Granada Luxury Belek 5*– Отзывы

№3 в рейтинге отелей Белека
Отель Granada Luxury Belek расположен в городе Белек. Отель открылся в мае 2017 года. Состоит из основного 7-этажного здания, дополнительного блока и семи 2-этажных вилл. Подходит для активного и комфортного семейного отдыха с детьми.Подробнее →
аватар vartagan
Это было чудесно! Не первый раз в Турции, есть с чем сравнивать и этот отель однозначно советую, не разочаруетесь! На ресепшене были все доброжелательны, оперативно заселили. … Еще ▾ Это было чудесно! Не первый раз в Турции, есть с чем сравнивать и этот отель однозначно советую, не разочаруетесь! На ресепшене были все доброжелательны, оперативно заселили. Территория огромная, зеленая, красивая! Услада для глаз наслаждаться всеми этими видами. Для меня было важно, чтобы на территории было много зелени, так как я много гуляю. Что касается еды – большинство блюд были вкусные, но конечно, некоторые попадались не очень (например, каша), но в целом еда на достойном уровне. Были и морепродукты и даже суши. В отеле есть аквапарк - сын остался доволен))) По вечерам были шоу, но места на них нужно занимать заранее, а то некоторые товарищи просто свои вещи оставляли на столиках и типа это означило «занято». В общем мы очень остались довольны и если оценивать отель, то я бы поставила 10 из 10!
аватар valer0n1965
Отдыхали в Granada Luxury Belek в начале октября 2021 года. И это было чудесно! Не первый раз в Турции, есть с чем сравнивать и этот отель однозначно советую, не разочаруетесь! На ресепшене были все доброжелательны, оперативно заселили. … Еще ▾ Отдыхали в Granada Luxury Belek в начале октября 2021 года. И это было чудесно! Не первый раз в Турции, есть с чем сравнивать и этот отель однозначно советую, не разочаруетесь! На ресепшене были все доброжелательны, оперативно заселили. Территория огромная, зеленая, красивая! Услада для глаз наслаждаться всеми этими видами. Для меня было важно, чтобы на территории было много зелени, так как я много гуляю. Что касается еды – большинство блюд были вкусные, но конечно, некоторые попадались не очень (например, каша), но в целом еда на достойном уровне. Были и морепродукты и даже суши. В отеле есть аквапарк - сын остался доволен))) По вечерам были шоу, но места на них нужно занимать заранее, а то некоторые товарищи просто свои вещи оставляли на столиках и типа это означило «занято». В общем мы очень остались довольны и если оценивать отель, то я бы поставила 10 из 10!
аватар Lili2020
Не передать словами всего того восторга, который вызвал этот отель. Спасибо менеджменту отеля за такой прекрасный отдых в вашем отеле. Благодаря правильной работе менеджмента отеля с персоналом (хотелось бы отметить, что на персонале этот отель не экономит), туристы в итоге получают высокий уровень обслуживания. … Еще ▾ Не передать словами всего того восторга, который вызвал этот отель.

Спасибо менеджменту отеля за такой прекрасный отдых в вашем отеле.

Несмотря на то, что мы всегда отдыхали в VIP отелях, Granada Luxury Belek поразил своим гостеприимством, качеством обслуживания и всем остальным.

Интерьер отеля продуман до мелочей, дорогие материалы в отделке, дизайнерский подход. В каждом уголке чувствуется уют.
Большая площадь главного здания с прекрасными видовыми террасами. Каждый вечер на террасе бармен делает 2 вида разных коктейлей, очень вкусные!
Не хотите эти, только вы присели, официант сразу вам предложит другие. Вам не придётся сидеть и долго ждать официанта, как это порой бывает на отдыхе, они сразу же находят вас сами.

Вся территория утопает в цветах. А чего стоит подземный переход с основного здания в зону бассейнов, фонарики, вмонтированные в стены перехода аквариумы с рыбками.

В отеле работает отдел по работе с гостями (на стойках находится одновременно 5-7 сотрудников, говорящих на разных языках). Также на ресепшн имеются сотрудники, говорящие на разных языках.

