Вопросы о БелекеПогода и сезоны

Еще о Белеке
Желательно тем, кто действительно там был в такое время, а то отзывы в интернете очень противоречивые. Спасибо.
5 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Просто не хотелось бы приехать с ребенком в "осень".
7 лет назад  •  5 подписчиков 3 ответа
Едем в отель 26 апреля с детьми 7 лет. Подскажите, можно ли купаться в бассейнах или еще холодно? То, что море прохладное, нам уже сообщили, но очень хочется тепла и солнышка. Мы там не замерзнем, или все-таки надо взять теплые вещи?
добрый день, планируем купить тур на 22 сентября. скажите какая погода в это время обычно? какая температура воды? часто ли дожди?
Большая влажность вечером?
Как переносится , едем с реб. 2 года
Добрый вечер! Собираюсь лететь в конце апреля,а именно 27.04.13 в Турцию в Белек. Подскажите пожалуйста какая реально погода в конце апреля? Можно ли загорать и плавать в море?
Какие вещи нужно взять с собой,за помощь буду очень признательна.Пишите мне на электронку [email protected]
11 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Привет всем! Никогда не ездила в Турцию в ноябре - там холодно? Купаться можно? Ну, хотя бы в бассейне? Или только в закрытом? Хочу вывезти ребенка на каникулы, но боимся замерзнуть.
До нашего отпуска остался месяц. Едем с ребенком в Белек. Смотрю прогнозы -бррррр. Кто был в марте или планирует в эти регионы в апреле - отзовитесь!!!
кто знает , какая температура воды в это время ?
Собираемся приехать в конце октября. Скажите, как кормят сейчас и погода. Спиртное круглосуточно всё включено? Загарать можно ещё или уже холодина???
хочу лететь в октябре, как погода там? холодно? можно все же лететь или лучше египет? и как водичка?
а кто-нибудь был там в этом году? и не знаете в начале сентября там есть молодежь?
13 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Спасибо всем кто ответит.Какая сейчас погода в Белеке? Действительно, холодно и проливные дожди?
13 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
загарать можно уже? холодно не будет?
13 лет назад  •  4 подписчика 8 ответов
Отзовитесь те, кто был в этом отеле в марте? Интересует всё -одежда которую нужно брать в это время, количество туристов, сервис, басейны с подогревом. Тепло там в номерах, и что такое бунгало в их понятии? Спасибо.
13 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Перебронировали Египет на Турцию на первую половину марта. Выбрали БЕЛЕК. Посоветуйте, кто был в такое время в этом районе - какая погода, какие вещи брать с собой.Кто знаком с отелем CLUB MEGA SARAY HV-1? Какое впечатление от отдыха в нем? Написано, что есть подогреваемый бассейн. Действительно ли в нем комфортно купаться в марте? чем можно заняться там еще? У нас номер в коттедже - Club Room.Что-то отзывы именно о номерах в бунгало настораживают.Правда ли, что эти номера неважные? Если так,что лучше: на месте доплатить за номер Hotel Room или сейчас обратитьсс с этим вопровом к турагенству? Всем откликнувшимся - спасибо.
13 лет назад  •  3 подписчика 7 ответов
какая погода в январе в Белеке?
Подскажите какая температура воды в Белеке. Будет ли комфортно в это время с детьми
Всем Добрый ВеЧер!+)) Может кто в курсе.. подскажите пожалуйста, какая погода сейчас в Белеке? Что носят.. кофты или куртки? Вобщем... Там Очень Холодно?)))) Давно мечтала побывать в Adam&Eve.. и вот появилась возможность побывать там на день рождения (25 января).. но только вот теперь из-за погоды сомневаюсь.. туда ехать или в другую страну.. Помогите)))))
Подскажите пожалуйста какая погода и вода(парное молоко) в конце мая начало июня в Сиде-Белек.Еду с маленьким ребенком 1,6 года
15 лет назад  •  2 подписчика 5 ответов