Неплохой отель

Написано: 25 июля 2019
Время поездки: 18 — 25 июля 2019
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Оценка отеля:
7.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 10.0
Сервис: 8.0
Чистота: 10.0
Питание: 6.0
Инфраструктура: 8.0
Приехали 18.07. 2019. Поселили довольно быстро и дали браслеты.
1. Еда. Помимо главного ресторана, есть снек бары (с бургерами и пиццей, с хот догами и шаурмой, в определенное время есть лепешки гезлеме, вафли), так что поесть всегда есть где. Качество еды хорошее, но в снек бары всегда очередь. На завтрак в главном дают сосиски, блины, яичницу, картошку фри, сыр, сладости, лукум. Все очень вкусно. Но вот с обедом и ужином есть проблемы. Ресторан переполнен, найти место тяжело. Еда однообразная, хочешь взять мясо-постой в очереди. Отелю стоило бы увеличить количество блюд.
2. Бары. Всего на территории отеля 4 бара: 2 пляжных, 1 на -1 этаже и 1 на первом. Бары работают хорошо, бармены виртуозы, всегда не против тебе налить, очереди нет. Много разных коктейлей, но алкоголь, как и во всех отелях, разбавляют.

3. Пляж. Места есть, если приходить в 9 утра. Пляж, как говорит персонал, с галькой, на самом деле в огромных камнях, ходить больно, лучше спускаться и выходить с пирса. Понятно, что проблема не отеля, но немного такое расстраивает.
4. Развлечения. Особо ими не интересовались, но есть утренние гимнастики, разминки, детская анимация, вечеринки, дискотеки. Если спать ложитесь в 22-23 то музыку будет хорошо слышно в номере.
5. Номер. Убирают ежедневно и ОТЛИЧНО, уборщица приветливая, как и весь персонал. Мини бар пополняют также ежедневно (2 бутылки воды, 2 бутылочки пепси, аналог фанты и спрайта, пиво). В одном месте отлазили обои, но не бросается в глаза. Единственный минус- стеклянная матовая дверь в туалет. На любителей...
6. Интернет. То работает, то не работает. На пляже ловит, но не всегда.
7. Платные услуги. Из платного есть спа услуги, ими не пользовались, но сейф-платный, 2€ в день...
В целом отдых понравился, если рассматривать отдельно каждый категорию, то минусы найдутся.
P. S Менеджер по работе с гостями убедительно просит не писать минусы в отзывах на Tripadvisor, говорит, что все донесут на ресепшен и проблемы будут решены.