Главный ресторан вмещает большое количество отдыхающих одновременно. Соблюдены все меры безопасности (еда за стеклом, выдаётся строго работниками отеля в перчатках).
Вы не увидите грязных столов на протяжении ужина или обеда, персонал следит за этим очень строго и сразу же убирают и обрабатывают для следующих отдыхающих.
Питание в ресторане разнообразное, есть диетическое. В детском ресторане можно дополнительно взять детские соки, пюре, йогурты, молоко.
В a la carte ресторане все очень вкусно, быстро, красиво.
Имеется целая улица в зоне бассейнов, где с 12:00-18:00 работают следующие локации:
1. Напитки со льдом.
7. Бургеры.
8. Салаты.
9. Хот-дог, шаурма, рис.
10. Рыба.
11. Запечённый картофель с начинками.
12. Бельгийские вафли, гезлеме.

На пляже бар напитков (безалкогольных) работает с 10:00 утра, с 12:00 можно заказать фрукты, хот-доги, вермишель, салаты, бургеры, гезлеме.

В отеле есть 2 детских клуба. На протяжении дня дети заняты разнообразными активностями (рисование, поделки, изготовление печенья и пиццы, конкурсы, дискотека). Аниматоры говорят на разных языках.

В отеле профессиональная сцена в амфитеатре, где каждый вечер проходят шоу. Шоу разнообразные и интересные.

Такого огромного бассейна, вы больше не встретите не в одном отеле.
На протяжении дня в зоне бассейна спортивные мероприятия, музыка. Несколько раз в неделю тематические вечеринки у бассейна с диджеем (днём). Есть бассейны с насыпным песком.
Детские горки для разных возрастных категорий разграничены.
Возле бассейнов и горок по периметру работают спасатели. Это не 1 спасатель на бассейн, это спасатели по периметру бассейна, каждые 5 м и на самих горках. Имеется отдельный бассейн с искусственными волнами.

До пляжа курсируют автобусы, 5 минут езды. Максимальное время ожидания наполнения автобуса 5 мин. Сам пляж небольшой, но лежаков всегда хватало всем. На пляже есть спасатели и на протяжении дня сотрудники следят за чистотой пляжа.

Спа зона очень красивая: 2 сауны, хамам, парная, большие 2 бассейна, 2 зоны отдыха, соляная комната. За дополнительную плату разные процедуры на профессиональной косметике для салонов.

По вечерам зал с фортепиано, дискотека детская и взрослая. На территории отеля множество детских аттракционов (платно), карусели, боулинг, кинотеатр, караоке зал, библиотека.

Отель мечта для детей и взрослых!
Если вам главное приятная атмосфера отдыха с высоким сервисом, чистотой, безопасностью, большой, красивой, ухоженной территорией отеля, вам в Granada Luxury Belek!
аватар kranchik
Путевка подарок мужа на 25 лет совместной жизни. Отель сказочно красив с высоким сервисом и изысканным питанием. Отель хорош для семей с детьми есть все для этого: от питания до развлечений. … Еще ▾ Путевка подарок мужа на 25 лет совместной жизни. Отель сказочно красив с высоким сервисом и изысканным питанием. Отель хорош для семей с детьми есть все для этого: от питания до развлечений. отель на 2 линии к морю возит автобус езды 5 минут, мы ходили пешком

25-30 мин. после таких завтраком не мешает пройтись по такой красоте. Море в такое время холодновато и мутновато за счёт песка.

По питанию: всегда 3 вида баранины. 3 вида говядины также рыба мидии. Креветки, кальмары, тунец, много видов сыра, оливок , маслин, очень всего разнообразно и много глаза разбегаются. много чего и не попробовали были пельмени, суши а кондитерку обходили стороной ели глазами. Кондитерка у них своя. Бармены и официанты супер знатоки своего дела, особенно крутой бармен в ВИП баре. Сами официанты очень внимательны приносят вина, пиво все очень быстро убирается все улыбчивы к отдыхающим. Особенно большая благодарность гастролейшен Ноне все вопросы которые у нас были решались без отказа и по возможности быстро. Если какие то вопросы возникнут обращайтесь к ней. Нона организовала нам праздник к нашему юбилею мы были приятно удивлены. Спасибо ей это будут приятные воспоминания. Отель рекомендуем. Ощутите прекрасный сервис на себе не пожалеете.

