Вопрос oб отеле Selectum Luxury Resort Belek 5*

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Доброго времени суток!!!!почему на фото у вас другие номера?нас засели в номер вонючий сыростью где всегда мокрый кусок ковра который не засыхает!!!кому обратится что б это исправили!ужас
6 подписчиков  • спросил 2018-07-126 лет назад
аватар SvetaDi
Идите к гестам. В принципе там все девочки толковые. Наш отдых "спасали" Елена и Светлана, за что им огромное человеческое спасибо.
аватар kolyan_cat
Не нравится - не отдыхайте у нас! Понаехали тут со своими претензиями. Разложат свои мокрые куппальники размером с парашют на нашем ковре, а потом жалуются что ковер мокрый! Аж трисет от таких "гостей"!
аватар alex45
Что предпринимали в отеле (на ресепшене),чтобы Вас переселили? или об этом факте обязательно в Турправду, может сразу Порошенко, чтобы ноту протеста ...?
аватар AllOverTheWorld
кусок ковра который не засыхает!!!! шедеврально.
а по фото вы разве не почувствовали "вонючесть" сыростью?...а мы так старались передать фотографией этот неповторимый запах...фотографу сделаем выговор
аватар Elenka08
У нас на фото разные номера представлены., так как они действительно разные. Я вам лично обещаю прислать специального человека,который феном! высушит кусок ковра. За доп. плату , 20 долларов, может побрызгать духами, чтоб не воняло. Оставайтесь в номере до 21.00, ждите!
Отвечу на другие вопросы о Selectum Luxury Resort Belek 5*