Limak Atlantis Deluxe Hotel & Resort 5*– Отзывы

№26 в рейтинге отелей Белека
Отель расположен в 4 км от центра п. Белек. Был построен в 2002 году, последняя реновация прошла в 2019 году. Хорошо продуманная зеленая территория, просторные номера. Подходит для молодежного и семейного отдыха с детьми.Подробнее →
аватар viktoryia.n
Отель недавно открылся после карантина, поэтому людей сначала было не очень много. Большая зеленая территория, много всевозможных локаций по интересам, бассейны, хороший песчаный пляж, хорошие лежаки. … Еще ▾ Отель недавно открылся после карантина, поэтому людей сначала было не очень много. Большая зеленая территория, много всевозможных локаций по интересам, бассейны, хороший песчаный пляж, хорошие лежаки.
В отеле три корпуса, главный - в центре и 2 немного поодаль. Мы попросили номер в корпусе потише, он стоит в стороне от всех развлечений и можно отлично выспаться ночью. Сначала нам дали номер не очень большой, но как только мы сказали об этом на ресепшене, нам поменяли на более просторную комнату. Отдельное спасибо Эрсену и Арсену, всегда помогут и подскажут. Номера убираются каждый день и очень хорошо, меняют полотенца, обновляют мини-бар.
Еда замечательная, большое разнообразие мяса, рыбы, овощей, фруктов, сладостей (пахлава и халва - супер).
Немного медленное обслуживание официантов, сложно порой было понять, то ли самому идти за напитком, то ли тебе его принесут, но можно объяснить это все новым форматом работы после карантина - вся еда находится за стеклянными витринами и уже не сам берешь, а тебе подают то, что просишь. Мне это понравилось больше, так как меньше съедаешь)
На территории находится несколько баров, где можно в любое время взять воду, перекусить что-нибудь. Анимация проходит целый день, но если вы любитель всего этого, то лучше уточнить расписание, чтобы не пропустить что-нибудь, так как территория достаточно большая и все происходит в разных местах в разное время.
Но вот особое внимание хочется уделить детской анимации. Это что-то прекрасное и неожиданное для меня. Для детей построен уютный мини-клуб, под навесом, с заборчиком( чтобы ребенок самостоятельно не ушел, с маленьким бассейном внутри, небольшим амфитеатриком, батутом и кучей всяких интересностей. Руководит всем этим чудесным местом Джулия, замечательный, веселый, творческий, душевный аниматор, от которого все дети, независимо от возраста и национальности, в полном восторге. Джулия работает с Софией и Сэной и все это трио - просто подарок для отдыхающих. Каждый день в клубе новые активности, программа разнообразная и веселая. Девочки аниматоры умеют работать с разновозрастной и интернациональной компанией детворы, что уже за пару часов все знают имена друг друга, поддерживают в играх, радуются успехам друг друга. По вечерам мини-диско, награждения победителей. Мои дети были в полном восторге, сидели в клубе порой до самого закрытия, расставались со слезами на глазах. Джулия, София, Сэна, спасибо!!! !
Отдых получился отличным, когда дети счастливы, счастливы и родители.
Спасибо отелю и его персоналу. Хочется к вам вернуться еще ни раз.
аватар Tours_and_Travel
РЕКОМЕНДУЮ Limak Atlantis De Luxe Hotel & Resort 5* 1 лінія Площа готелю 110 000 кв.м. В готелі 373 номери, повна реновація в 2019 році. В кожному номері міні бар, сейф безкоштовно. Харчування UAl - ультра все включно. … Еще ▾ РЕКОМЕНДУЮ
Limak Atlantis De Luxe Hotel & Resort 5*

1 лінія

Площа готелю 110 000 кв.м.

Харчування UAl - ультра все включно. Також морозиво та солодощі. 5 a la carte ресторанів: турецький (безкоштовно), італійський, мексиканський, рибний, індійський/азіатський - 12 євро з людини. В ресторанах є окреме безкоштовне дитяче меню. В UAl алкоголь як місцевого так і імпортного виробництва, за винятком деяких імпортних алкогольних напоїв, але бармени завжди попередять, якщо напій замовлений платний. Алкоголь доступний 24 години на добу.

На території готелю, є дитячі міні клуби з 4 до 12 років, та окрема програма для підлітків 13-18 років. З 20:15 до 23:00 міні диско для дітей.

