v-3_1

Papillon Zeugma Relaxury 5*– Отзывы

№48 в рейтинге отелей Белека
Отель был построен в 2002 году, последняя реновация прошла в 2015 году. Состоит из одного 8-этажного здания и восьми 2-этажных корпусов Luxury Pool Suite. Уютная территория, изысканные интерьеры в классическом стиле, высокий уровень сервиса. Отель подходит для спокойного размеренного отдыха с семьей или романтического отдыха вдвоем.Подробнее →
аватар Nikita9911g
Тихий спокойный отель, взял виллу с бассейном, достали орущие дети по утрам. Подойдёт семьям с детьми. Тусить здесь без вариантов. По мне это санаторий в Ессентуках для "кефирников". … Еще ▾ Тихий спокойный отель, взял виллу с бассейном, достали орущие дети по утрам. Подойдёт семьям с детьми. Тусить здесь без вариантов.
По мне это санаторий в Ессентуках для "кефирников".
Место называемое главным "рестораном" на самом деле столовка с ленивым персоналом.
Хочешь в ресторан? Тогда тебе надо с 10 до 12 утра записаться в него (вы серьёзно?) Все работает либо до 16.00, либо до 18.00. А если мля ты отдыхать и высыпаться приехал, то не увидеть 80% всего, что они в рекламе своей пишут!!!
Ага, не успел на завтрак? Да и в ресторан не записался, тогда жри шаурму на пляже.
Хочешь поваляться вечером с женой в номере под вкусную еду из ресторана и бутылочку шампанского, то нет, мой друг, такого здесь нет.
О, есть пивбар, но он до 21.00 надо выпрашивать закуски, 2 вида пива: турецкий эфес, который они называют по-разному - то он бад, то эфес, то бомонд, вкус один (я люблю пиво и разбираюсь в нем), и какой-то тёмный шмурдяк, называемый гинесс (но это не он).
В кафе около бассейна так и не зашёл, либо стоя там пей, так как неопределённого возраста женщины заняли все диваны, превратив их в свои лежаки. Брал коктейли на вынос, меню нигде нет, я должен сам коктейль себе придумать, так как бармен смотрит тупым взглядом и спрашивает какой коктейль (меню дайте).
Единственное место где есть более или менее алкоголь это лобби бар, но никто нигде вам не даёт бутылку, наливают вино бокалами и поверьте вкус с 3 бокалом меняется, на все вопросы тупорылым взгляд персонала.
Никакого сервиса в номер, забудьте.
Жратва в столовой одна и та же, все готовится в одних и тех же соусах, на 3 день бесить начинает.
На 5 день начал искать ресторан русской кухни, или хотя бы той кухни где нет этих специй. В Белеке его нет.
Итак, мой друг, надеюсь мой отзыв тебе поможет. Сервиса в Турции нет. Заманивают звездами и дешевизной, в итоге ты переплачиваешь, этот отдых этих денег не стоит.
Ми бронювали Папилон Айша, а опинилися в цьому готелі. Обирали готель по відгукам, фото та відео. Переваги в цьому готелі були значні, в зрівнянні з Айша. Надали більший та просторніший номер. … Еще ▾ Ми бронювали Папилон Айша, а опинилися в цьому готелі. Обирали готель по відгукам, фото та відео. Переваги в цьому готелі були значні, в зрівнянні з Айша. Надали більший та просторніший номер. Прибирання було поганим, під ліжком завжди була пилюка, на балконі плитка відвалювалася. Але по готелю все було добре. Харчування достатньо хороше, на всі 10, анімація більш менш цікава.
аватар olegigr
Отель хороший, но отдыхающие в основном россияне типа "Тагиллл!!". Основной заказ на баре - водка, нарыгать в море в 10 утра - пожалуйста, девушки лет 20 едва стоящие на ногах - есть, бухой дед с подбитым глазом, представляющийся "сепаратист" и настойчиво пытающийся пожать твою руку - присутствует. … Еще ▾ Отель хороший, но отдыхающие в основном россияне типа "Тагиллл!!". Основной заказ на баре - водка, нарыгать в море в 10 утра - пожалуйста, девушки лет 20 едва стоящие на ногах - есть, бухой дед с подбитым глазом, представляющийся "сепаратист" и настойчиво пытающийся пожать твою руку - присутствует. Описанные выше случаи происходят не каждые 5 минут. Но, как вы понимаете, то, что они происходят в принципе за 7 дней отдыха, не дает расслабиться на 100%.