СПАСИБО ЗА ОТДЫХ! ! ! Мы вернемся! ! !
аватар Jmenechkaa
Территория очень большая, куча разных площадок с бассейнами на разную категорию, есть площадка с песком кучей шезлонгов и не глубоким бассейном с горшками, для малышей. … Еще ▾ Территория очень большая, куча разных площадок с бассейнами на разную категорию, есть площадка с песком кучей шезлонгов и не глубоким бассейном с горшками, для малышей. Есть куча бассейнов около отеля. Есть громадный бассейн с анимацией. Отличный аквапарк с разными горками!! ! Бассейнов очень много от бассейна с искусственной волной и плавным заходом, до бассейна для плавания с трамплином!
Обслуживание - у нас был гид от Анекс тур СУЛТАН... просто не реальный... начиная от малейших просьб о заказе лишнем наборе полотенец до поездок (дешевле чем на кассе) Лэнд оф легендс.
Сам отель... одна сплошная локация для фото, каждый уголок красота ! куча баров кафешек.
Еда и алкоголь отличные. Все из-под ножа, при тебе жарит рыбу и кладёт на тарелку, варит кукурузу и горячую в тарелку! ! ! Десертов море! Напитков - куча!! !
Спа... это вообще отдельный кайф. Начиная от бассейнов с горячей водой до бассейна по колено для детей! Соленый бассейн тоже есть... бани сауны хамам и соляная комната с комнатой для отдыха!! !
Номер чистый, небольшой... но все в нем есть!! !
Не знаю до чего можно доколупаться, чтоб написать плохой отзыв!
И ещё... потеряли телефон в 5 вечера, кинулись что он пропал в 1 час ночи. Уже на ресепшн лежат запечатан в пакет, ждал хозяина!
аватар tatynaarnaut7017
Отдыхали компанией из 7 человек. В отель приехали в 5 утра, заселили в 10. Номера были на одном этаже. Номера чистые, уборка производилась каждый день. Бар все время заполнялся колой, фантой, спрайтом, водой, пивом, орешками, шоколадками. … Еще ▾ Отдыхали компанией из 7 человек. В отель приехали в 5 утра, заселили в 10. Номера были на одном этаже. Номера чистые, уборка производилась каждый день. Бар все время заполнялся колой, фантой, спрайтом, водой, пивом, орешками, шоколадками. В день заселения, вечером в номер поставили вино, фрукты, фужеры и посуду - это было приятно.
Ресторан, да именно ресторан! ! ! Большой и красивый. Еды много и все вкусно – мясо (баранина, индейка, телятина, курица), рыба (морской окунь, скумбрия, красная рыбка и еще несколько видов название не помню), овощи, фрукты, салатики, разнообразие зелени, первые блюда, большой выбор сыров, соусы, выпечка, море сладостей, напитков, в том числе свежевыжатые соки. Даже если пробовать по чайной ложке каждого блюда, все равно все не перепробовать. Блюда готовились разными техниками – гриль, тушение, запекание, отварное, на пару в разных вариациях. Обслуживающий персонал ресторана в чистенькой выглаженной одежде (белый верх, черный низ) работали, как пчелки, стоило только посмотреть или поднять руку и тебе чай, соки, любое спиртное, об этом чуть позже.
Территория это что-то, она огромная – шикарные бассейны, много цветов, пальм, зелени, имитация Мальдив! аквапарк. В туннели, для перехода от одного бассейна в другой, аквариумы с разными рыбками. В связи с пандемией людей не много. Поэтому казалось, что этот дворец с богатой территорией только для нас.
Здание отеля очень красивое, внутри разделено на разные зоны, в каждой свой дизайн и мебели. Много живых цветов. 14 баров с большим выбором алкогольных и безалкогольных напитков, сладостей, фастфуда, мороженого. Алкоголь приличный, есть и «элитка». Бармены, как правило, наливали сколько хочешь, коктейли старались делать вкусные. Были, конечно и такие, что кривились так-как не дал чаевых. Мы благодарили тех, кто улыбался и старался. Анимация из-за пандемии слабенькая, хотя нам было весело и интересно. Каждый вечер играли на скрипке, фортепиано.
Одно но – море! Оно далеко, правда, трансфер регулярно, каждые полчаса, возил туристов. Пляжем мы были разочарованы, песок с галькой какие-то серые, пыльные. Из-за этого и вода не прозрачная, мутная. Лежаков много, всем хватало. На пляже есть бар. Хозяевам отеля, тут нужно доработать. Такое впечатление, что пляж вообще не этого отеля, такой сильный контраст, красивый отель и убогий пляж.
Мы были без деток, для них очень много горок и бассейнов. Так как территория большая, то детские зоны отдельно от взрослых. По-моему это очень удобно для родителей с детьми.
Шопинг… ездили на трансфере от гида. Пожалели, цены космические, торговаться не хотят, если не покупаем, обижаются. В общем, шопинг не удался. Мой совет поезжайте в магазины сами не от гида.
А в целом отдыхом довольны. Твердая 8, если бы красивый пляж и море - 10.
аватар oksana.kozareckaya
