Ужас и только

Написано: 18 сентября 2018
Время поездки: 7 — 17 сентября 2018
2.0
Отвратительный отель !
Я редко пишу отзывы, но тут хотелось бы предупредить людей и описать весь «лакшери» отеля .
Данный отель подходит только очень непритязательным клиентам, которых не смущает ни грязь ни обшарпанность во всем отеле (проще говоря, бомжатник) .
Отель позиционирует себя как новый отель 5 звёзд luxury , но мягко говоря , отель еле до 4 звёзд дотягивает и ощущение , что ему лет 20. Заплатив за 10 дней в сентябре , 180.000руб на двоих, мы были шокированы, увидев всю обстановку.
Грязные ковры в коридорах, старая истрепанная мебель, грязные изляпанные столики в лобби. Про туалеты в любой из зон, в частности у ресторана, лучше промолчать ( туалетная бумага на полу, испачканные унитазы, переполненные урны). Уборки в отеле нет в принципе. Постельное белье в номере поменяли первый раз только на 9 ый день отпуска, после нашей просьбы. Подушки в каких то комочках, на которых невозможно спать.

Еда средняя, но неразнообразная, под конец отпуска уже просто не знали что есть, абсолютно все одно и тоже на завтрак-обед-ужин. При большой загрузке , в ресторане (а скорее столовой) нереально найти место, приходиться кружить с тарелками и искать свободный стол. В 21.00 ужин заканчивается, и в ресторане выключают основной свет , оставляя только а-ля пожарного. Если не успели поесть до 9 вечера, дальше приходится щуриться и есть в почти темноте. Все диваны и стулья в крошках после предыдущих гостей, официанты не зачищают эту зону. Еду на полу у столиков тоже никто не собирает.
Работу гестрелейшен/отдел по работе с гостями, стоит отметить отдельно. Поинтересовавшись нашим мнением об отеле и узнав его, сотрудник сказал, что в отеле был наплыв гостей из Казахстана, после которых отель сложно восстановить. Абсолютно не политкорректно со стороны сотрудника.
В последний день отпуска потеряли кофту , обратились все к тем же сотрудникам по работе с гостями . Сказали, что до нашего отъезда осталось около 40-50 минут. Мы полностью описали вещь, которую забыли в номере ( с учётом, что мы забыли ее утром, а обратились вечером, времени прошло немного). Сотрудники позвонили горничной , которая якобы должна была найти вещь. В итоге , мы прождали хоть каких то действий от сотрудников вплоть до отъезда. С учетом описанной вещи (женская кофта), горничная принесла мальчиковую футболку. По итогу , пошли сами в комнату забытых вещей. Такого ужаса я не видела давно....все вещи валялись скомканные на полу, что то в пакетах, что то в ящиках из под вина, вокруг грязь такая, что на рыночных базарах чище. Описать это словами сложно. В итоге , мы уехали без нашей вещи, которую, на наш взгляд, попросту украли. Сотрудники, естественно, даже не извинились и делали все с таким лицом, как будто делают нам одолжение.
До 00.00 на всю улицу грохочет дискотека , потом все перемещается в клуб.
С учётом , что 95% гостей - гости с детьми, странное решение.
Единственное за что можно похвалить отель - анимация и быстрая работа барменов/официантов, хороший wi fi на территории гостиницы. Ну и море, которое к отелю не имеет никакого отношения....
Если хотите испортить отпуск, выбирайте этот отель.