Granada Luxury Belek 5*– Отзывы

№68 в рейтинге отелей Белека
Отель Granada Luxury Belek расположен в городе Белек. Отель открылся в мае 2017 года. Состоит из основного 7-этажного здания, дополнительного блока и семи 2-этажных вилл. Подходит для активного и комфортного семейного отдыха с детьми.Подробнее →
аватар oksana.kozareckaya
Заехали мы 4 августа примерно в 4:30 утра, ждали поселения в лобби на креслах, это было очень тяжело так как всю ночь мы не спали потому что вылет был на 2 ночи, ребенок 8 лет устал очень и тяжело перенес перелет и еще пришлось сидеть в лобби так как заселения с 14. … Еще ▾ Заехали мы 4 августа примерно в 4:30 утра, ждали поселения в лобби на креслах, это было очень тяжело так как всю ночь мы не спали потому что вылет был на 2 ночи, ребенок 8 лет устал очень и тяжело перенес перелет и еще пришлось сидеть в лобби так как заселения с 14.00. Здесь конечно косяк туроператора Анекстур, потому что не каждый отель хочет заселять раньше. Пошли мы на завтрак, а там одни яйца и соевая колбаса - на вкус как бумага, сухие завтраки, так еще овощи недоспевшие (так было каждый день). Мы подумали, может, это сегодня только такая еда, а дальше будет вкуснее и разнообразнее. Заселили нас в номер в 8 утра, номер нормальный, на 4-ку тянет.
Пошли мы на обед - а там опять ужас, куриные бедра вонючие, мясо баранина с пожилого барашка, от которого запах на 2 метра, скумбрия, которая обветрена, рис и макароны и пюре Дешарк (быстрого приготовления, это вообще нас убило). Ужин был такой же. За 7 дней в этом отеле была только баранина с душком, пару раз тушеная телятина, курица запечена с запахом или соленая, рыба скумбрия, лещ, один раз стейк тунца, которым можно было убить, и первый раз семга стейк под каким-то соусом со сметаны, второй раз зажарена до угля, а третий раз эта же семга-уголек была тушенная с овощами.
Анимация этого отеля - это отдельная тема. Перед тем как ехать мы уточняли у туроператора все нюансы, караоке, анимация, кальяны, в ответ получили, что все есть и работает, а по приезду узнали, что караоке не работает в связи с КОВИД, также кальяны не курят. Дискотеки с турецкой музыкой, а детские развлечения вечером - это танцы под арамзамзам((((.
Аквапарк в этом отеле классный, но работает с 14.00 до 18.00.
Отель настолько расстроил, что хотели его поменять, но когда узнали, что мы дарим им всю сумму, которую оплатили за отель, так еще и штраф 600 евро, и мы передумали переезжать в другой отель. Отель не стоит своих денег, совет мой - не ехать в этот отель.
аватар vlasenko185496
Данный отель выбрал из-за большого количества бассейнов и водных горок. К сожалению мой сын на горках не катался (возрастной период - 12 лет). Отель новый, поэтому номера небольшие (стандартные), но достаточно свежие. … Еще ▾ Данный отель выбрал из-за большого количества бассейнов и водных горок. К сожалению мой сын на горках не катался (возрастной период - 12 лет). Отель новый, поэтому номера небольшие (стандартные), но достаточно свежие. Удивил в душе дозатор с шампунем и гелем для тела (приятно и удобно). Питание в отеле было на твердую 4-ку. Места для приема пищи очень много, поэтому разместиться можно, но лучше приходить по раньше. Так же в отеле огромное количество баров. Уборка в номере и пополнение мини бара хорошее, но без лебедей за небольшие чаевые. Номер у нас был 6215 (на 6-м этаже). Очень мне не понравилось в этом отеле то, что меня все одиннадцать дней кусали какие то звери (мошки или клопы???), потому отдыхать не было не комфортно т. к. был весь в укусах и сильно чесался. Отель удален от моря, добираться можно до него на автобусе, но само море чистое с утра, затем мутнеет. Вообщем я не буду ездить в сторону Белека и Сиде, а буду ездить только в сторону Кемера (море лучше и чище, хотя я не плавец). Также буду брать отели только на первой линии.
Стандартный номер. Ванная номера. Мини бар. Пляж, на котором приятно и тихо отдыхать - Чьи то укусы??? Море от отеля. Алкоголь, но этот за денежки. Сам отель и бассейн
аватар Winner1988
Всем привет. Неделю назад вернулся из этого отеля. Ездил на неделю с друзьями. Летел из Киева компанией Azur Air. Все прошло по плану без задержек и туда и обратно. Вылет был в 3. … Еще ▾ Всем привет. Неделю назад вернулся из этого отеля. Ездил на неделю с друзьями.