Заехали мы 4 августа примерно в 4:30 утра, ждали поселения в лобби на креслах, это было очень тяжело так как всю ночь мы не спали потому что вылет был на 2 ночи, ребенок 8 лет устал очень и тяжело перенес перелет и еще пришлось сидеть в лобби так как заселения с 14. … Еще ▾ Заехали мы 4 августа примерно в 4:30 утра, ждали поселения в лобби на креслах, это было очень тяжело так как всю ночь мы не спали потому что вылет был на 2 ночи, ребенок 8 лет устал очень и тяжело перенес перелет и еще пришлось сидеть в лобби так как заселения с 14.00. Здесь конечно косяк туроператора Анекстур, потому что не каждый отель хочет заселять раньше. Пошли мы на завтрак, а там одни яйца и соевая колбаса - на вкус как бумага, сухие завтраки, так еще овощи недоспевшие (так было каждый день). Мы подумали, может, это сегодня только такая еда, а дальше будет вкуснее и разнообразнее. Заселили нас в номер в 8 утра, номер нормальный, на 4-ку тянет.
Пошли мы на обед - а там опять ужас, куриные бедра вонючие, мясо баранина с пожилого барашка, от которого запах на 2 метра, скумбрия, которая обветрена, рис и макароны и пюре Дешарк (быстрого приготовления, это вообще нас убило). Ужин был такой же. За 7 дней в этом отеле была только баранина с душком, пару раз тушеная телятина, курица запечена с запахом или соленая, рыба скумбрия, лещ, один раз стейк тунца, которым можно было убить, и первый раз семга стейк под каким-то соусом со сметаны, второй раз зажарена до угля, а третий раз эта же семга-уголек была тушенная с овощами.
Анимация этого отеля - это отдельная тема. Перед тем как ехать мы уточняли у туроператора все нюансы, караоке, анимация, кальяны, в ответ получили, что все есть и работает, а по приезду узнали, что караоке не работает в связи с КОВИД, также кальяны не курят. Дискотеки с турецкой музыкой, а детские развлечения вечером - это танцы под арамзамзам((((.
Аквапарк в этом отеле классный, но работает с 14.00 до 18.00.
Отель настолько расстроил, что хотели его поменять, но когда узнали, что мы дарим им всю сумму, которую оплатили за отель, так еще и штраф 600 евро, и мы передумали переезжать в другой отель. Отель не стоит своих денег, совет мой - не ехать в этот отель.
аватар vlasenko185496
Данный отель выбрал из-за большого количества бассейнов и водных горок. К сожалению мой сын на горках не катался (возрастной период - 12 лет). Отель новый, поэтому номера небольшие (стандартные), но достаточно свежие. … Еще ▾ Данный отель выбрал из-за большого количества бассейнов и водных горок. К сожалению мой сын на горках не катался (возрастной период - 12 лет). Отель новый, поэтому номера небольшие (стандартные), но достаточно свежие. Удивил в душе дозатор с шампунем и гелем для тела (приятно и удобно). Питание в отеле было на твердую 4-ку. Места для приема пищи очень много, поэтому разместиться можно, но лучше приходить по раньше. Так же в отеле огромное количество баров. Уборка в номере и пополнение мини бара хорошее, но без лебедей за небольшие чаевые. Номер у нас был 6215 (на 6-м этаже). Очень мне не понравилось в этом отеле то, что меня все одиннадцать дней кусали какие то звери (мошки или клопы?? ? ), потому отдыхать не было не комфортно т. к. был весь в укусах и сильно чесался. Отель удален от моря, добираться можно до него на автобусе, но само море чистое с утра, затем мутнеет. Вообщем я не буду ездить в сторону Белека и Сиде, а буду ездить только в сторону Кемера (море лучше и чище, хотя я не плавец). Также буду брать отели только на первой линии.
Стандартный номер. Ванная номера. Мини бар. Пляж, на котором приятно и тихо отдыхать - Чьи то укусы??? Море от отеля. Алкоголь, но этот за денежки. Сам отель и бассейн
аватар Winner1988
Всем привет. Неделю назад вернулся из этого отеля. Ездил на неделю с друзьями. Летел из Киева компанией Azur Air. Все прошло по плану без задержек и туда и обратно. Вылет был в 3. … Еще ▾ Всем привет. Неделю назад вернулся из этого отеля. Ездил на неделю с друзьями.
Вылет был в 3.30 утра, в 5.45 уже приземлились в Турции, в отеле были около 8.00, заселили в 14.00.
Теперь сам отзыв об отеле))):
1. Отель. Сам отель и снаружи внутри выглядит шикарно (красивые полы, люстры, лифты, мягкие кресла, диваны). Вообще разные интерьеры каждые 15 метров и порой, кажется, что переходишь из одной страны в другую настолько точно все передано. Стеклянная лестница и люстра в холле это вообще нечто. В общем, глаз радуется каждому сантиметру.
