Никому не рекомендую

Написано: 26 апреля 2018
Время поездки: 19 — 25 апреля 2018
3.0
Никому не рекомендую!
Море близко и это единственный плюс у этого отеля.
Ставить в плюсы то, что убирают в номере не буду. Убирать в номере во всяком случае отель обязан.
Вкусное мороженое с 14 до 16 часов у бассейна.
На этом плюсы у этого отеля все.

Отель ни разу не 5-ка...так себе 3***
Весь отель какой то мрачный. . Мрачный дешевый по виду главный холл, мрачный темный холл у ресторана и сам ресторан. Все обшарапаное, старое замызганное и ковровое покрытие и диваны и кресла и отделка в номерах и мебель.
Территории у отеля нет вообще. Маленький пляж и маленькая территория у бассейна. Это все. Гулять можно если только выходишь за территорию отеля.
С детьми тут делать нечего...
Питание скудное и однообразное.
Прилетела в 7 утра. Меня и других гостей мариновали в мрачном и неуютном холле гостиницы до 11 часов. мы ждали когда уберут наши номера. Предложили соседям по автобусу "доплатить" 160 долларов за вид из окна на море. По 20 долларов за день. Они отказались.

Кухня на три с минусом. С БОЛЬШИМ МИНУСОМ.
Два вида курицы, два вида рыбы (гриль и тушеное) и три вида гарниров - рис, картофель, макароны. Кабачки с баклажанами я есть больше не решилась после того как раз попробовала их с фаршем. Жуть как не вкусно с какими то приправами вонючими их сготовили. Иногда готовили индейку. Она была очень хороша с грибами. Но отчего то раз в два дня нас этим радовали. Супы и каши это просто жесть...мерзкое склизкое варево то пересоленое то пресное...Ни разу приличного супа отведать не удалось...все 6 дней пыталась. С кашей даже рисковать не стала. Обходилась яйцами и соевыми сосисками. Были вкусные уголочки с творогом но только на ужин.
Разнообразие пытались создать за счет количество травы разнообразной и овощей - петрушка, укроп, салат, огурцы, помидоры по всякому нарезанные и разносолы. Вот и все разнообразие.
На шестой день от всего этого однообразия уже тошнило.
Из напитков только химический юри который пить невозмозжно и разливная кока кола с фантой.
Ни йогуртов, ни соков, ни фруктов.
Сладкое редкостная гадость. Все однотипное, лишь разные красители добавлены в крем. Есть невозможно. Разве лишь только пахлаву и то она была одного вида.
Из фруктов лишь яблоки и апельсины. Для Турции это вообще позор. Сейчас сезон клубники. Она стоит копейки. Могли бы радовать своих гостей.
Видно, что экономят на всем. Персонал не приветливый. Такие же мрачные лица у них как и их отель....