Персонал поголовно говорит по-русски. Удобно русскоговорящим.
Есть в отеле и европейцы.
Кухня хорошая. Алкоголь - отличный, особенно в лобби баре и баре на тихом бассейне (Aperol Spritz, маргарита, пина колада - все делают из импортного алкоголя и очень вкусно). Рестораны аля-карт стоят своих денег, особенно рыбный. В пивном домике наливают видов 20 пива (включая гинесс, корону и проч.) и подают отличные закуски.
Кондитерская - превосходная. Десерты, в отличие от большинства турецких отелей, не просто разного цвета, а действительно имеют разные вкусы, фактуры, абсолютно все вкусны и имеют право называться "десертами".
Водные горки, детский клуб, вечерние шоу - все радует качеством.
В стандартном номере двуспальная кровать + односпальная кровать + диван под окнами. На диване спал сын 11 лет. Т.е. семье с двумя детьми в стандарте вообще не будет тесно.
В общем, отель хорош и стоит своих денег. Если не обращать внимания на контингент или ехать вне сезона - то 9 из 10.
аватар Diana_smeliova
Отель очень хороший, чистый и гостеприимный. Весь персонал работает очень тяжело и старается уделить внимание всем гостям. Територия отеля очень чистая. Много террас где можно провести время днем либо вечером. … Еще ▾ Отель очень хороший, чистый и гостеприимный. Весь персонал работает очень тяжело и старается уделить внимание всем гостям.
Еда очень вкусная, особенно с главного ресторана. Хороший выбор блюд для детей и взрослых, также разнообразные диетических.
Нам понравилась анимация в этом отеле. Для тех кто желает продолжения после шоу, всегда можно остаться на дискотеке, которая длится до 2 часов ночи.
На территории отеля есть аква парк, 2 больших бассейна, один из которых расположен в более тихой зоне. Можно сказать мы провели весь наш отпуск там. Единственно нам не хвотала тихой музыки, а так все очень отлично.
Не очень понравилась территория главного бассейна, особенно ресторан. Некоторые гости выползали из бассейна не думая даже вытерить себя полотенцем и хвотались за еду. Пробуют еду руками, вода стекла из рук прям в миски с салатами, детям также разрешенно обслуживать себя без сопровождения родителей. Я думаю что эта часть отеля могла бы быть улучшена.
В основном мы довольны отдыхом в Papillon Zeugma и особую благодарность хотим выразить Мурату, Али, Анастасии, Севеку, Fatih и Бертур. Они дейсвительно старались и ухаживали за нами. Спасибо за гостеприимство.
аватар olga_drozdowa
Отличный отель. Приехали в отель в 8 утра, заселили в течении 10 минут. Персонал очень внимательный. Номера чистые и уютные. Для детей в номер предоставили детскую кроватку-манеж, горшок, коляску. … Еще ▾ Отличный отель. Приехали в отель в 8 утра, заселили в течении 10 минут. Персонал очень внимательный. Номера чистые и уютные. Для детей в номер предоставили детскую кроватку-манеж, горшок, коляску. Для детей к основному питанию в ресторане соки в маленьких тетрапакетах, свежевыжатые соки, пюре в баночках. Территория чистая, удобно расположена по отношению к пляжу. Грамотно разделена на детскую зону и тихую зону. На пляже детский песочный комплекс находится под навесом. Команда анимации заслуживает отдельной похвалы, настолько интересная программа, что не было желания посещать экскурсии.
аватар valeriya.25071996
Отдохнули круто , все понравилось . Попали на какое то турецкое празднование , еды было навалом , колоритные шоу , крутой детский клуб ( спасибо их управляющей за Замечательное поздравление ребёнка со сцены , которое было бесплатно это жирный +) , анимационная команда Бомба ! Спасибо за чумовой отдых . … Еще ▾ Отдохнули круто , все понравилось . Попали на какое то турецкое празднование , еды было навалом , колоритные шоу , крутой детский клуб ( спасибо их управляющей за Замечательное поздравление ребёнка со сцены , которое было бесплатно это жирный +) , анимационная команда Бомба ! Спасибо за чумовой отдых .