В готелі можна взяти в оренду коляску, ціна оренди 5 євро/доба.

Анімація активна, дискотеки з 23 до 2 ночі.

Пляж піщаний з пологим входом, є пірс та платні павільйони-ложа.На пляжі є бар та снек бар.

На території готелю є 10 басейнів, також один критий з підігрівом в СПА центрі. 4 гірки

Готель чудово підійде для сімейного відпочинку. Проінспектовано в квітні - Рекомендуємо!
аватар hamikoevat
Красивая территория, бассейны, зелень... и ужасное обслуживание..., первый раз в Турции мы столкнулись с таким отношением! Конечно не весь персонал( например один из всех представителей администрации встречал нас очень хорошо при заезде в отель), но большинство. … Еще ▾ Красивая территория, бассейны, зелень... и ужасное обслуживание..., первый раз в Турции мы столкнулись с таким отношением! Конечно не весь персонал( например один из всех представителей администрации встречал нас очень хорошо при заезде в отель), но большинство. Почти ни кто не знает русского, что очень необычно для Турции. На лобби дождаться воды для ребёнка- не возможно. Представителя Пегаса вообще найти не могли несколько дней. Порадовала Уборка номеров, сами номера ( только не в главном корпусе, в нем все старое, пыльный ковролин) неплохие, чисто все. Питание очень среднее, если кто то на диете есть вам все время только курицу и картофель вареный. Очень не удобно с пляжными полотенцами- ты должен их таскать везде за собой забрав из номера и туда же принести, меняют их только с 15-17 , если не успел на следующий день пользуешься грязными. Нет ни какой информации на русском о том, что есть в отеле- боулинг бесплатный , джакузи нашли перед выездом . Пляж хороший , большой, песок. Окурки по всему пляжу и нет отдельной зоны для курильщиков( может есть она, мы не видели и ни кто не соблюдает).
аватар kaporskai
Отдыхали с детьми(4.6 лет). Приняли и расселили сразу по приезду, без задержек. Хорошие номера, обслуживание прекрасное - на всей территории отеля. Хочется сказать : "Большое спасибо! -кулинарам, поварам и всем работникам кухни. … Еще ▾ Отдыхали с детьми(4.6 лет). Приняли и расселили сразу по приезду, без задержек. Хорошие номера, обслуживание прекрасное - на всей территории отеля. Хочется сказать : "Большое спасибо! -кулинарам, поварам и всем работникам кухни. Вы "ребята молодцы", всё очень вкусно и хорошо". Отдельно хочется поблагодарить команду АНИМАЦИИ, ВЫ ребята ВСЕ без исключения СУПЕР! Дорогого стоит Джулия-любимица детей и их родителей (если оставить с ней детей, то можно сказать, что они под бдительным оком любимой мамочки). Заводная Мишель может так "зажечь", что с большим трудом усидишь на стуле, а до чего красива и очаровательна Мари. Ещё много раз хочется сказать БОЛЬШОЕ спасибо Всей команде анимации-Мартину, Имре, Ярославу, Мустафе, Вове и всем всем(извините, что не всех перечислила по именам) . Ребята БОЛЬШИХ и значимых успехов в вашей жизни, Будьте счастливы, Удачи Вам во всём!! ! !
аватар sharaenko
Все понравилось. Номер с хорошим ремонтом, телевизор в зеркале был. Полотенца меняли каждый день, крутили фигурки из дополнительных полотенец, украшали лепестками роз, постель меняли 3 раза за 9 дней, бар пополняли регулярно. … Еще ▾ Все понравилось. Номер с хорошим ремонтом, телевизор в зеркале был. Полотенца меняли каждый день, крутили фигурки из дополнительных полотенец, украшали лепестками роз, постель меняли 3 раза за 9 дней, бар пополняли регулярно. Чайник, чай, кофе в номере, хотя на территории этого добра хватает. Бар на пляже, возле бассейнов, основной ресторан, еда вкусная и качественна, насчитали 10 видов рыбы за 9 дней, на обед и ужин. На 9 мая были устрицы, раки, мидии, тунец, мясо крабов. Из фруктов на протяжении отдыха – яблоки, апельсины, грейпфруты, гранаты, ягоды местного происхождения (2-х видов), арбузы, клубника, ананас. Напитки местного и импортного производства 24 часа в сутки. Кондитерская открыта с 14.00 до 15.00 (пирожные и мороженое). Еда на протяжении всего дня, кроме 7.00-8.00 и 17.00-18.00. Есть поздний завтрак с 11.00 и поздний ужин с 23.00. Кофе по-турецки хорошее подается с рахат-лукумом, пиво с орешками ассорти. Развлечения, как для взрослых, так и для детей – на протяжении всего дня (стрельба из лука, ружья, дартс и т. д. ). Очень хорошие вечерние шоу, аниматоры – молодцы, особу хочу выделить Мартина и Эмре – профессионалы и красавчики. Так же были приглашены коллективы (Монгольский цирк, Шоу балет кубинский), для детей шоу попугаев тоже классное. Хочу отметить, что шоу представленные аниматорами понравились больше, чем шоу приглашенных коллективов. Понравились конкурсы с участием зрителей. После шоу –дискотеки, были так же игра в бинго и армреслинг, призы – шампанское, но безалкогольное)), вкусное. Новый пирс, купались с первого дня, хотя вода была бодрящая. Море красивого бирюзового цвета. Пляж не большой, но места всем хватало. Хамам, финская сауна, парилка – бесплатно до 19.00. Бассейнов куча, горки, джакузи. Территория не огромная, но и не маленькая, продумано все очень хорошо. Всем отдыхающим есть место. Водные виды спорта безмоторные – бесплатно. Ребенок не хотел уезжать, в прочем, как и мы с мужем. Муж сказал, что в следующем году только в Атлантис. Не против был бы и осенью вернуться, если вырвемся с работы. Если Вы сомневаетесь, хоть раз, но поехать в данный отель просто необходимо, скучать не придется, хотя все конечно зависит от самих отдыхающих. Хочу сказать на последок, что я по жизни большая привереда)). И еще хотелось бы отметить персонал в баре возле кондитерской, помог в трудную минуту найти потерявшуюся вещь, очень для нас необходимую. Спасибо Атлантису за незабываемый отдых, очень скучаем.
