Неплохой отель, но оставил двоякое впечатление.

Написано: 20 июня 2019
Время поездки: 25 мая — 5 июня 2019
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Данный отель выбрал из-за большого количества бассейнов и водных горок. К сожалению мой сын на горках не катался (возрастной период - 12 лет). Отель новый, поэтому номера небольшие (стандартные), но достаточно свежие. Удивил в душе дозатор с шампунем и гелем для тела (приятно и удобно). Питание в отеле было на твердую 4-ку. Места для приема пищи очень много, поэтому разместиться можно, но лучше приходить по раньше. Так же в отеле огромное количество баров. Уборка в номере и пополнение мини бара хорошее, но без лебедей за небольшие чаевые. Номер у нас был 6215 (на 6-м этаже). Очень мне не понравилось в этом отеле то, что меня все одиннадцать дней кусали какие то звери (мошки или клопы?? ? ), потому отдыхать не было не комфортно т. к. был весь в укусах и сильно чесался. Отель удален от моря, добираться можно до него на автобусе, но само море чистое с утра, затем мутнеет. Вообщем я не буду ездить в сторону Белека и Сиде, а буду ездить только в сторону Кемера (море лучше и чище, хотя я не плавец). Также буду брать отели только на первой линии.