аватар glamour_s7
Все было хорошо до тех пор пока не связались с фотографами в этом отеле. Они навязывают свои услуги и себя, фотографы обещали выслать фотографии бесплатно через 2 недели, в замен просили ответить взаимно на их "внимание" и фотографии в стиле ню. … Еще ▾ Все было хорошо до тех пор пока не связались с фотографами в этом отеле. Они навязывают свои услуги и себя, фотографы обещали выслать фотографии бесплатно через 2 недели, в замен просили ответить взаимно на их "внимание" и фотографии в стиле ню. Затем блокировали номер телефона. Такое поведение фотографов ко всем красивым девушкам отеля, чем они гордятся. Просили выезжать с ними за территорию отеля, Когда первый раз разместила данный комментарий обещали разрешить ситуацию, что вышлют фотографии , но сначала просили удалить комментарии.Это был очередной обман. Я не могу понять как можно быть настолько бессовестными
аватар oduvanchik-505
Это отличный семейный отель с теплой атмосферой, где чувствуешь себя как дома и от куда уезжать совсем не хочется. Мы отдыхали семьей с двумя детками (3 и 8, 5 лет), поэтому для нас важно было многое: и обстановка и питание и детский клуб и море и т. … Еще ▾ Это отличный семейный отель с теплой атмосферой, где чувствуешь себя как дома и от куда уезжать совсем не хочется. Мы отдыхали семьей с двумя детками (3 и 8, 5 лет), поэтому для нас важно было многое: и обстановка и питание и детский клуб и море и т.д. Не разочаровались ни в чем, отель по всем пунктам оправдал наши ожидания!
1. Номерной фонд: отель не новый, но прошел реновацию, номера в отличном состоянии. Видно, что за номерами есть должный уход, нигде ничего не раздолбано. Номера просторные и уютные, со всем необходимым. Убираются каждый день, бар наполняется тоже каждый день.
2. Персонал/анимация: это тот пункт, который бы скрасил все остальные минусы, если бы они были!!! Огромное спасибо всему персоналу, руководителю, который так грамотно подготовил и распределил людей! Тот вариант, когда хочется сказать, что все на своих местах. Огромное спасибо Леночке, которая принимала и помогала по освоению местности!!! Анимация, ребята, Вы супер! Таких программ для детей и шоу-программ и дневных развлечений мы не встречали еще нигде! Персонал в ресторанах тоже отлично работает, как часики.
3. Территория: территория отеля не большая, компактная, зеленая. Все пространство грамотно заполнено, чисто и компактно. Пляж песчаный, заход в море плавный, с галькой. Места на пляже всем хватало, много лежаков под навесами, так же под навесом детская площадка. Игры в волейбол, спасибо опять анниматорам, проводились регулярно.
4. Питание: питались мы в основном в главном ресторане, всего всегда хватало. Были разнообразные фрукты (арбуз, дыня, клубника, персики/нектарин, яблоки, груши, апельсины, грейпфруты), обалденное мороженое, разные виды рыбы и морепродуктов, мясо тоже нескольких видов. Ужины часто проводились тематические, потому он всегда более насыщенный. На ужин всегда блюдо от шеф-повара, пальчики оближешь!!! Соки, воды, спиртное все без ограничений и нормального качества. Турецкие сладости всем известны, в рекламе не нуждаются, в главном ресторане и в кофейне в неограниченном количестве.
5. Детский клуб: в детском клубе тоже все организованно, детки под запись и с браслетами. Над клубом классная площадка с мини-батутом, в самом клубе лабиринт с батутом, настольные игры, комнаты для малышей с мамами, много интересных игрушек-развивалок и машин-каталок. Впервые увидела на пляже и возле бассейнов люлечки-колыбельки для самых маленьких, это так удобно мамам, респект Вам. По вечерам, после мини диско был еще просмотр мультиков на большом экране. Детки много времени проводили на улице за квестами и играми, был детский и взрослый футбол и водное поло. Единственное, в клубе специфический запах, он не резкий, но чувствовался, видимо от моющих средств.
