Отель хороший, но есть нюансы

Написано: 8 сентября 2019
Время поездки: 27 августа — 5 сентября 2019
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Оценка отеля:
8.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 10.0
Сервис: 10.0
Чистота: 10.0
Питание: 10.0
Инфраструктура: 7.0
Отель чисто семейный. Много детей разных возврастов. Территория не сильная сторона. Пустынно и не зеленно. Питание и напитки отличные - бутылированное пиво Корона, Туборг, Эфес, Миллер. Система целый день алякарт просто песня, без слов: с обслуживанием, выбор по меню, качественно. Так же рестораны алякарт по записи-тоже супер и выбор и подача и качество. Администратор этих ресторанов - приятный седовласый мужчина, имени не знаю, создает там отличную обстановку. Супер вечерние шоу.

В двух словах: днем вы с семьей в бассейнах и на море, вечером отличное привозное шоу и все. Вай-фай летает везде: номер, бассейн, пляж. Реальная цифра горок в аквапарке - 6! ! ! Минусы: территория. Также не понравился контингент отдыхающих. Отель чисто русскогооврящий: Москва, Казань, Уфа, Новокузнецк, Казахстан и т. д. Отель доступен широкому кругу людей, поэтому публика как на базе отдыха в Геленджике: бычки в песок, вечером в бар в носках и спортивных шортах, крики с матами на детей на весь отель. Красоты в этом мало.


Если вас устраивает качественные напитки обслуживание и еда, вам есть чем заняться целый день в кругу семьи и самому, отсутствие красивой зеленой территории, публика калибра курортов Краснодарского края-то вам здесь будет комфортно весь отдых. На пятый день хотел уехать. Скучновато и однообразно. Второй раз не поеду.