Не соответствует 5 звёздам

Написано: 19 апреля 2018
Время поездки: 11 — 18 апреля 2018
3.0
Отдыхали в отеле с 11.04 по 18.04. Я с мамой и двумя детьми (погодками). отель не тянет на пять звёзд, . номера убирают плохо, свет тусклый в номерах, вай фай вообще не работает. еда: разнообразная, но во все блюда добавляют перец, что детей особо кормить не чем , особенно в мясо и супы. не предусмотрено детское меню, не смотря на то, что позиционируется отель как для отдыха с детьми. в ресторане официанты игнорируют русских, ничего не приносят, (как например крутятся вокруг иностранцев чтоб принести напитки), еды вроде бы много но как то и есть нечего, особенно десертов много , но одно и тоже . Мало фруктов(яблоки бананы, груши апельсины)не ожидала умудрились дети подхватить вирус коксаки (сначала младшая дочь, а потом и сын )я думала что пик этой болезни уже прошёл, но скорее все есть антисанитарные условия в отеле и наверное грязь в бассейне , что привело к заражению. пару слов о крытом а-ля с подогревом бассейне: он совершенно не подогревается , вода в нем мутная и непрозрачная, нетеплая(мне есть с чем сравнить так как 3 раза в неделю дети плавают действительно в тёплом прозрачном подогреваемом бассейне в фитнесклубе). пляж: не предупредили в агенстве туров что пляж с галькой, взрослым то купаться не комфортно а детям и подавно. море глубокое. пляж не особо чистый много окурков: хотя на сайте пишут что пляж регулярно убирают. луна-парк аттракционов : работает нормально, ходили с детьми нам понравилось. в Турции 3 раз : предыдущие отели были лучше , несмотря на то что были 4 звезды.