аватар sstashko
Доброго времени суток! Только вернулся с Турции. Могу сказать, что отдых был потрясающим! Отель - крепкая турецкая пятерка. Разместили в шикарном номере главного корпуса с видом на море. … Еще ▾ Доброго времени суток! Только вернулся с Турции. Могу сказать, что отдых был потрясающим! Отель - крепкая турецкая пятерка. Разместили в шикарном номере главного корпуса с видом на море. Номер чистый, есть все, что необходимо(в том числе и электр. чайник), бар ежедневно пополнялся различными напитками, в день заселения на столе стояла ваза с фруктами и вино, подарок от отеля. По всей территории есть бесплатный Wi-fi. Питание в отеле отличное и вкусное, на территории много баров и ресторанов, где можно всегда перекусить и выпить в течении всего дня, а в главном ресторане был большой выбор различных блюд и десертов. Погода в течении всего отдыха была замечательная. Море тёплое, пляж песчаный, также много пляжных развлечений : банан, парашут, каное. Все что без моторов бесплатно.
Территория отеля очень зелёная, много цветов и экзотических растений. Функциональная и красивая. Есть открытый басейн. Каждый вечер были интересные шоу-программы, дискотеки, бывали и тематические вечера. От отеля у меня полный восторг в следующем году обязательно сюда!
аватар zininaniura
Это самый лучший отель из всех где мы были! Первое это быстро заселили. Сразу презент вино и фрукты было очень приятно. Сразу отмечу обслуживание. Все на высоком уровне сразу видно что люди профессионалы своего дела. … Еще ▾ Это самый лучший отель из всех где мы были! Первое это быстро заселили. Сразу презент вино и фрукты было очень приятно. Сразу отмечу обслуживание. Все на высоком уровне сразу видно что люди профессионалы своего дела. Очень культурные и обходительные. Уборка на отлично не разу не забыли пополнить мини барчик. Напоминать не за что не пришлось не разу. В номере есть все что нужно. Чайник и все к чаю, кофе. Мебель в удовлетворительном состоянии тоже скажу и про постельное белье, халаты полотенца и т. д Кондер тихий. Ванная комната удобная напор водичьки и остальное без нареканий. Отель очень веселый. Анимация как для взрослых так и для детей на высоком уровне все очень весело. Устаивали дискотеки и даже тематические вечера. Постановка вечерних шоу выше всяких похвал. Днем тоже скучать не давали все начиная от волейбола очень классно организовано. Дети так же были в восторге. Есть детский буфет так что о питании детишек можно не переживать. 2 детских бассейна, игровая и мини клуб для детишек. Конечно же всегда можно вызвать няню но это уже за отдельную плату. Маленький минус это платный бильярд и боулинг ну боулинг еще понимаю но бильярд. На пляже много водных развлечений. Банан, парашут, каное. Все что без моторов бесплатно. Есть сауна и турецкая баня. Хорошие бассейны есть крытый. Вобщем есть чем себя занять. По цене качеству отель идеален. Еще по поводу еды. Выбор классный и готовят очень вкусно. Помимо главного ресторана побывали во всех аля карт ресторанах особенно приглянулся мексиканский. Много вкусных сладостей и выпечки. Много фруктов. Алкоголь тоже качественны. Обязательно попробуйте вермут местного производства. Территория очень функциональная и красивая. Много зелени. От отеля у нас полный восторг в следующем году обязательно сюда!
аватар anna240602
Уже 4-ый раз в сети отелей Limak и нашей семье нравится. Территория отеля очень понравилась. Много бассейнов, притом, с разной степенью прогреваемости, так что каждый найдет тот который понравится ему. … Еще ▾ Уже 4-ый раз в сети отелей Limak и нашей семье нравится. Территория отеля очень понравилась. Много бассейнов, притом, с разной степенью прогреваемости, так что каждый найдет тот который понравится ему.
На барах обслуживают быстро и качественно. Уборка ежедневная. Горничная всегда пытается удивлять , выделывая из полотенец различные композиции. Меню отеля скудновато, только 2 раза в неделю на ужин балуют по полной (большой выбор мяса и рыбы). Анимация отеля хорошая. Очень вкусное мороженое. Территория пляжа не большая, но шезлонгов предостаточно как и возле бассейнов. В любое время всегда есть много свободных мест. Сейф в номере бесплатный.
Советую!
аватар alla.lala.89
Просторные номера, хорошее питание, море развлечений и вежливый персонал. Русский знают только на рисепшене. Прислуге лучше оставлять чаевые раз в 2-3 дня. Номер будет блестеть. … Еще ▾ Просторные номера, хорошее питание, море развлечений и вежливый персонал. Русский знают только на рисепшене. Прислуге лучше оставлять чаевые раз в 2-3 дня. Номер будет блестеть.
аватар grinya_700
Выбрали отель так: отдыхали рядом в отеле....зашли а лиман посмотрели погуляли...понравилось....и приехали в следующий раз.....Кстати опять туда же в этом году едим! Питание на убой, мясо, рыба разная, особенно жареная форель и барабулька. … Еще ▾ Выбрали отель так: отдыхали рядом в отеле....зашли а лиман посмотрели погуляли...понравилось....и приехали в следующий раз.....Кстати опять туда же в этом году едим! Питание на убой, мясо, рыба разная, особенно жареная форель и барабулька. Вино, вискарь не плохого качества. Анимация на уровне, понравилось. Заселили быстро ....номер большой достался правда угловой, но за то еще + два маленьких балкончика в нем. Единственный минус СЕЙФ ПЛАТНЫЙ В НОМЕРЕ....какая то херня.......но мы не обратили внимания. на это, все равно не своровали ничего!!!!!! ! !
Лимак Атлантис....бассейн ночью..

