Вопросы о БелекеТурфирмы и операторы

Еще о Белеке
подскажите как выгоднее купить путевку через тур фирму или интернет сайт
поздравьте, сколько будет стоить на начало июля фемели рум в этом отеле на 1 взрослый и ребенок 15 лет
Едем в Белек в 17 апреля. Как купить экскурсии дешевле чем у ГИДа отеля?
10 лет назад  •  3 подписчика 1 ответ
Собираюсь в этот отель , и думаю в какую тур-фирму обратиться что-бы было и не дорого и качественно ?
13 лет назад  •  5 подписчиков 3 ответа
Товарищи, поделитесь впечатлениями, звонила в Брокард, сказали, что да сотрудничают с фирмой Premio travel, но все вопросы задавать напрямую тур оператору, позвонила, общались очень любезно. Кто недавно ездил? Цена на конец апреля cоставляет 368$
Хочу заказать предложение от Никермана в Турцию в Белек отель 5* Вера Маре на 7 дней + подарок экскурсия. Только вот турфирма которая продает тур мне не известна. Вот их сайт www.premiotravel.com.ua Прошу вас подсказать реальная ли эта фирма и зарегистрирована ли их Лицензия в Министерстве туризма. Вылет у меня конец октября, очень боюсь чтобы не кинули с экскурсионным предложение в Турцию от Никермана. Спасибо. буду ждать. надеюсь на скорый ответ и совет.
Есть ли смысл самостоятельно организовывать свой отдых, без турагенства. Страна безвизовая, отелей полно, карты продаются на улице. Может кто пробывал, и как вам оно? Поделитесь опытом.
Очень интересно.
Летим в конце апреля а\\к МАУ, туроператор Coral Travel. Поначиталась всяких ужасов про задержку рейса. Со мной двое малышей не хочется застрять в аэропорту. Подскажите, кто летал таким набором, как у меня, как всё прошло?
3 взрослых и 2 детей 2 и 5 лет в бунгало