Вылет был в 3.30 утра, в 5.45 уже приземлились в Турции, в отеле были около 8.00, заселили в 14.00.
Теперь сам отзыв об отеле))):
1. Отель. Сам отель и снаружи внутри выглядит шикарно (красивые полы, люстры, лифты, мягкие кресла, диваны). Вообще разные интерьеры каждые 15 метров и порой, кажется, что переходишь из одной страны в другую настолько точно все передано. Стеклянная лестница и люстра в холле это вообще нечто. В общем, глаз радуется каждому сантиметру.
2. Номер. Интерьер в номерах сдержанный, классический, без помпезности (как, например, в Гранаде в Аланье, где номера роскошные). Гель для душа и шампунь - наливной, отдельно ставят в баночках бальзам для волос, лосьон для тела, пену для бритья и бритву, зубную щетку и пасту. Если нету пены, бритвы, пасты, щетки (как у нас было), просто позвоните на гестрелейшн и Вам все принесут. В номере есть фен (называется Валера?))), кондиционер (с удобной регулировкой мощности и температуры), телевизор (с кучей каналов разных стран), холодильник (минибар (фанта, кола, спрайт, пиво, вода) пополняют каждый день), чайник (чай, растворимый кофе, сухие сливки, сахар тоже пополняют каждый день).
3. Море/Пляж. Да, отель на второй линии, но я не считаю это ЕГО минусом. Автобус везет ровно 5 минут до пляжа. И эта поездка проходит всегда очень весело, т.к автобус без окон, играет музыка и если попадались веселые попутчики, то еще и с танцами и с песнями ездили)). Очень много отелей на первой линии и до моря идти 5-10 минут по жаре, а тут с ветерком и сидя, так что с этим все в порядке. Море, т.к вход песчаный, кажется не очень чистым, но если отплыть подальше, то цвет меняется на бирюзовый и само море прозрачное. Пляж небольшой, но места всем хватает т.к ездят максимум 10% посетителей отеля, остальные на бассейнах. Бар открывается в 10.00, еда в 12.30. Поесть (гамбургеры, хот-доги, картошка фри, котлеты, салаты, куриный шашлык) и выпить на пляже выбора достаточно, многие даже не ездят на обед.
4. Еда. Питание реально на убой. Я хоть и имею опыт отдыха по системе все включено, но тут невозможно сдерживаться и не попробовать ВСЕ))). Даже на завтрак большой выбор закусок, салатов, йогуртов, даже есть тунец и иногда даже курица (нигде не встречал). И выпечка утром это не просто булки с разным сиропом сверху, а фруктовые пироги, кексы, круассаны, булки с шоколадом, заварным кремом и много другого. Обед и ужин особо не отличаются, иногда даже обед больше нравился, но на ужин, на террасе отдельно порционно выдают блюдо вечера с красивой подачей как в ресторане. Всегда в меню курица, рыба, индейка, телятина, два раза был ягненок, много закусок, несколько гарниров, 2-3 супа, салаты/овощи, паста, суши, пицца.
5. Десерты. Ценителям вкусных десертов, а не просто сладкого, в этом отеле понравится. Шеф-кондитер просто мастер своего дела. Все что из шоколада и с шоколадом это просто шедевры. Вообще каждый день десерты менялись и на обед и на ужин, и они очень разнообразные. Такой палитры вкусов и качества не встречал нигде, за это особая благодарность. По поводу собственной кондитерской мастерской был несколько удивлен т.к оказалось, что все платно и только под заказ. Просто так поесть получится, только если будете пробовать перед покупкой. Я взял на презенты. Лукум стоит 10$ килограмм, конфеты - 20$. Также из десертов в отеле безумно вкусное мороженое (которое в шариках накладывается в рожок или креманку). Его много не бывает, ешь и не можешь наесться))
6. Напитки. В отеле есть и местные и импортные алкогольные напитки. Где искать импортные можно ознакомиться в номере в соответствующем буклете. Также есть пакетированные соки, фреши, зерновой кофе из машин (а вечером в лобби даже в турке в песке варят).
7. Бассейны/Аквапарк. Бассейнов в отеле много, но главный конечно огромный 300 метровый. Он потрясает и это фишка этого отеля. Из-за него люди и не ездят на море))) Аквапарк тоже достойный, есть даже лифт на горки, но кругов не всегда хватает и приходится подождать. Отдельного внимания заслуживает бассейн и территория «Мальдивы». Там конечно получатся самые крутые фотки)).