аватар Tess_
Расскажите пожалуйста про рестораны аля - карт. стоит ли посетить , какие и насколько дорого? там какие-то можно зарезервировать, а какие-то платные. Если можете, поделитесь опытом.
7 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар mimi16
Перелопатила кучу отелей, никак не могу выбрать. :((( Последние приглянувшиеся Limak Atlantis Deluxe Hotel & Resort 5* и Karmir Resort & Spa 5*. Больше склоняюсь к Лимак Атлантис, но сомнения есть. В обоих отелях есть свои достоинства. А как насчет недостатков? Какие из недостатков этих отелей способны отравить отдых? Недостатки ведь должны быть полюбому, другое дело что на некоторые можно закрыть глаза, а некоторые существенны. Ехать решили спонтанно, поэтому приходится решать быстро. Планируется отдых с детьми в середине июля-начале августа. Один из детей аллергик (респираторная).
аватар masya_89.04
Добрый день! Интересует что в отеле будет работать в декабре месяце. А так же стоимость СПА програм
10 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар LadyMari
скажите, от третьего или второго корпуса до основного идти надо по солнцу или там крытые переходы? сколько этажей в корпусе и есть ли лифт? кондиционер центральный или индивидуальный? и еще, есть ли детские горки в бассейне (дочке 2,4 года)?
аватар SweetCat
Купили путёвки на август 2012. начитались отзывов, про кишечную палочку м ротовирус....все в сомнениях, может поменять отель?
Амфитеатр Аспендоса
Турция, Белек
История, Театры и музыка
Древний город Аспендос
Турция, Белек
Архитектура, История, Музеи