2. Номер. Интерьер в номерах сдержанный, классический, без помпезности (как, например, в Гранаде в Аланье, где номера роскошные). Гель для душа и шампунь - наливной, отдельно ставят в баночках бальзам для волос, лосьон для тела, пену для бритья и бритву, зубную щетку и пасту. Если нету пены, бритвы, пасты, щетки (как у нас было), просто позвоните на гестрелейшн и Вам все принесут. В номере есть фен (называется Валера? ))), кондиционер (с удобной регулировкой мощности и температуры), телевизор (с кучей каналов разных стран), холодильник (минибар (фанта, кола, спрайт, пиво, вода) пополняют каждый день), чайник (чай, растворимый кофе, сухие сливки, сахар тоже пополняют каждый день).
3. Море/Пляж. Да, отель на второй линии, но я не считаю это ЕГО минусом. Автобус везет ровно 5 минут до пляжа. И эта поездка проходит всегда очень весело, т. к автобус без окон, играет музыка и если попадались веселые попутчики, то еще и с танцами и с песнями ездили)). Очень много отелей на первой линии и до моря идти 5-10 минут по жаре, а тут с ветерком и сидя, так что с этим все в порядке. Море, т. к вход песчаный, кажется не очень чистым, но если отплыть подальше, то цвет меняется на бирюзовый и само море прозрачное. Пляж небольшой, но места всем хватает т. к ездят максимум 10% посетителей отеля, остальные на бассейнах. Бар открывается в 10.00, еда в 12.30. Поесть (гамбургеры, хот-доги, картошка фри, котлеты, салаты, куриный шашлык) и выпить на пляже выбора достаточно, многие даже не ездят на обед.
4. Еда. Питание реально на убой. Я хоть и имею опыт отдыха по системе все включено, но тут невозможно сдерживаться и не попробовать ВСЕ))). Даже на завтрак большой выбор закусок, салатов, йогуртов, даже есть тунец и иногда даже курица (нигде не встречал). И выпечка утром это не просто булки с разным сиропом сверху, а фруктовые пироги, кексы, круассаны, булки с шоколадом, заварным кремом и много другого. Обед и ужин особо не отличаются, иногда даже обед больше нравился, но на ужин, на террасе отдельно порционно выдают блюдо вечера с красивой подачей как в ресторане. Всегда в меню курица, рыба, индейка, телятина, два раза был ягненок, много закусок, несколько гарниров, 2-3 супа, салаты/овощи, паста, суши, пицца.
5. Десерты. Ценителям вкусных десертов, а не просто сладкого, в этом отеле понравится. Шеф-кондитер просто мастер своего дела. Все что из шоколада и с шоколадом это просто шедевры. Вообще каждый день десерты менялись и на обед и на ужин, и они очень разнообразные. Такой палитры вкусов и качества не встречал нигде, за это особая благодарность. По поводу собственной кондитерской мастерской был несколько удивлен т. к оказалось, что все платно и только под заказ. Просто так поесть получится, только если будете пробовать перед покупкой. Я взял на презенты. Лукум стоит 10$ килограмм, конфеты - 20$. Также из десертов в отеле безумно вкусное мороженое (которое в шариках накладывается в рожок или креманку). Его много не бывает, ешь и не можешь наесться))
6. Напитки. В отеле есть и местные и импортные алкогольные напитки. Где искать импортные можно ознакомиться в номере в соответствующем буклете. Также есть пакетированные соки, фреши, зерновой кофе из машин (а вечером в лобби даже в турке в песке варят).
7. Бассейны/Аквапарк. Бассейнов в отеле много, но главный конечно огромный 300 метровый. Он потрясает и это фишка этого отеля. Из-за него люди и не ездят на море))) Аквапарк тоже достойный, есть даже лифт на горки, но кругов не всегда хватает и приходится подождать. Отдельного внимания заслуживает бассейн и территория «Мальдивы». Там конечно получатся самые крутые фотки)).
8. Анимация. Анимация ненавязчивая, что для меня плюс. Всегда предлагают, но не настаивают. Каждый день вечером разные шоу и дискотека. Для детей есть детские клубы.
9. Обслуживание/Персонал. Обычно у меня нет этого пункта, но здесь я обязан об этом написать. Персонала ооочень много и весь персонал отеля с первой секунды производит приятное впечатление. Все настолько дружелюбны и улыбчивы, кажется, будто ты оказался на другой планете. Каждый ежеминутно чем-то занят, даже на пляже твой лежак протирают от песка постоянно и убирают мусор каждые пол часа. Особую благодарность хочу выразить коллективу «Гранада Трио», который каждый вечер наполняет качественной музыкой (рояль, скрипки). Они очень талантливы и обаятельны.
Вывод: если вы сомневаетесь ехать сюда или нет, не сомневайтесь, этот отдых Вам запомнится и понравится. Я остался очень доволен и не обнаружил ни одного существенного минуса. Все было просто замечательно, только жаль, что отдых всегда быстро кончается. Всем настоятельно рекомендую сюда ехать))
Отель Лобби Холл Вид с 9 этажа Подземный переход Мальдивы Территория Крылья)
аватар avd64
Всё , как для настоящих королей!!! ! ! Второй год , здесь и только здесь! … Еще ▾ Всё , как для настоящих королей!!! ! ! Второй год , здесь и только здесь!