8. Анимация. Анимация ненавязчивая, что для меня плюс. Всегда предлагают, но не настаивают. Каждый день вечером разные шоу и дискотека. Для детей есть детские клубы.
9. Обслуживание/Персонал. Обычно у меня нет этого пункта, но здесь я обязан об этом написать. Персонала ооочень много и весь персонал отеля с первой секунды производит приятное впечатление. Все настолько дружелюбны и улыбчивы, кажется, будто ты оказался на другой планете. Каждый ежеминутно чем-то занят, даже на пляже твой лежак протирают от песка постоянно и убирают мусор каждые пол часа. Особую благодарность хочу выразить коллективу «Гранада Трио», который каждый вечер наполняет качественной музыкой (рояль, скрипки). Они очень талантливы и обаятельны.
Вывод: если вы сомневаетесь ехать сюда или нет, не сомневайтесь, этот отдых Вам запомнится и понравится. Я остался очень доволен и не обнаружил ни одного существенного минуса. Все было просто замечательно, только жаль, что отдых всегда быстро кончается. Всем настоятельно рекомендую сюда ехать))
Отель Лобби Холл Вид с 9 этажа Подземный переход Мальдивы Территория Крылья)
аватар avd64
Всё , как для настоящих королей!!!!! Второй год , здесь и только здесь! … Еще ▾ Всё , как для настоящих королей!!!!! Второй год , здесь и только здесь!
аватар Alinaarmani
Приехали отмечать День Рождения молодого человека в Гранаду Лакшери Белек. Выбор пал на этот отель, поскольку за месяц до этого отдыхали в «Адам и Ева» и когда брали экскурсию «Памуккале», которая, к слову сказать, прошла ужасно, завозили туристов в Гранаду и восхитились его красотой. … Еще ▾ Приехали отмечать День Рождения молодого человека в Гранаду Лакшери Белек. Выбор пал на этот отель, поскольку за месяц до этого отдыхали в «Адам и Ева» и когда брали экскурсию «Памуккале», которая, к слову сказать, прошла ужасно, завозили туристов в Гранаду и восхитились его красотой. Приехали в отель рано, задолго до заезда, предложили позавтракать, а затем подойти, сказали, что попробуют подобрать номер, подошли, сказали подождать ещё пол часа-час, к этому времени становилось уже довольно жарко и нам нужно было переодеться, предложили сделать это в спа. Раздевалки ужасно грязные, разбросанные клочки волос, забрызганные зеркала и непонятно в какой земле пол, создавалось впечатление, что там вообще не убираются, по причине не посещаемости. Переоделись, погуляли, подошли на ресепшн, чтобы узнать про номер и во второй раз нам сказали, что номер вашей категории не готов до сих пор, но возможно заселиться в другой, с хорошим видом прямо сейчас за дополнительные 20 евро в сутки, мы отказались и отправились дальше ждать. На первый взгляд огромная шикарная территория, но когда приглядываешься, понимаешь, что отелю всего год(построен в 2017), а все разваливается, как будто он в эксплуатации уже десятки лет, сломанные кафельные плиты, разбитые стекла и зеркала, грязные шезлонги и столы, разводы на стенах, ржавчина. К обеду заселили в номер, маленький, но достаточно уютный, хочется отметить матрас и огромную кровать(читала отзывы о маленьких кроватях в стандартных номерах, но нам видимо повезло), вид на домики для персонала и Мечеть. Слышимость ужасная: если разговаривают в коридоре, то как будто стоят возле тебя, если в соседнем номере, то отчетливо слышно каждое слово. На третий день в соседний номер заселились турки, у которых активное времяпрепровождение в номере начиналось с 11 вечера и до утра, громкие разговоры, включённый телевизор, пьянка и все вытекающее из этого, не давало нам спать. Через ресепшн пытались решить этот вопрос, ненадолго становилось тише, но буквально 20 минут и веселье продолжалось.