Расположение Расположен в 35 км от аэропорта, в 45 км от центра г. Анталья, в 4 км от г. Белек, на берегу моря.
Описание пляжа Длина пляжной полосы — 100 м. Бар на пляже (бесплатно), шатры на пляже (платно).
  • песчано-галечный пляж

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, камера хранения багажа, услуги консьержа, чистка обуви, услуги по глажке одежды (две вещи на человека в день — бесплатно, для всех номеров), факс/ксерокопирование (платно), Wi-Fi в лобби (бесплатно), room service: круглосуточно (платно), диетическое и вегетарианское меню (бесплатно), 6 ресторанов — 1 основной ресторан, 5 a la carte (турецкий, дальневосточный – бесплатно, по предварительной записи; итальянский, мексиканский, рыбный – плата за резервацию, работают с 01.06), 5 баров (один из них работает 24 часа), 10 конференц-залов (на 40-1200 чел.), 6 бассейнов — 5 открытых бассейнов (не работают в зимний сезон): площадь 982 м2, 305 м2, 251 м2, 300 м2, 705 м2, 1 крытый бассейн (подогрев только в зимний период) — площадь 174 м2, терраса для загара, у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы, полотенца (бесплатно), магазины.

• бассейн с подогревом
Для детей 2 открытых бассейна, 1 водная горка, 1 крытый бассейн. Мини-клуб для детей с 4-12 лет, клуб для подростков с 13 до 16 лет. Аренда детских колясок (платно, по наличию, количество ограничено).
  • детское меню в ресторане  FREE
Развлечения и спорт 4 водные горки (3 горки для взрослых и 1 горка для детей), 2 теннисных корта с твердым покрытием бесплатно, освещение бесплатно, аренда оборудования платно, уроки тренера платно, моторные водные виды спорта платно, безмоторные водные виды спорта бесплатно, игровые автоматы платно, виндсерфинг бесплатно (с лицензией), аквааэробика бесплатно, дартс бесплатно, волейбол на пляже бесплатно, стрельба из лука бесплатно, футбольное поле (8 полей: 5x70x105, 25x30, 30x55, 20x65) — футбольное поле находится в 7 км от отеля (платно, необходима предварительная резервация), баскетбол бесплатно, бочче бесплатно. Активная анимация.
  • аквапарк или горки  FREE
  • аэробика  FREE
  • серфинг  FREE
  • виндсерфинг  FREE
  • диско-клуб  FREE

В отеле 373 номера. Состоит из 6-этажного основного здания и двух 5-этажных корпусов Resort.

В номерах представлено: центральный кондиционер (работает в зависимости от погодных условий, в определенные часы), мини-бар (вода, безалкогольные напитки, сок и пиво бесплатно, ежедневно пополнение), набор чай-кофе, утюг и гладильная доска (платно), спутниковое ТВ с российским каналом, музыкальный канал, сейф (бесплатно), прямой телефон, ванна, халаты, тапочки, банные принадлежности, фен, Wi-Fi (бесплатно), софа, доп кровать, по запросу.

• тапочки и халат
  •  FREE
  • сейф  FREE
  • телефон $
  • интернет wi-fi  FREE
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
Адрес Mahallesi Kongre Caddesi No:12/A, Belek, Serik, Antalya, Turkey.
Телефоны: Tel: +90 242 710 0700
Fax: +90 242 715 2375
Вы можете прекрасно провести время за игрой в сквош, баскетбол, футбол. Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.