6. Wi-fi: нам для работы очень он был необходим, потому был как один из необходимых пунктов при выборе отеля. Интернет работает по всей территории гостиницы, на пляже туговато, не везде, бывали минутные перебои, но в целом хватало.
7. Аквапарк: в аквапарке горок не много, две или три для детей и столько же для взрослых, но впечатлений хватало и так. Рядом бассейн для малышей.
Спасибо SM Travel и Papillon Zeugma!
Бассейн релакс-зона Лужайка Центральный бассейн Виллы Аквапарк Детская площадка Детская площадка
аватар Vika284
Я была первый раз в Papillon Zeugma , уговорила соседка у которой отказался ехать второй человек по туру и цена показалась привлекательной. Прилетели рано , в отели были уже 7 утра и нас сразу поселили. … Еще ▾ Я была первый раз в Papillon Zeugma , уговорила соседка у которой отказался ехать второй человек по туру и цена показалась привлекательной.
Прилетели рано , в отели были уже 7 утра и нас сразу поселили. Номер роскошный , разделен 2 части со спальней и гостиной , ванная великолепная и есть небольшая гардеробная , все банно-косметические принадлежности пополняли каждый день . Халаты и тапочки тоже были в наличии. Минибар в номере тоже каждый день пополняли. Уборка номера каждый день , очень чисто , полотенца меняли каждый день
Территория красивая, ухоженная с зелеными газонами и пальмами, с большим бассейном и еще одним небольшим , также есть бассейн в СПА центре , есть фитнес центр , отдельно бассейны и горки для детей, хотя и взрослые там тоже катались .
Отель рассчитан на гостей с детьми , много развлечений целый день для детей и отличный детский клуб.
Пляж обычный чистый , песочек , лежаки , полотенца. Море в мае было где 20-22 градуса , поэтому гостей было мало.
СПА центр Reborn , брала процедуры по уходу за волосами ретекстурирование , очень понравилось . Другие гости хвалили массажи и разные комплексные процедуры в хамаме .
Рестораны и еда - это потрясающе , аля карт рестораны платные 10 евро, в основном ресторане выбора вкусных блюд на любой вкус было очень много, от каш и супов до барбекю из рыбы , курицы, индейки, баранины , огромное количество морепродуктов креветки и мидии, бесконечно в течении дня арбузы, персики , апельсины, киви, бананы, черешни, яблоки , клубника. Неимоверные десерты и торты.
WIFI работал везде!!!
Территория вокруг отеля , нет никакой даже небольшой набережной, рядом нет магазинов , только в отеле кожа мех золото и др. Возле отеля трактор с открытыми вагончиками и везет в центр Белека , где можно купить вещи, сувениры
аватар aniri91
Изначально когда выбирала отель, смотрела, что бы было максимально комфортно и интересно моему ребенку. Большим плюсом отеля есть детский клуб с комнатами для игр от 0+, детские площадки, детские бассейны с горками. … Еще ▾ Изначально когда выбирала отель, смотрела, что бы было максимально комфортно и интересно моему ребенку. Большим плюсом отеля есть детский клуб с комнатами для игр от 0+, детские площадки, детские бассейны с горками. В гласном ресторане есть что выбрать, что бы покормить 1.5-годовалого ребенка.
По приезду отель понравился, заселили быстро, номер не плохой ( я не придирчивый отдыхающий), пляж чистый, водичка супер. Еда вкусная и разнообразная. В отеле много деток: и украинцы, и немцы, турки, русские, даже арабскую речь слышала. НО мою радость и надежду хорошего спокойного отдыха омрачил большой МИНУС- в отеле очень много курящих, при том везде. На пляже вместо того, что бы дышать морским воздухом мне и моему ребенку приходится постоянно дышать табаком, один закончил, второй начал и никто не обращает внимания на то, что рядом дети, есть даже масенькие 3-5 месячные. Курят на пляже, курят возле бассейнов, и на площадке на траве, и возле баров, и даже в главном ресторане. Русская пара курила возле нас во время ужина в зоне для некурящих, и ни один менеджер, ни официант не сделал им замечания. Ок, когда курят родители ребенка, тут у него нету выбора... Но почему мой ребенок должен на отдыхе постоянно дышать этим дымом?! Пассивное курение очень вредно для организма, особенно детского!