Еда и обслуживание. Абсолютно неприветливый персонал, за весь ужин могут подойти лишь раз и то, если повезёт, а потом их не дозовешься, приходится блуждать в поисках воды и стаканов. Еда падает, персонал кладёт обратно. При мне упал порезанный грейпфрут в варенные яйца со специями и соусом, подошел сотрудник, положил обратно грейпфрут и сверху положил ещё грейпфруты, так сказать закапал тот, который упал. Еда зачастую вчерашняя и не свежая, невкусное почти все. В добавок, на крайний день проснулась с резью в животе, накануне ела ризотто с креветками и мидии с креветками в каком-то соусе, либо сильно отправилась, либо подцепила какую-то кишечную инфекцию. Будьте аккуратнее в выборе еды. Первый раз в ол инклюзев ходила голодная. В ресторане на бассейне тарелки из пенопласта, которые просто напросто сдувает, не говоря уже о том, что из них есть неприятно. Мороженое невкусное, дыни неспелые, арбузы безвкусные, орехов нет никаких. Как-то раз ходили в ресторан а-Ля карт стейк хаус, когда выбирала, в какой пойти из трёх, выбрали мясной, так как хотели покушать стейки(в главном ресторане есть только курица и блюда из фарша). Сели, нам принесли меню, точно такое же, как мы смотрели изначально, но все стейки были закрыты бумажкой, официант пояснил, что якобы их нет в наличии и можно было выбрать из бифштекса, отбивная баранина и котлеты. Нашему разочарованию не было предела. Стоимость с человека 15 евро. Курить можно на всей территории, несмотря на то, что отель ориентирован всё-таки больше на деток. Из плюсов огромный бассейн и несколько маленьких, каждый найдёт себе местечко, где расположиться. Вечером включают освещение и становится очень красиво, глаз радуется. На вечернем шоу в амфитеатре ничего выдающегося, в добавок ещё и курят через одного, один вечер посетили и на этом вся наша вечерняя программа закончилась. Что касается дня рождения. Заранее обговорили с представителем на Гест релейшн нюансы, что мне необходим мини-тортик или пироженка, чтобы в качестве сюрприза преподнести со свечкой, сказали, что все сделают без проблем, хотели забронировать ужин в а-ля карт, но сказали, подождать до следующего дня, так как может не собраться нужное количество человек. Наступил День Рождения, при каждом заходе в номер, я бежала вперед, чтобы успеть зажечь свечку на тортике, который, как я предполагала, ожидает меня в номере, но каждый раз ничего не находила, к вечеру подошла на гест релейшн, чтобы узнать, в чем причина, рыжеволосая девушка по имени Елена сказала, что вы со мной не договаривались, а с той, которой мы договаривались (Екатериной), уже не работала. Так и остались без торта. А затем выяснили, что ещё и без ужина. Устроили себе праздничное спа, 120 минут за 150 долларов на двоих, типа скидка, так как по прайсу 160 евро. Кофейный пилинг, пенный и масляный массаж, в результата все длилось час десять, то есть 70 минут. Вышли удовлетворённые качеством, но с непонятным осадком, так как могли бы взять спа на 60 минут в два раза дешевле. Очень настойчивые и навязчивые работники спа. Свежевыжатых соков нет во всем отеле, хотя заявлено. Ещё один огромный минус: во всех общественных туалетных комнатах стоят датчики движения и как только ты не двигаешься более 3-5 секунд, свет гаснет. Кажется незначительная мелочь, но на практике доставляет значительное неудобство.Вывод: если вы едете первый раз в пятерку, то останетесь довольны, если есть с чем сравнить-разочарованы.
аватар Polinn555
Ездили а отель втроём: я, моя мама и мой сын. Уже при заходе в отель поняли одно: ждать чего-то хорошего не придется. Когда зашли в отель, гид указал на огромную очередь на ресепшене и ушел. … Еще ▾ Ездили а отель втроём: я, моя мама и мой сын. Уже при заходе в отель поняли одно: ждать чего-то хорошего не придется. Когда зашли в отель, гид указал на огромную очередь на ресепшене и ушел. Никто нас не поприветствовал, не улыбнулся. И это лакшери??!! Встав в очередь, тут же услышит крики недовольных людей. Дали номер, который был на двоих, а не на троих. После долгих разбирательств и скандала, нам дали Фэмили Делюкс с платой. Никогда ни при каких обстоятельствах не берите обычный Фэмили! У него окно выходит в общий коридор! Это в каком нужно быть состоянии, чтобы придумать такой номер?! Как всегда, вопросов много и все они без ответа. Номер был грязный. С уборкой плохо. Приходилось много раз просить, прежде чем кое-как нам его убирали (стекла, зеркала, ковер оставались грязными всегда, поэтому так и хотелось взять и пропылесосить самой). В Турции были 7 раз, и этот отель с худшей уборкой!! По питанию все было более - менее. Была очень вкусная клубника с пудрой и сладости! Остальное на "4". Официанта было не дождаться. Народу было очень много даже в несезон, что говорить про сезон?? Больная тема - иранцы, которые гадят везде и всюду. Не дай бог вам попасть с ними! Сервис очень слабый. Пожалуй, худший из всех отелей, в которых я была. Теперь про территорию. Очень красиво. Как будто в сказке. Огромный бассейн, детский аквапарк, горки, пляж Майами и Мальдивы - выше всех похвал. Но вода во всех бассейнах, кроме олимпийского для взрослых, была ледяной. Особенно в детском аквапарке. Поэтому в итоге большую часть времени ребенок сидел и просто смотрел, а у меня разрывалось сердце, ведь отель выбирали под него. Изначально делали запрос в отель, и нам ответили, что воду греют. В итоге вернулись все простуженные. Луна-парк ни о чем. Он для детей до 3х лет, да ещё и платный. Детский клуб очень слабый. Вывод - красивая упаковка, но средняя начинка, порой - с гнильцой. Надеюсь, в будущем все будет лучше. Кстати, перед выбором отеля читали отзывы и все они были отличными, а вот постояльцы в отеле абсолютно все были разочарованы.
