▾ Заселение в отель происходит с 14.00. Заселяют быстро. В номере - все стандартно, есть чайник, минимальный мини-бар, который пополняется ежедневно. Убирают хорошо и каждый день.
Еда разнообразная и найдется на любой вкус. Много мяса, сладостей, напитков.
Горки хорошие, но график их работы вызывает много вопросов.
Спортзал, парилка, хамам - все на уровне.
Территория отеля небольшая, но зеленая. До моря - 5 минут. На пляже много шезлонгов, есть под крышей.
Итог - отель рекомендую к посещению.
Представление об отеле можно получить из видео https://youtu. be/4M1Lt1cS2Is
аватар masutikh
Очень плохо, отстой, больше не приеду!!!!!!! ! Это не пятерка, а в лучшем случае троечка, за такие деньги , можно и получше отель найти!!! ! Люди которые, пишут хорошие отзывы, вы где нибудь ещё отдыхали? Заселяют, после 14. … Еще ▾ Очень плохо, отстой, больше не приеду!!!!!!! ! Это не пятерка, а в лучшем случае троечка, за такие деньги , можно и получше отель найти!!! ! Люди которые, пишут хорошие отзывы, вы где нибудь ещё отдыхали? Заселяют, после 14.00 примерно в пятом часу, это нормально вообще? Вид из окна, на задний двор в другом отеле, это тоже норма? Отель 5, за мороженным очередь, отстояли, мороженого не получили, нам сказали , что только детям?!?! ? Такие деньги, и нет стаканчика мороженного, мы же не килограмм просили? Сервис просто капец!!!! ! Никогда сюда не приеду, и ни кому не рекомендую!!!!! ! !
аватар guka08
Совет: если вы привыкли отдыхать в нормальных отелях 5 звезд и ультра все включено, то этот не соответствует вообще! Все начиная с ресепшн начинает вызывать недоверие, номера стандарт вообще уникальные, прямо в прихожей раковина , душевая с санузлом за стеклянной дверью. … Еще ▾ Совет: если вы привыкли отдыхать в нормальных отелях 5 звезд и ультра все включено, то этот не соответствует вообще! Все начиная с ресепшн начинает вызывать недоверие, номера стандарт вообще уникальные, прямо в прихожей раковина , душевая с санузлом за стеклянной дверью. Обслуживание и уборка номеров отвратительная, под кроватями и везде пятна и грязь, бассейны не чистят , пляж галечный с острыми камнями, анимация для детей не важная, еда практически вся жареная, первый отель где нет даже арбузов. очень много плохих впечатлений, все не напишешь. Посуда битая и грязная, ложки маленькие пластмассовые. Спасибо Юлие, она с анимации, но так как у отеля нет русскоговорящих, она там временно на ресепшн, помогала по вопросам. Такое ощущение, что те кто оставил хороший отзыв, либо впервые отдыхали в Турции, либо в отелях хуже, либо проплачены....
аватар pav-04
Брали семейный номер с межкомнатной дверью на троих в рекламе 55 м2. По приезду долго не заселяли, предложили семейный номер на 10м меньше, темный и старый с видом окна в окна то ли другого отеля, то ли другого корпуса. … Еще ▾ Брали семейный номер с межкомнатной дверью на троих в рекламе 55 м2. По приезду долго не заселяли, предложили семейный номер на 10м меньше, темный и старый с видом окна в окна то ли другого отеля, то ли другого корпуса. В итоге с доплатой 700 дол. Предложили два номера-1люкс, другой трёхместный. Так как больше ничего предложить не могли(или не хотели) пришлось согласиться, чтобы не портить отдых. Отель на 5 не тянет, питание однообразное, рыбу давали редко, а свежую только 1 раз, когда в отеле были немцы. После массового приезда русских качество обслуживания упало. Погода радовала. На экскурсии сильно не уговаривали, видимо не сезон. Снижение потока русских туристов очень напомнило 90-е годы, когда покупаешь определённые условия тура, а здесь тебе пытаются всучить худшие. Жаль, но Турция теперь не та, может мне показалось. . .

аватар ms.koneva
3 года назад  •  3 подписчика нет ответов
Амфитеатр Аспендоса
Турция, Белек
История, Театры и музыка
Древний город Аспендос
Турция, Белек
Архитектура, История, Музеи

Расположение В 40 км от аэропорта г. Анталия, в 5 км от г. Белек, в 1 км от центра п. Боазкент.
Описание пляжа Протяженность пляжа — 200 м. Вход в море: песок, галька.
  • песчано-галечный пляж

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, факс/ксерокопирование (платно), Wi-Fi бесплатно на территории отеля и в номерах (высокоскоростной платно), room service: круглосуточно (платно), диетическое и вегетарианское меню, 3 ресторана — 1 основной, 2 a la carte (международный, итальянский посещение одного ресторана 1 раз в неделю — бесплатно), 6 баров, магазины, 1 конференц-зал, 4 бассейна — 1 крытый, 3 открытых, у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы, полотенца: бесплатно.

• бассейн с подогревом
  • отель не размещает мужчин без женщин
Для детей 3 водные горки, 2 бассейна (1 открытый, 1 крытый работает в зимний период), детские клубы: 2 (мини-клуб 5-12 лет; юниор-клуб 13-17 лет), мини-диско, детский буфет, аренда детских колясок (платно), детские горшки (бесплатно). В основном ресторане можно воспользоваться блендером и подогревателем для детского питания. Предоставляются детские кроватки-манеж. Луна-парк: 6 аттракционов (1 час в день), работает с середины мая до середины октября (в зависимости от погодных условий).
  • детское меню в ресторане  FREE
Развлечения и спорт 8 водных горок (5 для взрослых, 3 для детей), кинозал бесплатно, луна-парк (бесплатно 6 раз в неделю в определенные часы), мини-гольф бесплатно, теннисный корт бесплатно (с твёрдым покрытием), прокат теннисных ракеток и мячей бесплатно, освещение теннисного корта платно, игровые автоматы платно, аквааэробика бесплатно, волейбол на пляже бесплатно, дартс бесплатно, водные виды спорта платно, стрельба из лука бесплатно, стрельба из пневматической винтовки бесплатно, баскетбол бесплатно, мини-футбол бесплатно. Активная анимация.
  • аквапарк или горки  FREE
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • теннисный корт  FREE
  • гольф  FREE
  • баскетбольная площадка
  • футбольное поле
  • аэробика  FREE
  • диско-клуб  FREE

В отеле 304 номера. Состоит из четырех 5-ти этажных зданий.

В номерах представлено: центральный кондиционер (работает в определенные часы, в зависимости от погодных условий), спутниковое ТВ, мини-бар (прохладительные напитки, ежедневно), чайник, набор чая и кофе, халаты, тапочки, телефон, Wi-Fi (бесплатно), сейф (бесплатно), душ, фен, утюг и гладильная доска (платно).

• тапочки и халат
  •  FREE
  • сейф $
  • телефон (не во всех номерах)
  • интернет wi-fi (не во всех номерах)
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
  • джакузи (не во всех номерах)
Адрес Mehmet Akif Caddesi Bogazak Mahallesi 29, Sok. No: 9, Serik, 07552 Antalya, Turkey
Телефоны: Tel: +90 (242) 731-09-99, +90 (242) 444 88 07
Fax: +90 (242) 731-02-22