Вроде все неплохо, но чего-то не хватает

Написано: 27 мая 2021
Время поездки: 16 — 25 мая 2021
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Общие впечатления вроде все хорошо, но чего-то не хватало.

Приезд: приехали мы около 5 вечера, поселили нас за 10 минут, но покушать в это время было негде, ждали ужин.

Территория: большая, хорошая, зелёная, живёт там много котов и кажется 6 черепах.

Номер: номер отличный, чистый, светлый, не маленький. Уборка каждый день, всякую фигню не выкручивали ни без доллара ни с ним. Шампуни и тп приходилось ходить просить, так как нам на 4х ставили 2 комплекта, а то и 1 иногда.

Питание: вот тут как то двояко. Было несколько видов мяса, рыбы, гарнир, но все как-то однообразно, каждый день одно и тоже, салаты тоже одно и тоже, сладостей мало было, и фруктов как для Турции маловато (не спелая дыня, арбуз, яблоко, банан и клубника иногда).
Пицца была только днем, но она уже была заранее заготовлена, он только в печку кидал, так что б заказать только с сыром, или по своему вкусу возможности не было.

Бассейны и горки: работало 2 горки из 3х, закрытая белая не работала ни дня, информация от работников была разная, кто-то говорил из за ковида, кто-то что поломана). Всего бассейнов 3. Тёплые хорошие. Лежаков хватало всем. Ну и местное Паммукале это конечно их фишечка, очень прикольно придумали

Море: штормило но было тёплое, даже я мерзлячка плавала каждый день, последние 2 дня было спокойное но очень бодрящее, я зайти в него не могла, пляж широкий, Лежаков много. На пляже песок, при входе в море галька, и чуть дальше уже песочек.

Анимация: детская комната хорошая, развлечение в течении дня были для взрослых, сыну разрешали участвовать во всем с взрослыми (бочче, дарц, стрельба из лука и т. п. ), у нас был футбольный мяч, по этому он с мальчишками зависал на поле, оно большое, классное. Вечером было мини диско для деток-каждый день одно и тоже, под конец уже было уныло, для взрослых по вечерам небыло ничего. Вечера были скучные, либо или спать либо бухай, ну как-то так. В 21 грубо говоря отбой

Очень не понравилось, что на пляже мороженное давали голой рукой (только 1 мальчик был в перчатках), то есть тут он поподметал, вытирал столы тряпкой, пришёл и этой же рукой даёт тебе рожок.
На пляже на баре видели тараканов.

Бар: пиво разбавленое - пьёшь его как воду и от него только в туалет бегаешь, для сравнения на барбекю я выпила 3 бутылки бутылочного-утром ощущалось что я пила (laugh) голова побаливала.
Муж пил ром с колой и какие-то ракы (мне оно пахло нашей самбукой). Шампанское не вкусное, ребята пили вино белое, вроде хорошее.
Как по мне по еде и по бару на ual совсем не тянет отель. Обычный all, самый обычный.

За пределы отеля в метрах 700 есть рынок, можно прогуляться, но сейчас многие закрыты из за короны.

В целом вроде все хорошо, но вот чего-то не хватало, не знаю.