аватар advocatcons
Отель красивый, громадный, территория и внутри с наружи большая - красивая, много мест где присесть, фаст кортов много, кофе туркиш супер. Мороженое тоже, детям очень понравилось. … Еще ▾ Отель красивый, громадный, территория и внутри с наружи большая - красивая, много мест где присесть, фаст кортов много, кофе туркиш супер. Мороженое тоже, детям очень понравилось. Поющие фонтаны. Сладости, супер, выбор - очень большой. Про питание как таковое, деткам готовили по просьбе, номер 5121, нормальный. выдали даже кроватку годовалой дочке. но, убрано было плохо. Бассейнов, горок много, но половина не работала, так как, типа не сезон. Зачем тогда заселяете ? Концертов не было, тоже не сезон. Детская анимация, хорошая. Фрукты - яблоки и апельсины. Последние два дня появились и бананы. Под окончания отдыха, нормальная, вкусная рыба. Но, выбор еды большой, голодным точно - нет. И получить комплекс вкусовых впечатлений - получите. На горках, секьюрити к детям избирательно, иран, турция можно, русскоговорящий ребенок нельзя горки. произошел скандал, на ресепшене пообещали урегулировать - ничего не произошло. Море, пляж - ужас, надеюсь, что начнется называемый ими сезон, уберут, но ширина 30 метров не спасет. Море, уже теплое, не холоднее бассейнов, купался с детьми. Выезд, представителя апекс тура искали, вызванивали, махмуд, да, да, я Вам скажу во сколько за Вами заедут. Уже 18-00, тишина, на ресепшене нигде информации нет, вышел махмуд на связь, смотрите, что смотреть если ничего нет. Хорошо, ждите будет, в 22-00 ставят в известность, что тоже переноситься еще на раньше вылет, автобус заедет в четыре. Анекс отпугивает туристов, крадет тупо их деньги, дни отдыхов и т.д. Не ожидал. Как понимаю, аукнется всем отелям, отпугнут туристов, не будет, не будет и у них. В целом, персонал нормальный, вежливый, пытаются вытянуть ситуацию, отель супер, плохо, что от питания и от развлечений предложенного/ожидаемого, дали только половину, что портит впечатление. .
аватар solovyovv77
Отдыхал в отеле Granada Luxuru Belek уже второй раз (комната № 3322) с 1 по 8 октября 2017 года. В первый раз был в нём 5 ночей в средине мая 2017 г., когда ещё строительство аквапарка не было завершено, интересно было посмотреть на все новшества. … Еще ▾ Отдыхал в отеле Granada Luxuru Belek уже второй раз (комната № 3322) с 1 по 8 октября 2017 года. В первый раз был в нём 5 ночей в средине мая 2017 г., когда ещё строительство аквапарка не было завершено, интересно было посмотреть на все новшества. Отдыхом и в мае, и тем более сейчас остался очень доволен! Потрясающий интерьер отеля с очень дорогой отделкой. Ночью весь отель подсвечивается снаружи – потрясающее зрелище! При поселении на ресепшн Вам выдадут 1 ключ-карту (за его утерю штраф 10 евро), карточки на полотенца, информационный буклет про режим работы всех баров и ресторанов, а также флаер со скидкой 25 евро для посещения SPA-центра, которым Вы сможете воспользоваться в первые два дня пребывания.