аватар ksurik1
Добрый вечер! Рассматриваем отдых в новом отеле Granada Luxury Belek..Предположительная дата открытия 15 марта..Подскажите, возможно кто-то владеет информацией о действительной дате открытия
7 лет назад  •  5 подписчиков 4 ответа
Амфитеатр Аспендоса
Турция, Белек
История, Театры и музыка
Древний город Аспендос
Турция, Белек
Архитектура, История, Музеи

Расположение 2 км от аквапарка «Троя» с дельфинарием, 33 км от аэропорта Анталии.
Описание пляжа Собственный песчаный пляж находится в 1,5 км от отеля, через дорогу.

Основной открытый бассейн (3 147 кв. м), большой бассейн (9 957 кв. м), бассейн Мальдивы (2 977 кв .м), бассейн с волнами (914 кв. м), анимационный бассейн (117 кв. м), бассейн на территории номеров Family Suite (480 кв. м), 2 крытых бассейна (90 и 510 кв. м, с подогревом в зимний период), бассейн-речка (755 кв. м), полуолимпийский бассейн (325 кв. м), основной ресторан, 4 ресторана A’la Carte: стейк-хаус, интернациональный, морепродукты, турецкий, 27 конференц-залов (на 22-3111 человек), мини-маркет.

• бассейн с подогревом
  • врач
  • отель не размещает мужчин без женщин
Для детей Детская анимация на русском языке, мини-клуб (4-12 лет) и тинейджер-клуб (13-17 лет), 2 открытых детских бассейна (310 и 723 кв. м), крытый детский бассейн (24 кв. м), детская коляска (бесплатно, по резервации).
Развлечения и спорт Аквапарк (380 кв. м), 2 теннисных корта (платное освещение), луна-парк (платно), анимация на русском языке, компьютерные игры (платно), поле для гольфа (в пределах 3 км).
  • аквапарк или горки  FREE
  • джакузи
  • теннисный корт
  • аэробика  FREE
  • диско-клуб

В отеле 872 номера с видом на бассейн, сад: 574 Standard Room, 174 Family Room, 72 Family Deluxe, 20 Suite Villa, 7 Granada Villa, 9 Handicap Room.

Центральный кондиционер, мини-бар (безалкогольные напитки и пиво — ежедневное пополнение), спутниковое ТВ с российским каналом, музыкальный канал, прямой телефон, Wi-Fi (бесплатно), душ, фен, сейф (бесплатно), балкон, дополнительная кровать (по запросу), ежедневная уборка, смена белья и полотенец.

Адрес Belek Mah. Cumhuriyet Cad. No:102/7 Serik Antalya, 07506 Белек, Турция.
Телефоны: 90 242 715 20 26
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис, теннис. В отеле есть водные развлечения. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.