Вопросы о Papillon Zeugma Relaxury 5*

Еще о Турции
Мне это нужно, чтобы не брать лишнего
Едем с женой, сыном и тещей в одну комнату.Можно будет на месте сделать из 1 комнаты- 2? Сколько предлагать7 Кому?" Вид на горы" -это спокойное место? Бунгало?
11 лет назад  •  1 подписчик 2 ответа
Подскажите пожалуйста, есть ли в этом отеле такая услуга, как символическая свадебная церемония и фотограф для свадебной фотосессии, не тот, что просто при отеле, а на самом деле "свадебный"? Возможно кто-нибудь уже заказывал такие услуги в этом отеле? Отель ну оооочень понравился (по фото)другие пока не рассматриваю. Заранее огромное спасибо за ответы.
Для младшей дочери она (горка) очень нужна, а на фото отеля и описаниях на сайтах я нигде не нашла информации. Буду очень благодарна за ответ, так как решаем вопрос с отдыхом! С уважением, Диана.
13 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Собираемся в сентябре в этот отель. Ну,и собственно мой вопрос. Особенно интересны недостатки.Не хочется разочаровываться.
13 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Правда,что в отеле PAPILLON ZEUGMA 5* курение запрещено во всех номерах?
13 лет назад  •  5 подписчиков 4 ответа
мы собираемся туда ехать...остался вопрос с питанием!шведский стол там только на ужин?или все время?
Едем с ребенком 2,5 года с 25 июля по 5 августа. Может стоит взять коляску с собой?
15 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Подскажите, как отель и есть ли анимация, или он расчитан тольно на семейный отдех с детьми до 10 лет?