Комфортные номера с новой мебелью и сантехникой, в самом номере убирались очень добросовестно. Есть набор для чаепития. Бесплатный полный мини-бар и сейф. Изначально в ванной есть гель для душа и шампунь (в дозаторах), лосьон для тела и бальзам для волос в бутылочках. Но по заезде можно попросить зубные щётки с зубной пастой или набор для бритья, они тоже предоставляются. Есть одноразовые тапки и махровые халаты. Правда межкомнатная шумоизоляция далеко не идеальна, но наученный опытом в других поездках я брал бируши и дискомфорта не испытывал. Вид из номеров либо на горы и мечеть, расположенную в 500м, либо на бассейн с фонтаном.
В ресторане очень разнообразное и вкусное питание: телятина, баранина, курятина, индейка, несколько видов рыбы (сёмга и тунец на завтрак, лосось и форель на ужин и ещё какая-то вкусная жаренная рыбка без костей, название которой не знаю). А из морепродуктов почти каждый день: мидии, кальмары, креветки, роллы. Постоянно всевозможные супчики. Много зелени, овощей, гарниров, пасты, всяких соусов, потрясающие кондитерские изделия. Есть детское меню (каши и йогурты), сухофрукты, халва и несколько видов рахат-лукума) и диетический стол (брокколи, гречневая каша и овсяный суп). Питание в отеле практически круглосуточное, в том числе и ночное до 06.00! Всё свежее, никаких отравлений не было. Главное чистить зубы бутылированной водой.
На пляже, который находится в 4 минутах езды на регулярно курсирующих автобусах есть снейк-бар, где с 12.00 можно полноценно перекусить гамбургерами, картошкой-фри, салатами и подкрепиться фруктами. Сам пляж песчаный с пологим заходом (лишь у кромки воды насыпь мелкой гальки шириной метра три), он свой небольшой (примерно 150х80 метров). Пляж благоустроен теневыми навесами и шезлонгами с матрацами, и места хватает всем гостям отеля. Соки везде только пакетированные, в постоянном доступе апельсиновый фрэш. В концепцию отеля бесплатно входит качественный импортный алкоголь в нескольких лобби барах по всей территории: виски нескольких сортов, ром, водка, коньяк, текила, джин, мартини, самбука, бейлис, малибу, куантро, калуа и другие известные напитки. В основном ресторане, если Вы не VIP-гость, подают все эти крепкие напитки только турецкого производства, а также вино, брют или пиво. Высокий уровень сервиса - весь персонал был приветлив, все официанты улыбчивы и расторопны, бармены делают всевозможные коктейли. Очень красивый ландшафтный дизайн отеля с разнообразными инсталляциями. Особенно впечатлил аквапарк с искусственными белоснежными песчаными пляжами "Маями" и "Мальдивы"! Есть около десятка водных горок. Все опробовал лично, нигде не травмировался. Но дети есть дети, за ними нужно всегда присматривать и одних на горки не отпускать. Есть "ленивая река" и бассейн с искусственной волной. Также выстроен детский парк аттракционов в стиле Disnayland (платно), детская игровая, а также боулинг. Вечером каждый день новая развлекательная программа: китайский цирк, каскадёры и эквилибристы, танцевальные шоу. При отеле дневные аниматоры проводят такие мероприятия, как дартс, боча, водное поло и т.п. (их расписание висит при входе в красивый переход, ведущий к аквапарку).
Вся территория отеля Granada тоже впечатлила безукоризненной чистотой и ландшафтным дизайном, уборщики и садовники просто умницы! А какой потрясающий SPA в отеле Гранада Лакшери Белек! Есть и турецкая парная, и финская сауна, и русская, и огромный тёплый хамам, 2 крытых бассейна, один из которых с морской водой, соляная комната и безалкогольный бар, множество зон для отдыха. Посещение этого СПА-королевства бесплатно ежедневно до 19.00, а стоимость процедур от 35 евро. В нём Вас тепло встретит грузинская дама Севда, всё Вам расскажет и покажет.
Очень отзывчивый guest relation – при отеле трудится не меньше трёх русскоговорящих девушки, которые помогают решить практически любой вопрос и всячески способствуют комфорту отдыхающих.
Контингент отдыхающих примерно такой: 10-15% туристов из Европы, 25-30% славяне (русские, украинцы, беларусы), около 25% турки и остальные отдыхающее арабы. Никаких расовых конфликтов или дискриминации не заметил.
Передаю привет замечательным официантам ресторана: Фатме, Халиту, Ясси, Баки, Айхану; барменам Онуру, Гюльчен и Элван и гест рилейшн Катерине! Если стоимость отдыха в Granada Luxury Belek будет такой же привлекательной, с уверенностью проведу свой отпуск в Гранаде и в следующем году!