Если администрация отеля читает отзывы на сайте, просила бы их разделить на пляже зоны для курящих и не курящих. Плюс, обращать большее внимание на тот факт, что курение это не необходимость, а прихоть. Должно быть несколько выделенных мест для курящих, пусть там удовлетворяют свою вредную привычку, а не отравляют отдых нормальным некурящим отдыхающим, тем более детям.
Если политика администрации отеля в отношении курящих изменится, то с удовольствием приедем в Зюгму еще.
Пляж
аватар Lidie
Мне это нужно, чтобы не брать лишнего
аватар ktccb
Едем с женой, сыном и тещей в одну комнату.Можно будет на месте сделать из 1 комнаты- 2? Сколько предлагать7 Кому?" Вид на горы" -это спокойное место? Бунгало?
8 лет назад  •  1 подписчик 2 ответа
аватар aw_pr
Подскажите пожалуйста, есть ли в этом отеле такая услуга, как символическая свадебная церемония и фотограф для свадебной фотосессии, не тот, что просто при отеле, а на самом деле "свадебный"? Возможно кто-нибудь уже заказывал такие услуги в этом отеле? Отель ну оооочень понравился (по фото)другие пока не рассматриваю. Заранее огромное спасибо за ответы.
аватар Diana16
Для младшей дочери она (горка) очень нужна, а на фото отеля и описаниях на сайтах я нигде не нашла информации. Буду очень благодарна за ответ, так как решаем вопрос с отдыхом! С уважением, Диана.
аватар kira073
Собираемся в сентябре в этот отель. Ну,и собственно мой вопрос. Особенно интересны недостатки.Не хочется разочаровываться.
Амфитеатр Аспендоса
Турция, Белек
История, Театры и музыка
Древний город Аспендос
Турция, Белек

Расположение В 35 км от аэропорта, в 40 км от центра г. Анталия, в 4 км от поселка Белек, на берегу моря.
Описание пляжа Протяженность пляжа — 120 метров. Вход в море: песчано-галечный. Бар на пляже (бесплатно).
  • 1-я линия

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, ежедневная уборка номера, room service: платно (00:00–06:00), услуги по глажке одежды (платно), факс/ксерокопирование (платно), Wi-Fi бесплатно (на всей территории), диетическое меню (бесплатно), 5 ресторанов — 1 основной ресторан, 4 ресторана a la carte (азиатский, турецкий, рыбный, азиатский, итальянский — по предварительной записи, платно), 6 баров, 2 конференц-зала, 3 бассейна, общая площадь 2,735 м2 (1 крытый и 2 открытых бассейна), у бассейна: зонтики, шезлонги, матрасы, полотенца (бесплатно),

• отель не размещает мужчин без женщин
Для детей Открытый детский бассейн (пресная вода) — площадь 77 м2, глубина 35 см, открытые бассейны в мини-клубе (пресная вода) — площадь 77 м2, глубина 35 см., детский крытый бассейн — площадь 19 м2, глубина 35 cм. (работает в зимний период). Аренда детских колясок (бесплатно), детские горшки (бесплатно). Для детей возрастом от 1 до 3 лет (под присмотром родителей): спальная комната, игровая комната для малышей, антибактериальное напольное покрытие, уголок для смены подгузников, стульчики для кормления. Для детей возрастом от 4 до 7 лет (Мини) и возрастом от 8 до 12 лет (Макси): комната для проведения занятий, кинозал, открытые бассейны, аквапарк, детское меню в ресторанах A la Carte, детский стол в главном ресторане, мини футбольное поле, баскетбольная площадка, детская площадка, игровая комната. Ручные поделки, игры в бассейне, соревнования, олимпийские игры, тематические дни, спортивные мероприятия. Для молодежи возрастом от 13 до 17 лет (молодежный клуб): комната для проведения занятий, конкурсы, соревнования, спортивные мероприятия, дискотека под открытым небом, тематические дни (работает в июле и августе).
