Топ за свои деньги

Написано: 15 ноября 2021
Время поездки: 5 — 11 ноября 2021
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
В ЦЕЛОМ - ТОП ЗА СВОИ ДЕНЬГИ : )
Брали этот отель за 14.6 тыс. грн на 7 дней, 6 ночей с 05.11. 21 по 11.11. 21.

Приехали в отель в 13:30, нам надели браслеты и отправили обедать, в 14:00 заселили. Поэтому как тут с ранним заселением и дают ли браслеты - не знаю.

Дали на рецепшене шоколадку, поселили нас в обычный номер в 4 корпус на 1 этаж (на самом деле это 3 этаж, есть еще этажи R и L). Номер с видом на территорию отеля, довольно приличный. Отель относительно новый, номера современные, просторные, мебель не разваливается, душевая хорошая, был полный комплект полотенец, тапочки, только халатов не было. Есть мини-бар, на зимней концепции там были только вода без газа и с газом, пополняли ежедневно. Есть чайник, чай и кофе. Уборка на 4, вроде и убирают, но не всегда качественно. Давали доллар, разницы в общем никакой. В целом - прилично.

Территория отеля маленькая, зелени почти нет, но в целом все убрано, чисто, гармонично.

Есть большой открытый бассейн, он был уже холодный, в нем почти никто не купался. На территории есть крытый бассейн, довольно большой как для крытого, подогревался, был теплый. Есть также сауна и хамам, бесплатные. Сауна не сильно жаркая, градусов 60-70, но посидеть попотеть можно.

До моря идти минут 5-7 не быстрым темпом, брали коктейли или бейлис в дорогу, чтобы веселее идти : ).

С погодой очень повезло, было около 27-29 градусов тепла, без ветра, море было около 23-24 градуса, очень комфортное, прозрачное, без шторма и волн. Пляж песчаный, перед заходом в море полоса из камней и первые пару метров моря - камни, дальше песок. На пляже в зимней концепции только кофемашина и вода.

Еда в отеле каждый день примерно одинаковая, но разнообразная и вся качественная, вкусная. Каких-то крабов, кальмаров и т. д. не было. Завтрак: яйца в разном виде, блинчики, тосты, сыры, колбаса, ветчина, йогурты, всякие мюсли. Обед, ужин: 2 вида супов (разные каждый раз), рис, картошка (пюре, фри, печенная), спагетти с соусом, макароны, куча салатов, оливок, 3-4 вида мяса, пару видов рыбы, луковые кольца. Из фруктов самые крутые гранаты и виноград. Так же в упакованных стаканчиках подают айран, очень вкусный.

Так же первые 3 дня был снек бар у бассейна, давали бургеры и нагетсы, но потом он закрылся и получился большой перерыв между обедом и ужином.

Алкоголь - наверное самый разнообразный из всех отелей, что мы были. Наливают примерно 10 разных коктейлей (есть карта на лобби-баре), бейлис, мартини, шампанское, пиво Туборг, текилу с лаймом и лимоном. Алкоголь местный, но довольно качественный, из стеклянных бутылок. Бармены крутые, особенно если дать доллар, то к тебе всегда дружелюбное отношение. Нам делали коктейль из бейлиса и кофе, которого нет в карте.

Хороший вайфай, который действует на всей территории отеля.

Анимации почти не было, была дискотека с 21:00 до 23:30.

На рецепшене очень приятная девушка - Катерина, можно подойти и узнать что вас интересует.

Отель расположен в коттеджном поселке, недалеко есть магазины: Сок, 101, Бим, Мигрос. Погулять особо некуда, по вечерам поселок мертв, на улице никого не встретишь. Напротив остановка маршрутки, которая едет до Белека и Анталии. До центра Белека 10 минут (5 лир с человека), до Анталии час (14 лир с человека). В Анталии надо подвязывать хес код к карте, иначе расплатится в общественном транспорте не выйдет.

Существенный минус: когда выселялись в 12:00, то с нас срезали браслет, соответственно на обед или за напитками уже не пойти, если у вас поздний вылет - будет проблемой.

В целом отель очень понравился, за свои деньги наверное лучший выбор.