завтрак обед обед ужин ужин вид из номера уборка номера косметические принадлежности в ванной
аватар Tebia
Доброго дня. Отдыхали в Гранаде в августе 10 дней двумя семьями ) 9 человек в том числе и дети. Сказать , что мы остались довольны - это ничего не сказать )!! Мы очень остались довольны . … Еще ▾ Доброго дня. Отдыхали в Гранаде в августе 10 дней двумя семьями ) 9 человек в том числе и дети.
Начну по-порядку.
Полет благополучный . Встреча и приезд в отель максимум заняли час. Приезд утром , но благодаря действиям менеджеров ресепшн заселили быстро. Отдельное спасибо Махабат ) она умничка и хороший профессионал.
Жили в вилле. Потрясающий комфорт , отделка, свой бассейн. Все новое , чисто , полная загрузка напитками . Пушистые полотенца и Ежедневно уборка и смена белья.
Питание в отеле возможно 24 часа. При таком огромном количестве гостей официанты молодцы. Бегали , обслуживали претензий нет. Свежий фреш , выбор продуктов и блюд на Любой вкус . Оформление блюд отдельная похвала Шефам! Большое количество выпечки, десертов , фруктов . Имеется азиатская кухня -суши . Рыбу готовят на твоих глазах . Все очень чисто ! Посуда и сервировка , салфетки и даже влажные салфетки. На мой взгляд один минус , иногда имелась задымлённость в зале из-за приготовления еды , может не справлялась система вентиляции. Перекусы возможны на всей территории отеля и пляжа. ПриЯтно удивила своё шоколадное производство. За стеклом можно понаблюдать как это происходит , нкт естественно отведать эту вкуснятину.
Бассейнов много, разнообразие и концепция на уровне . Вообще наверное надо снять шляпу перед архитектором - много классных идей. Скоплений людей не было , хоть и пик сезона, благодаря грамотным решениям . Конечно приятно удивили зоны бассейнов Мальдивы и майями))) отдельно надо сказать о зоне аквапарка где горки и развлечения есть на Любой возраст . Круто одним словом !!!
Анимация уровень профессионалов! Шоу поставлены так , что это не выглядит дешёвой самодеятельностью , а может действительно называться шоу! Отмечу внешний вид и постановку и шикарность самих костюмов ! Аплодисменты стоя! Ребята на своём месте.
Порадовала акванимнастика на море ))) очень полезно !
Море . Да есть . Подъезд несложно , быстро и не напрягает . Но , автобусы стоит заменить . Залазить в низ с детьми , людям пожилого возраста сложно. Об инвалидпх вообще речи нет, они однозначно должны быть заменены. Лежаков и полотенец достаточно , вход в море песчаный берег и пологий с детьми безопасно) жалко только , что море не прозрачное ( но это не в силах отеля , это особенность песка на пляже . Он очень мелкий как пыль и в воде не оседает , а клубится ( но это не может испортить общую картину.
Спа)))) ооо прекрасный хамам ) большой просторный , парные и солевая комната, обязательно к посещению!
В отеле такое разнообразие красоты на стенах и полу , такое количество плитки и мозаики , что не устаёшь радовать свои глазки всему этому великолепию . Огромное количество стильных аксессуаров, роскошная отделка и мебель. Роскошный отель .
В основном отдыхающие Турки и русские , но места много и ничего не напрягает .
Отдельно пару слов об озеленение - очень все со вкусом .
Рекомендовала бы в отеле иметь аптеку , было бы полезно для гостей , учитывая их такое количество.
Ждём встречи в следущей году. И со всей ответственностью рекомендуем??
Анимационная группа и персонал - Отель Granada Luxury Belek (Турция Белек) 1. Заселение. Приехали рано утром в отель. Заселили сразу в №. Провела Екатерина экскурсию по отелю. Отель очень красивый и «Дизайн Студия» - очень постаралась. … Еще ▾ Анимационная группа и персонал - Отель Granada Luxury Belek (Турция Белек)
1. Заселение. Приехали рано утром в отель. Заселили сразу в №. Провела Екатерина экскурсию по отелю. Отель очень красивый и «Дизайн Студия» - очень постаралась. Много новых идей в дизайне. Фотосессию можно красивую сделать в отеле есть фотограф обращайтесь. Вам фотоальбом сделают профессионалы.
2. Еда очень вкусная, разнообразная. Есть морепродукты, мясо разное. Большая благодарность кондитерам отеля (Бананы в шоколаде и т. д.) Фрукты – арбузы, абрикосы, сливы, дыня и другое.