  • детское меню в ресторане  FREE
Развлечения и спорт Reborn Spa, 4 комнаты для отдыха после массажа, VIP зона (платно). Кинозал, 4 водные горки, безмоторные водные виды спорта бесплатно, моторные водные виды спорта платно, игровые автоматы платно, 1 теннисный корт бесплатно (с жестким покрытием), прокат теннисных ракеток и мячей бесплатно, освещение теннисного корта бесплатно, уроки тенниса платно, аквааэробика бесплатно, дартс бесплатно, волейбол на пляже бесплатно, футбол на пляже бесплатно, 6 футбольный полей (платно): 45x70, 65x95, 4x68x105 (в спортивном центре Papillon находится в 9 км от отеля), баскетбол бесплатно, бочче бесплатно, стрельба из пневматической винтовки бесплатно, пилатес, бадминтон, степ-аэробика, танцевальная аэробика, водное поло.
  • джакузи  FREE
  • бильярд  FREE
  • гольф
  • занятия йогой
  • серфинг  FREE

В отеле 396 номеров: 256 Superior Room — 38 м2, 44 Luxury Pool Suite — 55 м2, 20 Junior Suite — 70 м2, 18 Duplex Family Room — 70 м2, 6 Duplex Suite — 140 м2, 6 Excellent Suite — 125 м2, 2 Presidential Duplex Suite — 240 м2, 44 Lake Villa — 110 м2.

• тапочки и халат
  • vcd/dvd (не во всех номерах)
  • плазменный телевизор (не во всех номерах)
Адрес İleribaşı Mevkii, Belek Turizm Merkezi, Antalya, Turkey
Телефоны: Tel: +90242710 1000 Fax: +90242710 1030
Е-мейл: E. zeugma@papillon.com.tr
Протяженность пляжа — 120 метров. Вход в море: песчано-галечный. Бар на пляже (бесплатно). Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж. Вход в море или с берега или с понтона. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Reborn Spa, 4 комнаты для отдыха после массажа, VIP зона (платно). Кинозал, 4 водные горки, безмоторные водные виды спорта бесплатно, моторные водные виды спорта платно, игровые автоматы платно, 1 теннисный корт бесплатно (с жестким покрытием), прокат теннисных ракеток и мячей бесплатно, освещение теннисного корта бесплатно, уроки тенниса платно, аквааэробика бесплатно, дартс бесплатно, волейбол на пляже бесплатно, футбол на пляже бесплатно, 6 футбольный полей (платно): 45x70, 65x95, 4x68x105 (в спортивном центре Papillon находится в 9 км от отеля), баскетбол бесплатно, бочче бесплатно, стрельба из пневматической винтовки бесплатно, пилатес, бадминтон, степ-аэробика, танцевальная аэробика, водное поло. Вы можете прекрасно провести время за игрой в гольф (платно), баскетбол, футбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает йогой. В отеле есть аквапарк или горки, водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.
Открытый детский бассейн (пресная вода) — площадь 77 м2, глубина 35 см, открытые бассейны в мини-клубе (пресная вода) — площадь 77 м2, глубина 35 см., детский крытый бассейн — площадь 19 м2, глубина 35 cм. (работает в зимний период). Аренда детских колясок (бесплатно), детские горшки (бесплатно). Для детей возрастом от 1 до 3 лет (под присмотром родителей): спальная комната, игровая комната для малышей, антибактериальное напольное покрытие, уголок для смены подгузников, стульчики для кормления. Для детей возрастом от 4 до 7 лет (Мини) и возрастом от 8 до 12 лет (Макси): комната для проведения занятий, кинозал, открытые бассейны, аквапарк, детское меню в ресторанах A la Carte, детский стол в главном ресторане, мини футбольное поле, баскетбольная площадка, детская площадка, игровая комната. Ручные поделки, игры в бассейне, соревнования, олимпийские игры, тематические дни, спортивные мероприятия. Для молодежи возрастом от 13 до 17 лет (молодежный клуб): комната для проведения занятий, конкурсы, соревнования, спортивные мероприятия, дискотека под открытым небом, тематические дни (работает в июле и августе). Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.