Вопрос o Белеке

Вопрос по теме «Другие вопросы»
Вирус Коксаки. Какая сейчас ситуация с ним в отелях?
Вирус Коксаки. Какая сейчас ситуация с ним в отелях?
4 подписчика  • спросил 2019-05-163 месяца назад
аватар Pachok
Ждите к концу июня. Пойдет с востока на запад, сначала Сиде, Белек, потом поселки Кемера, в Аланье бывает по-разному, но тоже в среднем раньше, чем в Кемере.
В конце мая бояться нечего.
аватар moy_contakt
В прошлом году начался уже в мае,знаю тк друзья его именно в мае подцепили в лонг бич....это Алания. Но это ж такое дело.волков бояться в лес не ходить. Мы в прошлом году в апреле корь из Египта привезли(дети были привиты,а мы с мужем в детстве болели). Кто б мог подумать...отдыхали 12 ночей, и аккурат на второй день по возвращению сын заболел,а за ним дочка. Но все прошло в очень лёгкой форме.
аватар slyyus
Пару лет назад летели в Кемер.Забронировали отель(как всегда срочно,за неделю) Пришла домой,открыла Турправду ,а там отзывы об этом отеле : Вирус в соседнем отеле,...дети заболели. Поскольку менять что-либо было поздно,просто промолчала,мужу ничего не сказала,что-бы заранее настроение не испортить. Жизнь так устроена,что вирус ,и не только Коксаки,а гораздо серьёзней ,можно подцепить где угодно.
Так что,всё верно: волков бояться-в лес не ходить. Настраивайтесь не позитив и хорошего всем отдыха.
аватар Pachok
Ну, повезло, и только. Я тоже "волков не боялась", настраивалась на позитив - и привет:( болели втроем и очень нехорошо болели, неделя отпуска из двух - коту под хвост. Так что надо было больше верить свежим отзывам и выбирать другой отель/регион.
аватар moy_contakt
Я, с некоторых, пор обхожу большие корпусные отели, а выбираю бунгального типа. Они подороже получаются,но людей меньше и соответственно и заразы меньше.
аватар Pachok
Мы болели в отеле бунгального типа
Отвечу на другие вопросы о Белеке