ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ

Написано: 29 декабря 2022
Время поездки: 11 — 17 сентября 2022
Отель находится в Белеке - трансфер был минут 30 от аэропорта.
Нам безумно понравилось путешествие, отель крутой, красивый, питание тоже очень разнообразное, прибавили по 2 кг????
Море очень красивое, я впервые такое видела, мы вообще как дети там ходили и восхищались?????? Самое главное, по приезду нас ждал нереальный сюрприз, нам дали номер с джакузи и видом на море, на 9 этаже, на столе шампанское, фрукты и открытка с приятными пожеланиями, джакузи стояло прям по середине комнаты, это было очень круто и незабываемо.

Лобби бар у них просто крутой, бармены делали вкусные коктейли, есть спокойные уголочки для отдыха вечером, можно на анимацию пойти. Отель хоть и не из больших - но места всем хватало. Мы самостоятельно ездили в Аланью дважды и это было тоже очень круто, можно и не брать экскурсии туда, если не страшно???? Были на шикарном пляже Клеопатры, давно мечтали, всем рекомендую.

Маршрутки и люди Турции ооочень громкие, но дружелюбные, главное нет языкового барьера, все разговаривают по-русски.
Хочется еще поехать туда, но уже или в саму Аланью или Анталию, и на две недели и получше познакомиться с Турцией.
Всем желаем путешествий и ещё раз благодарим турагенство "Рыжий кот" за вашу работу, в течении всего путешествия вы вели нас и постоянно были на связи.