Наш отдых в Гранаде Белек

Написано: 26 июня 2021
Время поездки: 3 июня 2021
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Путевка подарок мужа на 25 лет совместной жизни. Отель сказочно красив с высоким сервисом и изысканным питанием. Отель хорош для семей с детьми есть все для этого: от питания до развлечений. отель на 2 линии к морю возит автобус езды 5 минут, мы ходили пешком

25-30 мин. после таких завтраком не мешает пройтись по такой красоте. Море в такое время холодновато и мутновато за счёт песка.

По питанию: всегда 3 вида баранины. 3 вида говядины также рыба мидии. Креветки, кальмары, тунец, много видов сыра, оливок , маслин, очень всего разнообразно и много глаза разбегаются. много чего и не попробовали были пельмени, суши а кондитерку обходили стороной ели глазами. Кондитерка у них своя. Бармены и официанты супер знатоки своего дела, особенно крутой бармен в ВИП баре. Сами официанты очень внимательны приносят вина, пиво все очень быстро убирается все улыбчивы к отдыхающим. Особенно большая благодарность гастролейшен Ноне все вопросы которые у нас были решались без отказа и по возможности быстро. Если какие то вопросы возникнут обращайтесь к ней. Нона организовала нам праздник к нашему юбилею мы были приятно удивлены. Спасибо ей это будут приятные воспоминания. Отель рекомендуем. Ощутите прекрасный сервис на себе не пожалеете.

СПАСИБО ЗА ОТДЫХ! ! ! Мы вернемся! ! !