Шикарный отель

Написано: 5 июня 2021
Время поездки: 24 мая — 2 июня 2021
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для бизнес-поездок; Для семейного отдыха с детьми; Для отдыха с друзьями, для молодежи
Оценка отеля:
10.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 10.0
Сервис: 9.0
Чистота: 10.0
Питание: 10.0
Инфраструктура: 10.0
Территория очень большая, куча разных площадок с бассейнами на разную категорию, есть площадка с песком кучей шезлонгов и не глубоким бассейном с горшками, для малышей. Есть куча бассейнов около отеля. Есть громадный бассейн с анимацией. Отличный аквапарк с разными горками!! ! Бассейнов очень много от бассейна с искусственной волной и плавным заходом, до бассейна для плавания с трамплином!
Обслуживание - у нас был гид от Анекс тур СУЛТАН... просто не реальный... начиная от малейших просьб о заказе лишнем наборе полотенец до поездок (дешевле чем на кассе) Лэнд оф легендс.
Сам отель... одна сплошная локация для фото, каждый уголок красота ! куча баров кафешек.
Еда и алкоголь отличные. Все из-под ножа, при тебе жарит рыбу и кладёт на тарелку, варит кукурузу и горячую в тарелку! ! ! Десертов море! Напитков - куча!! !

Спа... это вообще отдельный кайф. Начиная от бассейнов с горячей водой до бассейна по колено для детей! Соленый бассейн тоже есть... бани сауны хамам и соляная комната с комнатой для отдыха!! !
Номер чистый, небольшой... но все в нем есть!! !
Не знаю до чего можно доколупаться, чтоб написать плохой отзыв!
И ещё... потеряли телефон в 5 вечера, кинулись что он пропал в 1 час ночи. Уже на ресепшн лежат запечатан в пакет, ждал хозяина!