3. Территория отеля – открыта первая часть отеля. Это – главный корпус, бассейн для детей и ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ БАССЕЙН. Возле бассейна есть бар можно заказывать спиртное, коктэли разные, кофе, капучино и другое. Спасибо большое S?la G??men (на роликах заказы привозит), Emine Y?ld?r?m (внимательная , красивая девушка) – ПРИВЕТ ПЕРЕДАВАЙТЕ ОТ МЕНЯ – мои друзья.
4. В отеле есть 2 бара – идете в лобби бар (2 бара). Там по вечерам работают 2 девушки мои знакомые. Они работали в Гранаде Лакшери. Очень внимательны к туристам и вкусный кофе и капучино готовят и т.д. Имя одной барменши профи - Yeliz Tun?ay. Большой привет от меня. Я ее не встретил в последний день отпуска. Я вас люблю как своих подруг.
5. Анимация: Йога, дартс, водная аэробика, волейбол водный, степ и танцы. Детская анимация: Детский клуб СКАЗКА. Детьми занимаются аниматоры целый день. Мастер классы и т.д. Вечером мини диско. Фото.
Вечернее шоу, караоке и т. д. В 21:00 поющие фонтаны в отеле шоу. Ночью Диско. Привет всем аниматором: Natalia, Anastasia Maharynets, Лера, Il Han, Jay Jay .
6. Пляж: Садитесь в маленький автобус от отеля и вас довезут на пляж, море.
Прошу передать Всем любимым моим девушкам отеля «Я ВАС СИЛЬНО ЛЮБЛЮ» - Пишите.
Приезжайте в Отель Granada Luxury Belek (Турция Белек) и наслаждайтесь отдыхом. В сентябре 2017 год приеду к вам в отель « Я Вас всех люблю».
Детский клуб Детский клуб Детский клуб Детский клуб Детский клуб Детский клуб Детский клуб Детский клуб
аватар ksurik1
Добрый вечер! Рассматриваем отдых в новом отеле Granada Luxury Belek..Предположительная дата открытия 15 марта..Подскажите, возможно кто-то владеет информацией о действительной дате открытия
4 года назад  •  5 подписчиков 4 ответа
Амфитеатр Аспендоса
Турция, Белек
История, Театры и музыка
Древний город Аспендос
Турция, Белек

Расположение 2 км от аквапарка «Троя» с дельфинарием, 33 км от аэропорта Анталии.
Описание пляжа Собственный песчаный пляж находится в 1,5 км от отеля, через дорогу.
  • 3-я и дальше

Основной открытый бассейн (3 147 кв. м), большой бассейн (9 957 кв. м), бассейн Мальдивы (2 977 кв .м), бассейн с волнами (914 кв. м), анимационный бассейн (117 кв. м), бассейн на территории номеров Family Suite (480 кв. м), 2 крытых бассейна (90 и 510 кв. м, с подогревом в зимний период), бассейн-речка (755 кв. м), полуолимпийский бассейн (325 кв. м), основной ресторан, 4 ресторана A’la Carte: стейк-хаус, интернациональный, морепродукты, турецкий, 27 конференц-залов (на 22-3111 человек), мини-маркет.

• конференц-зал/банкетный зал
  • отель не размещает мужчин без женщин
Для детей Детская анимация на русском языке, мини-клуб (4-12 лет) и тинейджер-клуб (13-17 лет), 2 открытых детских бассейна (310 и 723 кв. м), крытый детский бассейн (24 кв. м), детская коляска (бесплатно, по резервации).
Развлечения и спорт Аквапарк (380 кв. м), 2 теннисных корта (платное освещение), луна-парк (платно), анимация на русском языке, компьютерные игры (платно), поле для гольфа (в пределах 3 км).
  • сауна/баня/хамам
  • теннисный корт
  • диско-клуб

В отеле 872 номера с видом на бассейн, сад: 574 Standard Room, 174 Family Room, 72 Family Deluxe, 20 Suite Villa, 7 Granada Villa, 9 Handicap Room.

Центральный кондиционер, мини-бар (безалкогольные напитки и пиво — ежедневное пополнение), спутниковое ТВ с российским каналом, музыкальный канал, прямой телефон, Wi-Fi (бесплатно), душ, фен, сейф (бесплатно), балкон, дополнительная кровать (по запросу), ежедневная уборка, смена белья и полотенец.

Адрес Belek Mah. Cumhuriyet Cad. No:102/7 Serik Antalya, 07506 Белек, Турция.
Телефоны: 90 242 715 20 26
Е-мейл: info@granada.com.tr
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. У отеля собственный песчаный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис, теннис. В отеле есть аквапарк или горки, водные развлечения. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.